Samstag, 17. August 2019

2019/20A Klasse Gr. 5 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
4:1

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
440020:31712
2.FC Augsfeld
FC Augsfeld
330015:2139
3.TSV Limbach
TSV Limbach
320114:596
4.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
320111:386
5.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
420210:916
6.SC Koppenwind
SC Koppenwind
31209:545
7.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
41127:10-34
8.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
11002:113
9.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
21015:7-23
10.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
31025:14-93
11.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
30123:10-71
12.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
30032:10-80
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
40045:29-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
220012:1116
2.FC Augsfeld
FC Augsfeld
220010:196
3.TSV Limbach
TSV Limbach
21017:343
4.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
11005:323
5.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
11002:113
5.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
11002:113
7.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
21015:6-13
8.SC Koppenwind
SC Koppenwind
10102:201
9.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
20114:7-31
10.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
10011:2-10
11.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
10010:5-50
12.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
20021:8-70
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
20022:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Dürrfeld/Obereuerh.
22008:266
2.SC Koppenwind
SC Koppenwind
21107:344
3.SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
21019:273
4.TSV Limbach
TSV Limbach
11007:253
5.FC Augsfeld
FC Augsfeld
11005:143
6.1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
11005:233
7.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
21013:303
8.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
31025:6-13
9.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
10102:201
10.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
00000:000
11.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
20021:8-70
12.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
10010:8-80
13.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
20023:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
1. FC Knetzgau
FC Augsfeld
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Dürrfeld/Obereuerh.
SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Krum II/Steinbach II/Zeil II
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Mönchstockheim
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Wonfurt
VfR Kirchlauter
15.09. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
0:5
22.03. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 14:00
13.10. 15:00
01.09. 15:00
24.08. 16:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
2:1
25.08. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
10.05. 15:00
8:0
24.05. 15:00
08.09. 16:00
29.09. 16:00
10.05. 16:00
25.08. 16:00
05.04. 16:00
24.05. 15:00
22.03. 16:00
2:2
19.04. 16:00
26.04. 16:00
03.11. 14:00
12.10. 16:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
07.09. 17:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
5:3
10.11. 14:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
3:1
26.04. 15:00
24.05. 15:00
13.09. 17:45
18.08. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
9:0
18.08. 16:00
11.04. 16:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
1:2
10.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 16:00
26.04. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
2:1
21.09. 16:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
09.11. 14:00
2:5
29.03. 15:00
2:2
01.09. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
17.05. 15:00
1:5
27.10. 15:00
0:3
03.05. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
18.08. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
03.10. 16:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
2:1
24.05. 15:00
11.04. 16:00
20.09. 18:30
10.05. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
2:3
5:0
18.08. 16:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
08.09. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
19.10. 16:00
10.11. 14:00
1:5
4:1
06.10. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
02.05. 16:00
11.04. 16:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
0:8
08.09. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
2:7
25.08. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen