Dienstag, 26. Mai 2020
2019/20B Klasse Gr. 1 Schweinfurt
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
1292145:162929
2.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
1491441:251628
3.FC Arnstein II
FC Arnstein II
1181232:151725
4.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
1381445:301525
5.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
1381431:23825
6.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
1361630:30019
7.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
1360734:27718
8.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
1141616:23-713
9.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
1131728:46-1810
10.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
1215628:37-98
11.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
1222818:37-198
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
11101018:57-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
760129:52418
2.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
751121:101116
3.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
550022:61615
4.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
641124:81613
5.FC Arnstein II
FC Arnstein II
540117:51212
6.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
840419:18112
7.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
430117:6119
8.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
930621:1929
9.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
51135:13-84
10.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
510416:20-43
11.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
603315:22-73
12.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
60249:19-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Arnstein II
FC Arnstein II
641115:10513
2.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
740320:15512
3.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
740321:22-112
4.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
532016:11511
5.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
83149:17-810
6.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
430113:859
7.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
630311:1019
8.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
521211:12-17
9.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
62049:18-96
10.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
612313:15-25
11.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
701611:40-291
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
60062:37-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
17.05. 15:00
18.04. 16:30
0:3
2:4
06.05. 18:30
3:3
2:2
1:3
14.03. 16:00
1:4
04.04. 16:30
3:4
14.03. 12:30
3:0
19.04. 13:00
5:0
05.04. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
2:0
10.05. 13:00
4:1
4:2
11.04. 14:00
10.05. 13:00
1:2
29.03. 13:00
3:3
25.04. 14:00
24.05. 13:00
12:0
2:0
2:1
2:0
0:3
1:4
17.05. 13:00
7:1
03.05. 13:00
2:5
19.04. 13:00
2:1
4:2
1:2
26.04. 13:00
1:4
22.03. 13:00
1:7
22.04. 18:30
2:0
01.04. 18:30
0:1
24.05. 13:00
29.03. 13:00
1:1
03.05. 13:00
26.04. 15:00
10:2
24.05. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
10.05. 13:00
3:2
4:1
13.04. 16:00
0:1
11.04. 14:00
3:3
0:4
1:1
15.03. 13:00
5:5
2:3
17.05. 13:00
10.05. 13:00
4:6
24.05. 13:00
6:0
1:2
4:1
22.03. 13:00
03.05. 13:00
5:0
19.04. 13:00
05.04. 13:00
6:0
2:1
5:1
29.03. 15:00
1:3
2:3
7:0
2:0
3:0
2:4
3:4
26.04. 13:00
0:3
1:2
1:2
01.04. 17:45
17.05. 13:00
11.04. 14:00
0:2
9:5
24.04. 18:00
29.03. 13:00
4:7
2:4
03.05. 13:00
24.05. 13:00
4:0
1:5
05.04. 13:00
2:1
6:0
3:2
2:2
03.05. 13:00
19.04. 13:00
3:0
2:1
29.03. 13:00
4:2
26.04. 13:00
3:2
15.03. 15:00
2:1
13.04. 13:00
10.05. 13:00
11:0
16.05. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen