Montag, 22. Juli 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 2 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 27. Juli 2019

Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Juli 2019

So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
00000:000
1.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
00000:000
1.FC Fahr
FC Fahr
00000:000
1.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
00000:000
1.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
00000:000
1.SC Brünnau
SC Brünnau
00000:000
1.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
00000:000
1.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
00000:000
1.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000
1.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
00000:000
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
00000:000
1.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
00000:000
1.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
00000:000
1.FC Fahr
FC Fahr
00000:000
1.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
00000:000
1.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
00000:000
1.SC Brünnau
SC Brünnau
00000:000
1.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
00000:000
1.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
00000:000
1.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000
1.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
00000:000
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
00000:000
1.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
00000:000
1.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
00000:000
1.FC Fahr
FC Fahr
00000:000
1.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
00000:000
1.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
00000:000
1.SC Brünnau
SC Brünnau
00000:000
1.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
00000:000
1.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
00000:000
1.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000
1.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
00000:000
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
00000:000
1.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
04.08. 15:00
06.10. 15:00
18.08. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 14:30
10.05. 15:00
24.05. 14:30
08.09. 14:30
26.04. 15:00
04.09. 17:45
05.04. 15:00
28.07. 15:00
29.09. 15:00
03.10. 16:00
22.03. 14:30
19.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
18.08. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
28.07. 15:00
19.04. 15:00
11.08. 15:00
17.05. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
28.08. 18:00
04.08. 15:00
06.10. 15:00
17.08. 17:00
09.11. 14:00
02.05. 17:00
23.08. 18:30
26.10. 16:00
07.09. 17:00
14.09. 17:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
11.08. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
28.09. 16:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
28.07. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
28.07. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 16:00
03.11. 14:00
11.08. 16:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
11.10. 18:00
08.09. 15:00
28.08. 18:00
17.05. 15:00
19.04. 16:00
27.10. 15:00
11.08. 15:00
03.05. 15:00
04.08. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
03.10. 16:00
05.04. 16:00
11.04. 16:00
06.10. 16:00
13.10. 13:00
01.09. 13:00
04.08. 15:00
28.08. 18:00
28.09. 15:00
18.08. 13:00
10.11. 12:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
24.05. 13:00
28.07. 13:00
29.03. 13:00
08.09. 15:00
26.10. 16:00
03.05. 15:00
09.11. 14:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
18.08. 15:00
05.10. 16:00
04.08. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
11.08. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
12.10. 15:00
27.07. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
28.08. 18:00
06.10. 15:00
04.09. 17:45
29.09. 15:00
28.08. 18:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
04.08. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 16:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
03.10. 16:00
28.07. 15:00
15.09. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
11.08. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen