2021/22A Klasse Gr. 5 Schweinfurt
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
12101157:94831
2.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
12101141:113031
3.FSV Krum
FSV Krum
1283136:122427
4.TSV Limbach
TSV Limbach
1280431:151624
5.1.FC Knetzgau e.V.
1.FC Knetzgau e.V.
1261532:23919
6.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
1253415:16-118
7.SC Koppenwind
SC Koppenwind
1252524:23117
8.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
1242628:29-114
9.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
1242622:29-714
10.TSV Westheim
TSV Westheim
1241714:31-1713
11.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
1230916:24-89
12.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
1221915:51-367
13.TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
1201117:65-581
14.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II (z.g.)
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
641131:42713
2.FSV Krum
FSV Krum
641124:91513
3.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
641119:11813
4.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
641113:6713
5.TSV Limbach
TSV Limbach
740319:10912
6.SC Koppenwind
SC Koppenwind
631216:8810
7.1.FC Knetzgau e.V.
1.FC Knetzgau e.V.
530217:1169
8.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
52127:8-17
9.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
621313:16-37
10.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
72059:11-26
11.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
62048:18-106
12.TSV Westheim
TSV Westheim
50142:10-81
13.TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
70163:35-321
14.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II (z.g.)
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
660028:52318
2.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
660026:52118
3.FSV Krum
FSV Krum
642012:3914
4.TSV Limbach
TSV Limbach
540112:5712
5.TSV Westheim
TSV Westheim
740312:21-912
6.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
73228:8011
7.1.FC Knetzgau e.V.
1.FC Knetzgau e.V.
731315:12310
8.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
62139:13-47
9.SC Koppenwind
SC Koppenwind
62138:15-77
10.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
51047:13-63
11.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
60159:18-91
12.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
60157:33-261
13.TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
50054:30-260
14.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II (z.g.)
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Knetzgau e.V.
FSV Krum
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Fürnbach/Dankenfeld
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Westheim
TSV Wonfurt
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Zell/Ebg.
VfR Kirchlauter
1.FC Knetzgau e.V.
FSV Krum
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Fürnbach/Dankenfeld
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Westheim
TSV Wonfurt
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Zell/Ebg.
VfR Kirchlauter
14.11. 14:00
16.04. 16:00
1:3
20.03. 15:00
03.04. 15:00
1:4
5:2
31.10. 14:00
08.05. 15:00
6:2
22.05. 15:00
4:0
5:1
4:0
03.04. 15:00
06.11. 14:00
2:2
16.04. 16:00
22.05. 15:00
8:0
2:1
08.05. 15:00
3:5
20.03. 15:00
2:4
10.04. 15:00
15.05. 15:00
3:1
1:1
3:0
0:2
27.03. 15:00
31.10. 14:00
7:0
14.11. 14:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
1:1
5:0
08.05. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 14:00
6:0
4:1
31.10. 14:00
1:2
14:0
3:2
1:1
22.05. 15:00
2:6
0:1
31.10. 14:00
24.04. 15:00
2:3
14.11. 14:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
5:3
0:0
27.03. 15:00
08.05. 15:00
0:3
16.04. 16:00
0:3
3:1
14.11. 14:00
22.05. 15:00
4:1
31.10. 14:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
1:2
24.10. 15:00
2:3
6:1
15.05. 15:00
27.03. 15:00
3:0
5:3
14.11. 14:00
0:1
2:0
24.10. 15:00
0:2
20.03. 15:00
0:1
0:3
07.11. 14:00
1:2
0:1
03.04. 15:00
3:1
16.04. 16:00
5:1
0:1
24.10. 15:00
0:2
20.03. 15:00
15.05. 15:00
0:1
03.04. 15:00
08.05. 15:00
1:1
16.04. 16:00
1:5
07.11. 14:00
0:7
24.04. 15:00
0:0
24.10. 15:00
3:1
3:2
07.11. 14:00
3:1
10.04. 15:00
10:0
27.03. 15:00
15.05. 15:00
15.05. 15:00
0:3
07.11. 14:00
0:10
0:2
24.10. 15:00
0:3
10.04. 15:00
0:5
20.03. 15:00
0:9
3:3
2:0
15.05. 15:00
5:1
07.11. 14:00
1:1
0:1
20.03. 15:00
2:1
24.04. 15:00
3:2
03.04. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
0:3
1:5
16.04. 16:00
03.04. 15:00
2:0
08.05. 15:00
31.10. 14:00
2:3
3:1
22.05. 15:00
0:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen