2019/20Kreisklasse Gr. 1 Schweinfurt
Spiele
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
19154072:165649
2.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
19145068:214747
3.SG Schleerieth
SG Schleerieth
18135051:143744
4.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
19122567:452238
5.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
18103554:272733
6.FV Egenhausen
FV Egenhausen
18101751:341731
7.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
19811042:41125
8.TSV Essleben II
TSV Essleben II
19711127:45-1822
9.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
18701144:49-521
10.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
18611136:56-2019
11.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
18431123:55-3215
12.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
19421331:58-2714
13.DJK Büchold
DJK Büchold
18411324:55-3113
14.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
18011713:87-741
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
1082042:83426
2.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
981038:112725
3.SG Schleerieth
SG Schleerieth
1064022:61622
4.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
971134:112322
5.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
962136:201620
6.FV Egenhausen
FV Egenhausen
960330:131718
7.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
841322:13913
8.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
1140720:26-612
9.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
1031620:32-1210
10.DJK Büchold
DJK Büchold
931517:26-910
11.TSV Essleben II
TSV Essleben II
931512:22-1010
12.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
920710:23-136
13.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
1020814:32-186
14.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
70169:34-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
972030:82223
2.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
1064030:102022
3.SG Schleerieth
SG Schleerieth
871029:82122
4.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
1060431:25618
5.FV Egenhausen
FV Egenhausen
941421:21013
6.(SG) Poppenhausen/Kronungen
(SG) Poppenhausen/Kronungen
1140720:28-812
7.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1040615:23-812
8.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
932420:16411
9.SV Schnackenwerth
SV Schnackenwerth
830516:24-89
10.SG Zeuzleben/Stettbach
SG Zeuzleben/Stettbach
730424:2319
11.SV Euerbach/Kützberg II
SV Euerbach/Kützberg II
82339:23-149
12.FV Niederwerrn/Oberwerrn
FV Niederwerrn/Oberwerrn
1022621:35-148
13.DJK Büchold
DJK Büchold
91087:29-223
14.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
1100114:53-490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Arnstein
DJK Büchold
FT Schweinfurt II
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SC Hesselbach II
SG Schleerieth
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Zeuzleben/Stettbach
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
(SG) Poppenhausen/Kronungen
1. FC Arnstein
DJK Büchold
FT Schweinfurt II
FV Egenhausen
FV Niederwerrn/Oberwerrn
SC Hesselbach II
SG Schleerieth
SG Waigolsh./Theilh./Hergolsh.
SG Zeuzleben/Stettbach
SV Euerbach/Kützberg II
SV Schnackenwerth
SV Schwanfeld
TSV Essleben II
(SG) Poppenhausen/Kronungen
2:0
2:2
3:1
4:4
03.05. 15:00
24.05. 15:00
2:8
6:3
6:1
5:0
10.05. 15:00
19.04. 15:00
6:1
3:4
17.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
3:1
2:6
0:4
3:5
2:2
11.10. 15:00
1:3
2:1
1:0
26.04. 15:00
4:1
5:3
5:1
7:1
09.05. 15:00
2:2
5:2
24.05. 15:00
5:1
18.10. 15:00
2:0
3:0
18.10. 15:00
0:1
1:3
3:2
9:1
25.04. 16:00
1:2
24.05. 15:00
10.05. 15:00
5:1
3:1
5:0
3:2
0:5
3:2
0:2
2:3
4:0
18.10. 15:00
0:2
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:3
17.05. 15:00
0:3
1:3
2:6
24.05. 13:00
19.04. 13:00
10.10. 16:00
0:8
17.05. 13:00
10.05. 13:00
3:8
2:2
0:4
26.04. 13:00
2:3
0:3
4:0
4:0
2:2
1:1
2:0
2:0
1:1
11.10. 15:00
1:1
3:0
2:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
3:1
03.05. 15:00
18.04. 15:00
7:1
7:0
1:1
4:2
7:0
6:1
1:1
3:1
3:0
2:3
18.10. 15:00
1:5
2:5
6:0
1:0
0:1
0:3
4:0
26.04. 15:00
0:4
2:4
2:1
2:3
2:0
1:4
0:3
1:3
5:1
0:4
1:3
19.04. 15:00
0:6
2:5
17.05. 15:00
02.05. 17:00
1:7
6:1
0:5
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
2:4
1:5
2:1
17.10. 14:00
3:3
1:3
2:3
4:2
5:1
2:2
5:1
5:0
4:0
0:2
24.05. 15:00
03.05. 15:00
24.04. 18:00
19.04. 15:00
3:0
6:3
3:1
10.05. 15:00
0:4
2:0
2:2
18.10. 15:00
1:5
26.04. 15:00
0:3
1:2
24.05. 15:00
2:1
1:4
4:0
26.04. 15:00
1:1
1:4
24.05. 15:00
9:0
2:6
18.10. 15:00
17.05. 15:00
0:1
10.05. 15:00
2:1
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen