2019/20B Klasse Gr. 1 Schweinfurt
Spiele
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
16132174:185641
2.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
16111450:272334
3.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
16101543:301331
4.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
15101452:331931
5.FC Arnstein II
FC Arnstein II
1691638:271128
6.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
1680842:311124
7.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
1561831:43-1219
8.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
1452741:55-1417
9.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
15411020:40-2013
10.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
1416732:42-109
11.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
15231022:49-279
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
14211122:72-507
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
980138:73124
2.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
861128:111719
3.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
760128:111718
4.FC Arnstein II
FC Arnstein II
850322:111115
5.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
641125:131213
6.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
641124:81613
7.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
1040625:19612
8.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
840419:18112
9.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
720518:33-156
10.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
81166:26-204
11.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
803513:27-143
12.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
603315:22-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
960328:25318
2.SG Schleerieth II
SG Schleerieth II
752036:112517
3.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
850322:16615
4.TSV Ettleben/Werneck III
TSV Ettleben/Werneck III
941415:19-413
5.FC Arnstein II
FC Arnstein II
841316:16013
6.SG Stettbach II/Zeuzleben II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
640217:12512
7.SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
730414:1409
8.SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Dittelbrunn/Hambach II
721412:25-137
9.SG Poppenhsn/Kron.II
SG Poppenhsn/Kron.II
813417:20-36
10.DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
72059:22-136
11.SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
811616:42-264
12.SV Schnackenwerth II
SV Schnackenwerth II
70164:39-351
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
DJK Altbessingen/Gaua./ Büchold II
FC Arnstein II
FV Egenhausen II
SG Dittelbrunn/Hambach II
SG Essleben-Rieden-Opferbaum III
SG FC Wipfeld/ASV Untereisenheim
SG Poppenhsn/Kron.II
SG Schleerieth II
SG Stettbach II/Zeuzleben II
SV Schnackenwerth II
SV Schwanfeld II
TSV Ettleben/Werneck III
17.05. 15:00
18.04. 16:30
0:3
2:4
06.05. 18:30
3:3
2:2
1:3
2:2
1:4
2:6
3:4
3:4
3:0
19.04. 13:00
5:0
1:0
24.05. 13:00
1:2
2:0
10.05. 13:00
4:1
4:2
18.10. 12:00
10.05. 13:00
1:2
04.10. 12:00
3:3
25.04. 14:00
24.05. 13:00
12:0
2:0
2:1
2:0
0:3
1:4
17.05. 13:00
7:1
03.05. 13:00
2:5
19.04. 13:00
2:1
4:2
1:2
26.04. 13:00
1:4
0:3
1:7
22.04. 18:30
2:0
0:8
0:1
24.05. 13:00
1:2
1:1
03.05. 13:00
26.04. 15:00
10:2
24.05. 13:00
4:3
4:4
10.05. 13:00
3:2
4:1
17.10. 16:00
0:1
18.10. 12:00
3:3
0:4
1:1
20.09. 12:00
5:5
2:3
17.05. 13:00
10.05. 13:00
4:6
24.05. 13:00
6:0
1:2
4:1
6:0
03.05. 13:00
5:0
19.04. 13:00
3:2
6:0
2:1
5:1
4:0
1:3
2:3
7:0
2:0
3:0
2:4
3:4
26.04. 13:00
0:3
1:2
1:2
2:1
17.05. 13:00
18.10. 13:00
0:2
9:5
24.04. 18:00
0:12
4:7
2:4
03.05. 13:00
24.05. 13:00
4:0
1:5
7:1
2:1
6:0
3:2
2:2
03.05. 13:00
19.04. 13:00
3:0
2:1
4:0
4:2
26.04. 13:00
3:2
2:5
2:1
17.10. 16:00
10.05. 13:00
11:0
16.05. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen