2021/22A Klasse Gr. 5 Schweinfurt
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
220014:1136
2.1.FC Knetzgau e.V.
1.FC Knetzgau e.V.
22006:246
3.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
22005:146
4.SC Koppenwind
SC Koppenwind
21103:034
5.FSV Krum
FSV Krum
11008:083
6.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
21016:153
7.TSV Limbach
TSV Limbach
21016:423
8.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
21017:613
9.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
20111:4-31
10.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
10011:6-50
11.TSV Westheim
TSV Westheim
20020:9-90
12.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
20021:11-100
13.TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
20021:14-130
14.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II (z.g.)
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Krum
FSV Krum
11008:083
2.TSV Limbach
TSV Limbach
11006:153
3.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
11005:143
4.1.FC Knetzgau e.V.
1.FC Knetzgau e.V.
11005:233
5.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
11004:133
5.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
11004:133
7.SC Koppenwind
SC Koppenwind
11003:033
8.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
10100:001
9.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
00000:000
10.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
10010:1-10
10.TSV Westheim
TSV Westheim
10010:1-10
12.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
10010:6-60
13.TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
10010:10-100
14.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II (z.g.)
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lußberg-Rudendorf
SC Lußberg-Rudendorf
110010:0103
2.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
11006:063
3.SV Neuschleichach
SV Neuschleichach
11001:013
3.1.FC Knetzgau e.V.
1.FC Knetzgau e.V.
11001:013
5.SC Koppenwind
SC Koppenwind
10100:001
6.FSV Krum
FSV Krum
00000:000
7.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
10012:5-30
8.TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
10011:4-30
8.TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
10011:4-30
10.TSV Limbach
TSV Limbach
10010:3-30
11.VfR Kirchlauter
VfR Kirchlauter
10011:5-40
12.SG Fürnbach/Dankenfeld
SG Fürnbach/Dankenfeld
10011:6-50
13.TSV Westheim
TSV Westheim
10010:8-80
14.SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II (z.g.)
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Knetzgau e.V.
FSV Krum
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Fürnbach/Dankenfeld
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Westheim
TSV Wonfurt
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Zell/Ebg.
VfR Kirchlauter
1.FC Knetzgau e.V.
FSV Krum
SC Koppenwind
SC Lußberg-Rudendorf
SG Fürnbach/Dankenfeld
SpVgg Roßstadt/TSV Kirchaich II
SV Neuschleichach
TSV Limbach
TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Westheim
TSV Wonfurt
TSV Wülflingen/FC Haßfurt II
TSV Zell/Ebg.
VfR Kirchlauter
14.11. 14:00
16.04. 16:00
12.09. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
26.09. 15:00
5:2
31.10. 14:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
28.08. 16:00
15.08. 15:00
12.09. 15:00
03.04. 15:00
06.11. 14:00
29.08. 15:00
16.04. 16:00
22.05. 15:00
8:0
26.09. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
20.03. 15:00
18.09. 18:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
3:0
22.08. 15:00
27.03. 15:00
31.10. 14:00
08.08. 15:00
14.11. 14:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
04.09. 17:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 14:00
22.08. 15:00
4:1
31.10. 14:00
08.08. 15:00
19.09. 15:00
22.08. 15:00
08.08. 15:00
22.05. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
31.10. 14:00
24.04. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 14:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
05.09. 15:00
05.09. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
10.10. 15:00
08.08. 15:00
14.11. 14:00
22.05. 15:00
4:1
31.10. 14:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
24.10. 15:00
17.10. 15:00
6:1
15.05. 15:00
27.03. 15:00
05.09. 15:00
08.08. 15:00
14.11. 14:00
22.08. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
15.08. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 14:00
29.08. 15:00
02.10. 16:00
03.04. 15:00
12.09. 15:00
16.04. 16:00
5:1
0:1
24.10. 15:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
15.08. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
12.09. 15:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
07.11. 14:00
03.10. 15:00
24.04. 15:00
0:0
24.10. 15:00
15.08. 16:00
17.10. 15:00
07.11. 14:00
05.09. 15:00
10.04. 15:00
22.08. 15:00
27.03. 15:00
15.05. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:00
0:10
29.08. 15:00
24.10. 15:00
15.08. 15:00
10.04. 15:00
19.09. 15:00
20.03. 15:00
05.09. 15:00
17.10. 15:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
12.09. 16:00
0:1
20.03. 15:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
29.08. 15:00
03.04. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
22.08. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
03.04. 15:00
12.09. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 14:00
08.08. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
0:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen