Sonntag, 15. Dezember 2019

2012/13B Klasse Gr. 2 Schweinfurt

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor SW II
Türkiyemspor SW II
18151269:234646
2.ASV Untereisenheim II
ASV Untereisenheim II
18107146:291737
3.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
18111641:291234
4.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
1893631:27430
5.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
1867531:25625
6.DJK Hirschfeld II
DJK Hirschfeld II
1855821:29-820
7.Jahn Schweinfurt III
Jahn Schweinfurt III
1854938:49-1119
8.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
18431127:48-2115
9.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
18341127:47-2013
10.FC Fahr II
FC Fahr II
18411333:58-2513
11.FC Lindach II (o.W.)
FC Lindach II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor SW II
Türkiyemspor SW II
981029:82125
2.ASV Untereisenheim II
ASV Untereisenheim II
953121:15618
3.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
960318:14418
4.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
951317:15216
5.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
935117:13414
6.Jahn Schweinfurt III
Jahn Schweinfurt III
941426:27-113
7.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
932416:26-1011
8.DJK Hirschfeld II
DJK Hirschfeld II
931513:18-510
9.FC Fahr II
FC Fahr II
931517:18-110
10.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
923416:20-49
11.FC Lindach II (o.W.)
FC Lindach II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor SW II
Türkiyemspor SW II
970240:152521
2.ASV Untereisenheim II
ASV Untereisenheim II
954025:141119
3.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
951323:15816
4.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
942314:12214
5.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
932414:12211
6.DJK Hirschfeld II
DJK Hirschfeld II
92438:11-310
7.Jahn Schweinfurt III
Jahn Schweinfurt III
913512:22-106
8.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
911711:27-164
9.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
911711:22-114
10.FC Fahr II
FC Fahr II
910816:40-243
11.FC Lindach II (o.W.)
FC Lindach II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Untereisenheim II
DJK Hirschfeld II
FC Fahr II
FC Lindach II
Jahn Schweinfurt III
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grettstadt II
TSV Heidenfeld II
TSV Schwebheim II
Türkiyemspor SW II
TV Oberndorf II
ASV Untereisenheim II
DJK Hirschfeld II
FC Fahr II
FC Lindach II
Jahn Schweinfurt III
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grettstadt II
TSV Heidenfeld II
TSV Schwebheim II
Türkiyemspor SW II
TV Oberndorf II
0:0
3:5
5:3
2:2
3:2
1:0
1:1
4:1
6:4
1:0
0:3
2:0
5:7
3:1
1:3
3:2
0:2
2:3
1:3
1:1
2:4
0:0
12.05. 13:00
4:1
4:0
4:1
1:3
1:2
0:1
1:6
1:1
20.05. 13:00
3:3
6:5
18.05. 14:00
1:4
0:4
0:2
15.05. 19:00
1:5
2:5
1:1
9:5
5:2
2:1
6:2
3:0
1:3
1:8
1:2
1:2
0:0
5:2
1:1
4:2
2:2
0:1
3:2
0:12
1:3
1:1
0:3
6:0
6:0
3:3
2:1
1:4
1:5
2:3
0:0
2:2
2:1
5:0
6:1
2:0
2:1
1:2
0:6
1:3
2:0
2:4
2:0
2:0
2:0
0:3
2:0
3:0
3:2
1:4
3:1
2:2
4:0
4:3
6:0
4:0
4:1
4:0
2:0
3:1
2:1
2:2
2:3
4:1
0:0
0:0
2:2
3:2
1:1
0:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen