2022/23B Klasse Gr. 5 Schweinfurt
Spiele
Samstag, 26. November 2022
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:00 Uhr
4:5
Sonntag, 27. November 2022
So.Sonntag, 27. November 2022 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Röthlein/Schwebheim II
FC Röthlein/Schwebheim II
12110142:142833
2.Nordheim/Sommerach II
Nordheim/Sommerach II
1392225:121329
3.DJK Stadelschwarzach II
DJK Stadelschwarzach II
1263322:18421
4.DJK Dürrfeld/Obereuerheim II
DJK Dürrfeld/Obereuerheim II
1252533:221117
5.SG Donnersdorf II/Traustadt I
SG Donnersdorf II/Traustadt I
1252518:19-117
6.SG Untersteinbach/ Geusfeld II
SG Untersteinbach/ Geusfeld II
1244425:24116
7.TSV Zell/ Ebg./ Knetzgau II
TSV Zell/ Ebg./ Knetzgau II
1242622:28-614
8.SV Fatschenbrunn II
SV Fatschenbrunn II
1341817:27-1013
9.SG Gädheim/ Untereuerheim II
SG Gädheim/ Untereuerheim II
1140721:25-412
10.FV 09 Sulzheim II
FV 09 Sulzheim II
1333719:31-1212
11.SG Kirchaich III/Rossstadt II
SG Kirchaich III/Rossstadt II
1132614:31-1711
12.SG Lindach/ Kolitzheim II
SG Lindach/ Kolitzheim II
1131714:21-710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Röthlein/Schwebheim II
FC Röthlein/Schwebheim II
660021:61518
2.DJK Stadelschwarzach II
DJK Stadelschwarzach II
842213:9414
3.SG Untersteinbach/ Geusfeld II
SG Untersteinbach/ Geusfeld II
641115:8713
4.Nordheim/Sommerach II
Nordheim/Sommerach II
641110:6413
5.FV 09 Sulzheim II
FV 09 Sulzheim II
632110:4611
6.SG Donnersdorf II/Traustadt I
SG Donnersdorf II/Traustadt I
531111:11010
7.SG Lindach/ Kolitzheim II
SG Lindach/ Kolitzheim II
630312:1119
8.SG Gädheim/ Untereuerheim II
SG Gädheim/ Untereuerheim II
630312:1209
9.SV Fatschenbrunn II
SV Fatschenbrunn II
630310:12-29
10.DJK Dürrfeld/Obereuerheim II
DJK Dürrfeld/Obereuerheim II
622217:1438
11.TSV Zell/ Ebg./ Knetzgau II
TSV Zell/ Ebg./ Knetzgau II
721412:19-77
12.SG Kirchaich III/Rossstadt II
SG Kirchaich III/Rossstadt II
41125:12-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Nordheim/Sommerach II
Nordheim/Sommerach II
751115:6916
2.FC Röthlein/Schwebheim II
FC Röthlein/Schwebheim II
650121:81315
3.DJK Dürrfeld/Obereuerheim II
DJK Dürrfeld/Obereuerheim II
630316:889
4.TSV Zell/ Ebg./ Knetzgau II
TSV Zell/ Ebg./ Knetzgau II
521210:917
5.DJK Stadelschwarzach II
DJK Stadelschwarzach II
42119:907
6.SG Donnersdorf II/Traustadt I
SG Donnersdorf II/Traustadt I
72147:8-17
7.SG Kirchaich III/Rossstadt II
SG Kirchaich III/Rossstadt II
72149:19-107
8.SV Fatschenbrunn II
SV Fatschenbrunn II
71157:15-84
9.SG Gädheim/ Untereuerheim II
SG Gädheim/ Untereuerheim II
51049:13-43
10.SG Untersteinbach/ Geusfeld II
SG Untersteinbach/ Geusfeld II
603310:16-63
11.SG Lindach/ Kolitzheim II
SG Lindach/ Kolitzheim II
50142:10-81
12.FV 09 Sulzheim II
FV 09 Sulzheim II
70169:27-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Dürrfeld/Obereuerheim II
DJK Stadelschwarzach II
FC Röthlein/Schwebheim II
FV 09 Sulzheim II
Nordheim/Sommerach II
SG Donnersdorf II/Traustadt I
SG Gädheim/ Untereuerheim II
SG Kirchaich III/Rossstadt II
SG Lindach/ Kolitzheim II
SG Untersteinbach/ Geusfeld II
SV Fatschenbrunn II
TSV Zell/ Ebg./ Knetzgau II
DJK Dürrfeld/Obereuerheim II
DJK Stadelschwarzach II
FC Röthlein/Schwebheim II
FV 09 Sulzheim II
Nordheim/Sommerach II
SG Donnersdorf II/Traustadt I
SG Gädheim/ Untereuerheim II
SG Kirchaich III/Rossstadt II
SG Lindach/ Kolitzheim II
SG Untersteinbach/ Geusfeld II
SV Fatschenbrunn II
TSV Zell/ Ebg./ Knetzgau II
4:5
05.03. 13:00
5:1
1:3
19.03. 13:00
16.04. 13:00
3:1
0:0
4:4
14.05. 13:00
21.05. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
1:1
1:3
0:1
1:0
5:1
08.04. 14:00
0:0
3:2
2:1
2:1
3:1
4:0
26.03. 13:00
16.04. 13:00
14.05. 13:00
12.03. 13:00
3:0
6:4
3:0
02.04. 13:00
08.04. 14:00
12.03. 13:00
07.05. 13:00
0:1
21.05. 13:00
2:0
4:0
26.03. 13:00
2:2
0:0
2:1
1:0
14.05. 13:00
1:3
29.04. 13:00
0:0
2:0
3:1
27.05. 14:00
02.04. 13:00
3:2
19.03. 13:00
1:4
0:0
4:3
5:4
08.04. 14:00
27.05. 14:00
26.03. 13:00
1:0
23.04. 13:00
12.03. 13:00
29.04. 14:00
2:4
19.03. 13:00
1:3
2:0
07.05. 13:00
2:1
23.04. 13:00
5:2
21.05. 13:00
08.04. 14:00
0:2
27.05. 14:00
29.04. 14:00
1:6
16.04. 13:00
05.03. 13:00
1:0
27.11. 12:00
14.05. 13:00
19.03. 13:00
0:3
3:3
07.05. 13:00
2:3
19.03. 13:00
4:3
1:3
05.03. 13:00
02.04. 13:00
1:2
2:0
2:0
01.10. 14:00
12.03. 13:00
27.05. 14:00
08.04. 14:00
14.05. 13:00
1:1
2:0
5:4
2:3
1:0
4:0
16.04. 13:00
2:1
16.04. 13:00
0:3
02.04. 13:00
2:0
1:0
3:5
21.05. 13:00
29.04. 14:00
05.03. 13:00
2:3
0:6
26.03. 13:00
1:3
6:0
0:4
2:5
12.03. 13:00
1:1
23.04. 13:00
2:0
07.05. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen