2021/22B Klasse Gr. 2 Schweinfurt
Spiele
Samstag, 12. März 2022
Sonntag, 13. März 2022
So.Sonntag, 13. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
1495042:123032
2.FC Fahr III
FC Fahr III
15102364:244032
3.SG Klein-/Großlangheim II
SG Klein-/Großlangheim II
1594237:162131
4.Frankenw./Schallfeld/Lülsfeld II
Frankenw./Schallfeld/Lülsfeld II
1593339:152430
5.Nordheim/Sommerach II
Nordheim/Sommerach II
1667332:25725
6.SV Krautheim
SV Krautheim
1681738:36225
7.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim II
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim II
1464433:25822
8.SG Oberscheinfeld /Geiselwind II
SG Oberscheinfeld /Geiselwind II
1663752:45721
9.(SG) Donnersdorf II/Traustadt II
(SG) Donnersdorf II/Traustadt II
1653840:45-518
10.FV 09 Sulzheim II
FV 09 Sulzheim II
1652939:75-3617
11.SC Brünnau II
SC Brünnau II
15311124:55-3110
12.(SG) DJK Stadelschwarzach II
(SG) DJK Stadelschwarzach II
1515918:40-228
13.SG Schönbach-Siegendorf II
SG Schönbach-Siegendorf II
15041112:57-454
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
853025:61918
2.Frankenw./Schallfeld/Lülsfeld II
Frankenw./Schallfeld/Lülsfeld II
750220:41615
3.SV Krautheim
SV Krautheim
1050529:25415
4.SG Klein-/Großlangheim II
SG Klein-/Großlangheim II
742111:6514
5.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim II
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim II
732216:10611
6.SG Oberscheinfeld /Geiselwind II
SG Oberscheinfeld /Geiselwind II
732227:20711
7.FC Fahr III
FC Fahr III
631229:121710
8.Nordheim/Sommerach II
Nordheim/Sommerach II
724112:8410
9.FV 09 Sulzheim II
FV 09 Sulzheim II
722315:28-138
10.(SG) Donnersdorf II/Traustadt II
(SG) Donnersdorf II/Traustadt II
821518:25-77
11.SC Brünnau II
SC Brünnau II
820615:33-186
12.SG Schönbach-Siegendorf II
SG Schönbach-Siegendorf II
903610:36-263
13.(SG) DJK Stadelschwarzach II
(SG) DJK Stadelschwarzach II
80267:23-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fahr III
FC Fahr III
971135:122322
2.SG Klein-/Großlangheim II
SG Klein-/Großlangheim II
852126:101617
3.Nordheim/Sommerach II
Nordheim/Sommerach II
943220:17315
4.Frankenw./Schallfeld/Lülsfeld II
Frankenw./Schallfeld/Lülsfeld II
843119:11815
5.FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
642017:61114
6.(SG) Donnersdorf II/Traustadt II
(SG) Donnersdorf II/Traustadt II
832322:20211
7.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim II
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim II
732217:15211
8.SV Krautheim
SV Krautheim
63129:11-210
9.SG Oberscheinfeld /Geiselwind II
SG Oberscheinfeld /Geiselwind II
931525:25010
10.FV 09 Sulzheim II
FV 09 Sulzheim II
930624:47-239
11.(SG) DJK Stadelschwarzach II
(SG) DJK Stadelschwarzach II
713311:17-66
12.SC Brünnau II
SC Brünnau II
71159:22-134
13.SG Schönbach-Siegendorf II
SG Schönbach-Siegendorf II
60152:21-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Fahr III
Frankenw./Schallfeld/Lülsfeld II
FV 09 Sulzheim II
FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
Nordheim/Sommerach II
SC Brünnau II
SG Klein-/Großlangheim II
SG Oberscheinfeld /Geiselwind II
SG Schönbach-Siegendorf II
SV Krautheim
(SG) DJK Stadelschwarzach II
(SG) Donnersdorf II/Traustadt II
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim II
FC Fahr III
Frankenw./Schallfeld/Lülsfeld II
FV 09 Sulzheim II
FV Dingolshausen/SV Rügshofen II
Nordheim/Sommerach II
SC Brünnau II
SG Klein-/Großlangheim II
SG Oberscheinfeld /Geiselwind II
SG Schönbach-Siegendorf II
SV Krautheim
(SG) DJK Stadelschwarzach II
(SG) Donnersdorf II/Traustadt II
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim II
1:3
16:1
2:3
4:0
15.05. 13:00
2:2
4:3
02.04. 16:00
26.03. 16:00
10.04. 13:00
24.04. 13:00
20.03. 13:00
16.04. 14:00
5:0
03.04. 13:00
0:3
4:0
0:1
20.03. 13:00
2:0
15.05. 13:00
08.05. 13:00
4:0
5:0
22.05. 13:00
3:6
08.05. 13:00
2:2
27.03. 13:00
0:5
16.04. 14:00
2:0
03.04. 13:00
2:1
1:9
5:5
3:3
1:1
6:0
1:0
24.04. 13:00
15.05. 13:00
6:1
6:0
1:0
27.03. 13:00
10.04. 13:00
1:1
08.05. 13:00
1:1
20.03. 13:00
16.04. 16:00
4:1
1:1
03.04. 13:00
2:2
1:1
22.05. 13:00
1:2
2:0
1:2
3:2
5:8
0:3
1:4
03.04. 13:00
0:10
22.05. 13:00
20.03. 13:00
0:3
5:1
08.05. 13:00
0:1
13.03. 13:00
10.04. 13:00
2:2
27.03. 13:00
2:0
1:0
1:0
16.04. 14:00
3:1
2:2
22.05. 13:00
1:5
2:2
5:3
22.05. 13:00
3:3
10.04. 13:00
24.04. 13:00
8:0
08.05. 13:00
7:1
27.03. 13:00
1:6
0:10
24.04. 13:00
0:3
20.03. 13:00
15.05. 13:00
3:3
0:7
3:3
2:3
1:1
1:3
0:3
3:4
0:1
4:2
1:4
4:5
3:1
4:2
5:1
10.04. 15:00
24.04. 15:00
4:3
1:2
0:5
0:3
2:4
1:1
2:2
13.03. 13:00
2:4
0:2
16.04. 14:00
0:2
15.05. 13:00
03.04. 13:00
1:5
22.05. 13:00
4:3
0:4
0:1
5:2
20.03. 13:00
3:4
08.05. 13:00
2:3
3:3
16.04. 16:00
3:0
10.04. 13:00
15.05. 13:00
12.03. 16:00
24.04. 13:00
1:2
1:4
3:1
27.03. 13:00
5:0
1:1
2:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen