Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 2 Schweinfurt

Spiele

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
330014:2129
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
33009:099
3.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
32109:187
4.FC Fahr
FC Fahr
22006:336
5.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
21105:234
6.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
21018:533
7.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
11003:213
8.SC Brünnau
SC Brünnau
31024:8-43
8.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
31024:8-43
10.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
20111:2-11
11.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
30122:9-71
12.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
20021:5-40
13.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
20020:9-90
14.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
30036:16-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
22009:096
2.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
22008:086
3.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
21105:234
4.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
11008:263
5.TV Oberndorf
TV Oberndorf
11004:043
6.SC Brünnau
SC Brünnau
11003:033
7.FC Fahr
FC Fahr
11003:213
8.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
21014:403
9.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
20111:2-11
10.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
00000:000
10.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
00000:000
12.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
10011:3-20
13.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
10012:5-30
14.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
22005:056
2.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
11005:233
3.FC Fahr
FC Fahr
11003:123
4.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
11003:213
5.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
10101:101
6.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
20111:6-51
7.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
00000:000
7.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000
9.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
10010:3-30
10.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
20021:5-40
11.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
10010:4-40
12.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
10010:5-50
13.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
20024:11-70
14.SC Brünnau
SC Brünnau
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
1:3
06.10. 15:00
18.08. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 14:30
08.09. 15:00
26.04. 15:00
04.09. 17:45
05.04. 15:00
3:2
29.09. 15:00
03.10. 16:00
22.03. 14:30
19.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
18.08. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
8:2
17.05. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
28.08. 18:00
3:0
06.10. 15:00
18.08. 17:00
09.11. 14:00
02.05. 17:00
23.08. 18:30
26.10. 16:00
07.09. 17:00
14.09. 17:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
2:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
28.09. 16:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
2:3
03.11. 14:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
3:0
24.05. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 16:00
03.11. 14:00
5:0
05.04. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
11.10. 18:00
08.09. 15:00
28.08. 18:00
17.05. 15:00
19.04. 16:00
18.10. 19:00
4:1
03.05. 15:00
1:1
22.09. 15:00
22.03. 15:00
03.10. 16:00
05.04. 16:00
11.04. 16:00
06.10. 16:00
13.10. 13:00
01.09. 13:00
21.08. 18:30
28.08. 18:00
28.09. 15:00
18.08. 13:00
10.11. 12:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
24.05. 13:00
0:4
29.03. 13:00
08.09. 15:00
26.10. 16:00
03.05. 15:00
09.11. 14:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
18.08. 15:00
05.10. 15:00
2:5
19.04. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
5:0
03.05. 15:00
05.04. 15:00
12.10. 15:00
4:0
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
25.08. 17:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
28.08. 18:00
06.10. 15:00
04.09. 17:45
29.09. 15:00
28.08. 18:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
4:0
17.05. 15:00
08.09. 16:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
03.10. 16:00
1:1
15.09. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen