Donnerstag, 17. Oktober 2019

2011/12A Klasse Gr. 6 Schweinfurt

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wülflingen
TSV Wülflingen
26212359:233665
2.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
26201589:305961
3.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
26173659:273254
4.FC Nassach
FC Nassach
26135859:372244
5.FSV Oberhohenried
FSV Oberhohenried
26125964:491541
6.SG Lendershsn./O.
SG Lendershsn./O.
261221269:472238
7.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
261141151:49237
8.FSV Krum II
FSV Krum II
261131256:63-736
9.SV Mechenried
SV Mechenried
261131249:61-1236
10.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
26861247:57-1030
11.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
26801849:99-5024
12.SC Maroldsweisach II
SC Maroldsweisach II
26731634:63-2924
13.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
26541726:68-4219
14.SV Sylbach II
SV Sylbach II
26512040:78-3816
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
13120155:114436
2.TSV Wülflingen
TSV Wülflingen
13110231:151633
3.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
13101232:112131
4.FC Nassach
FC Nassach
1393132:112130
5.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
1390434:241027
6.FSV Krum II
FSV Krum II
1362527:28-120
7.SG Lendershsn./O.
SG Lendershsn./O.
1362541:251620
8.SV Mechenried
SV Mechenried
1362529:28120
9.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
1360731:39-818
10.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
1352625:29-417
11.FSV Oberhohenried
FSV Oberhohenried
1335522:25-314
12.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
1341815:29-1413
13.SC Maroldsweisach II
SC Maroldsweisach II
1323811:34-239
14.SV Sylbach II
SV Sylbach II
13301016:41-259
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wülflingen
TSV Wülflingen
13102128:82032
2.FSV Oberhohenried
FSV Oberhohenried
1390442:241827
3.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
1381434:191525
4.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
1372427:161123
5.SG Lendershsn./O.
SG Lendershsn./O.
1360728:22618
6.FSV Krum II
FSV Krum II
1351729:35-616
7.SV Mechenried
SV Mechenried
1351720:33-1316
8.SC Maroldsweisach II
SC Maroldsweisach II
1350823:29-615
9.FC Nassach
FC Nassach
1342727:26114
10.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
1334622:28-613
11.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
1324717:25-810
12.SV Sylbach II
SV Sylbach II
13211024:37-137
13.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
1313911:39-286
14.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
13201118:60-426
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Abersfeld
FC Nassach
FSV Krum II
FSV Oberhohenried
SC Maroldsweisach II
SG Lendershsn./O.
Spfrd U.hohenried
SpVgg Untertheres
SV Friesenhausen
SV Mechenried
SV Sylbach II
TSV Burgpreppach
TSV Schonungen II
TSV Wülflingen
DJK Abersfeld
FC Nassach
FSV Krum II
FSV Oberhohenried
SC Maroldsweisach II
SG Lendershsn./O.
Spfrd U.hohenried
SpVgg Untertheres
SV Friesenhausen
SV Mechenried
SV Sylbach II
TSV Burgpreppach
TSV Schonungen II
TSV Wülflingen
2:5
0:1
2:1
2:8
1:2
0:3
1:1
0:3
3:1
1:0
0:1
2:0
1:3
4:0
3:1
3:1
0:2
2:0
1:0
4:1
2:2
4:1
3:1
1:1
4:0
1:1
1:1
2:1
0:3
2:3
4:1
5:4
2:2
2:4
2:3
2:1
4:3
28.08. 13:00
1:2
1:1
3:3
2:2
5:2
3:2
1:1
1:1
1:2
1:2
1:5
2:0
1:2
0:2
0:0
1:3
1:3
0:2
1:4
0:3
1:1
0:6
1:1
3:1
2:1
1:7
0:2
5:0
5:1
3:4
3:2
6:3
0:0
2:4
6:2
0:1
3:3
0:1
8:3
0:1
2:1
0:3
6:3
2:6
1:0
3:2
3:1
0:1
6:2
2:0
2:0
7:2
0:3
2:1
2:2
5:2
3:4
1:3
0:3
1:1
0:1
2:1
3:2
0:4
5:1
1:4
10:1
2:0
5:2
3:2
3:0
1:0
3:0
2:0
6:1
5:2
1:3
12:0
2:0
6:1
2:1
1:4
2:4
1:0
0:3
1:1
2:1
0:4
4:2
2:2
7:1
1:4
1:3
1:7
4:5
0:4
1:2
0:4
2:1
0:3
2:1
1:3
0:4
4:1
0:3
4:1
3:0
06.05. 15:00
2:5
4:0
2:1
5:1
5:0
2:1
1:0
1:2
3:0
0:0
2:1
2:1
5:2
3:5
3:0
3:5
2:1
2:6
1:5
2:3
4:3
1:4
1:3
1:0
1:0
31.03. 16:00
1:3
20.05. 15:00
2:1
4:1
3:1
3:2
4:1
5:2
1:3
6:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen