Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 1 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
330015:3129
2.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
320112:666
3.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
22005:236
4.FV Egenhausen
FV Egenhausen
32017:706
5.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
21108:174
6.SG Schleerieth
SG Schleerieth
21103:214
7.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
21019:813
8.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
21017:703
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
21014:403
10.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
21013:5-23
11.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
30125:12-71
12.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
40134:15-111
13.DJK Büchold
DJK Büchold
10010:2-20
14.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
220010:286
2.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
220011:476
3.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
21108:174
4.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
11002:023
4.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
11002:023
6.FV Egenhausen
FV Egenhausen
11003:213
7.SG Schleerieth
SG Schleerieth
11002:113
8.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
20115:10-51
9.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
00000:000
9.DJK Büchold
DJK Büchold
00000:000
11.TSV Essleben II
TSV Essleben II
10011:4-30
12.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
10010:3-30
13.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
20022:6-40
14.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
11008:353
2.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
11005:143
3.TSV Essleben II
TSV Essleben II
11003:033
4.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
11003:213
5.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
21017:703
6.FV Egenhausen
FV Egenhausen
21014:5-13
7.SG Schleerieth
SG Schleerieth
10101:101
8.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
20112:9-71
9.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
00000:000
10.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
10011:2-10
11.DJK Büchold
DJK Büchold
10010:2-20
11.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
10010:2-20
13.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
10011:5-40
14.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Arnstein
DJK Büchold
FT Schweinfurt II
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SC Hesselbach II
SG Schleerieth
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Zeuzleben/Stettbach
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
(SG) Poppenhausen/Kronungen
1. FC Arnstein
DJK Büchold
FT Schweinfurt II
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SC Hesselbach II
SG Schleerieth
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Zeuzleben/Stettbach
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
(SG) Poppenhausen/Kronungen
2:0
22.09. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
28.08. 18:30
10.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
03.10. 16:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
18.08. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
5:1
15.09. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
03.11. 14:00
24.05. 15:00
5:1
11.04. 16:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
3:2
01.09. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
12.10. 16:00
10.11. 14:00
18.08. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
18.08. 15:00
11.04. 16:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
0:3
20.10. 15:00
29.09. 13:00
24.05. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 13:00
10.05. 13:00
3:8
2:2
03.11. 12:00
26.04. 13:00
07.09. 13:00
25.08. 15:00
20.10. 15:00
20.09. 18:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
07.09. 16:00
03.10. 14:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
24.08. 16:00
2:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
1:1
23.08. 18:30
7:0
22.03. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
07.09. 16:00
03.10. 16:00
11.04. 16:00
1:5
20.10. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:00
01.09. 15:00
09.11. 14:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
2:3
28.03. 17:00
19.10. 17:00
0:3
21.09. 17:00
27.10. 15:00
17.08. 17:00
16.11. 14:00
18.04. 17:00
07.09. 17:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
02.05. 17:00
09.11. 14:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
18.08. 15:00
22.09. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
06.09. 18:30
22.03. 15:00
08.09. 15:00
5:1
13.10. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
23.08. 18:30
6:3
15.09. 15:00
09.05. 16:00
01.09. 15:00
21.03. 16:00
02.11. 14:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
25.04. 16:00
18.10. 18:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
28.03. 16:00
1:4
01.09. 15:00
26.04. 15:00
03.10. 15:00
28.08. 18:30
24.05. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
11.04. 16:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen