Dienstag, 26. Mai 2020
2019/20Kreisklasse Gr. 1 Schweinfurt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
16124056:134340
2.SG Schleerieth
SG Schleerieth
15114044:113337
3.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
15105058:203835
4.FV Egenhausen
FV Egenhausen
16101550:292131
5.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
1693448:242430
6.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
1692550:41929
7.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
17701041:43-221
8.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
1561829:32-319
9.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
1661933:46-1319
10.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1551923:39-1616
11.DJK Büchold
DJK Büchold
16411123:48-2513
12.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
15321022:44-2211
13.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
15321019:51-3211
14.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
15011413:68-551
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
862029:62320
2.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
761033:112219
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
861129:101919
4.FV Egenhausen
FV Egenhausen
860229:101918
5.SG Schleerieth
SG Schleerieth
853019:51418
6.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
742124:16814
7.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
1140720:26-612
8.DJK Büchold
DJK Büchold
931517:26-910
9.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
931518:28-1010
10.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
621310:13-37
11.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
720510:16-66
12.TSV Essleben II
TSV Essleben II
71158:21-134
13.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
810711:29-183
14.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
60159:26-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
862027:72020
2.SG Schleerieth
SG Schleerieth
761025:61919
3.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
844025:91616
4.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
950426:25115
5.FV Egenhausen
FV Egenhausen
841321:19213
6.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
940519:19012
7.TSV Essleben II
TSV Essleben II
840415:18-312
8.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
832319:14511
9.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
630321:1749
10.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
730415:18-39
11.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
72238:22-148
12.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
812512:28-165
13.DJK Büchold
DJK Büchold
71066:22-163
14.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
90094:42-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Arnstein
DJK Büchold
FT Schweinfurt II
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SC Hesselbach II
SG Schleerieth
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Zeuzleben/Stettbach
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
(SG) Poppenhausen/Kronungen
1. FC Arnstein
DJK Büchold
FT Schweinfurt II
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SC Hesselbach II
SG Schleerieth
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Zeuzleben/Stettbach
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
(SG) Poppenhausen/Kronungen
2:0
2:2
3:1
4:4
03.05. 15:00
24.05. 15:00
2:8
22.03. 15:00
6:1
5:0
10.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
3:4
17.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
2:6
0:4
3:5
2:2
05.04. 15:00
1:3
2:1
1:0
26.04. 15:00
4:1
5:3
5:1
7:1
09.05. 15:00
2:2
5:2
24.05. 15:00
5:1
11.04. 16:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
0:1
29.03. 15:00
3:2
9:1
25.04. 16:00
1:2
24.05. 15:00
10.05. 15:00
5:1
3:1
5:0
3:2
29.03. 15:00
3:2
15.03. 14:00
2:3
4:0
11.04. 16:00
0:2
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:3
17.05. 15:00
0:3
1:3
2:6
24.05. 13:00
19.04. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 13:00
10.05. 13:00
3:8
2:2
0:4
26.04. 13:00
2:3
0:3
4:0
4:0
2:2
1:1
2:0
15.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:0
2:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
3:1
03.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
7:0
1:1
4:2
7:0
22.03. 15:00
1:1
3:1
3:0
2:3
11.04. 16:00
1:5
2:5
6:0
1:0
0:1
0:3
4:0
26.04. 15:00
0:4
2:4
2:1
2:3
28.03. 17:00
1:4
0:3
1:3
5:1
0:4
15.03. 15:00
19.04. 15:00
0:6
2:5
17.05. 15:00
02.05. 17:00
1:7
6:1
0:5
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
1:5
2:1
11.04. 16:00
3:3
1:3
2:3
4:2
22.03. 15:00
2:2
5:1
5:0
4:0
0:2
24.05. 15:00
03.05. 15:00
24.04. 18:00
19.04. 15:00
3:0
6:3
3:1
10.05. 15:00
0:4
22.03. 15:00
2:2
11.04. 16:00
1:5
26.04. 15:00
0:3
1:2
24.05. 15:00
29.03. 15:00
1:4
4:0
26.04. 15:00
1:1
1:4
24.05. 15:00
28.03. 15:00
2:6
11.04. 16:00
17.05. 15:00
0:1
10.05. 15:00
2:1
15.03. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen