Samstag, 17. August 2019

2019/20B Klasse Gr. 1 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
22007:256
2.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
32015:416
3.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
21104:314
4.FC Arnstein II
FC Arnstein II
11003:033
4.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
11003:033
6.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
21014:313
7.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
21013:303
8.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
31024:5-13
9.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
31025:9-43
10.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
20112:5-31
11.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
20022:5-30
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
11003:033
2.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
21014:223
3.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
11002:023
4.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
11003:213
5.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
11002:113
5.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
11002:113
7.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
21014:7-33
8.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
20112:5-31
9.FC Arnstein II
FC Arnstein II
00000:000
9.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
00000:000
9.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
00000:000
12.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
11005:143
2.FC Arnstein II
FC Arnstein II
11003:033
2.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
11003:033
4.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
21012:203
5.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
10102:201
6.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
00000:000
6.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
00000:000
8.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
10012:3-10
9.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
10011:2-10
10.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
20022:5-30
11.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
10011:4-30
12.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
17.05. 15:00
18.04. 16:30
0:3
21.09. 16:30
28.09. 15:30
07.09. 14:00
2:2
24.08. 16:30
21.03. 16:30
19.10. 16:30
04.04. 16:30
13.10. 13:00
08.09. 13:00
03.11. 12:00
19.04. 13:00
22.09. 13:00
05.04. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
29.08. 18:30
10.05. 13:00
25.08. 13:00
15.09. 13:00
11.04. 14:00
10.05. 13:00
18.08. 13:00
29.03. 13:00
03.11. 12:00
26.04. 13:00
24.05. 13:00
12.10. 14:00
10.11. 12:00
2:1
10.11. 12:00
0:3
06.10. 13:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
03.05. 13:00
18.08. 13:00
19.04. 13:00
07.09. 14:00
01.09. 13:00
22.09. 13:00
26.04. 13:00
15.09. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
01.09. 13:00
2:0
29.09. 13:00
08.09. 13:00
24.05. 13:00
29.03. 13:00
03.11. 12:00
03.05. 13:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
10.05. 13:00
03.11. 14:00
4:1
13.04. 16:00
0:1
11.04. 14:00
01.09. 13:00
29.08. 18:30
29.09. 13:00
10.11. 12:00
18.08. 13:00
15.09. 13:00
17.05. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
27.10. 13:00
20.10. 13:00
22.09. 13:00
22.03. 13:00
03.05. 13:00
06.10. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
24.08. 14:00
2:1
07.09. 14:00
29.03. 13:00
03.10. 14:00
20.10. 13:00
15.09. 13:00
27.10. 13:00
3:0
13.10. 13:00
01.09. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
06.10. 13:00
18.08. 13:00
09.11. 12:00
17.05. 13:00
11.04. 14:00
20.10. 13:00
27.10. 13:00
06.10. 13:00
29.03. 13:00
22.09. 13:00
15.09. 13:00
03.05. 13:00
24.05. 13:00
05.09. 18:30
1:5
05.04. 13:00
22.08. 18:30
08.09. 13:00
3:2
03.11. 12:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
13.10. 13:00
31.08. 16:00
29.03. 13:00
27.10. 13:00
26.04. 13:00
3:2
09.11. 14:00
19.10. 15:00
11.04. 12:00
10.05. 13:00
29.09. 13:00
16.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen