2019/20A Klasse Gr. 5 Schweinfurt
Spiele
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
17133162:182.4742
2.FC Augsfeld
FC Augsfeld
16132157:62.5641
3.TSV Limbach
TSV Limbach
18113452:25236
4.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
1992834:281.5329
5.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
1876536:211.527
6.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
1883742:371.527
7.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
1772827:411.3523
8.SC Koppenwind
SC Koppenwind
1854935:491.0619
9.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
18531027:54118
10.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
18531033:55118
11.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
1652930:381.0617
12.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
17431030:430.8815
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
16301321:710.569
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
870134:7021
2.TSV Limbach
TSV Limbach
1162326:12020
3.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
953119:9018
4.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
1051415:15016
5.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
951328:23016
6.FC Augsfeld
FC Augsfeld
651025:1016
7.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
841313:18013
8.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
933324:23012
9.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
932418:19011
10.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
831410:17010
11.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1031620:33010
12.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
830514:2709
13.SC Koppenwind
SC Koppenwind
822413:2308
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Augsfeld
FC Augsfeld
1081132:5025
2.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
963028:11021
3.TSV Limbach
TSV Limbach
751126:13016
4.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
941419:13013
5.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
941417:24013
6.SC Koppenwind
SC Koppenwind
1032522:26011
7.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
932414:14011
8.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
923417:1209
9.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
822413:2208
10.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
720512:1906
11.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
1012714:3605
12.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
81076:2003
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
80087:4400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
2:4
3:1
0:5
2:1
1:1
3:1
3:1
5:6
9:3
4:0
0:0
2:1
7:0
4:0
8:0
2:0
1:7
0:5
1:4
1:3
2:2
2:2
4:0
0:0
2:4
3:3
1:1
4:2
4:6
2:4
3:0
5:3
3:1
0:2
3:0
3:1
5:0
8:3
3:0
9:0
3:2
1:0
3:2
2:0
2:2
0:1
1:2
0:3
1:2
2:1
1:0
0:0
5:3
2:1
1:2
2:2
0:0
5:1
3:0
2:5
0:4
2:2
2:0
0:2
1:3
1:0
2:1
1:5
4:1
0:3
0:6
2:1
1:2
1:3
0:7
5:5
6:0
3:4
0:3
2:3
4:0
3:3
1:0
2:2
2:1
1:3
0:2
0:1
1:1
2:3
5:0
1:1
5:2
2:0
2:0
3:1
5:1
0:0
0:6
1:5
4:1
0:3
3:2
2:1
3:0
2:1
0:4
0:8
2:4
0:2
3:1
2:7
5:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen