Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 2 Schweinfurt

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
13102139:142532
2.FC Fahr
FC Fahr
1292135:112429
3.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
1291247:133428
4.SC Brünnau
SC Brünnau
1272335:241123
5.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
1270530:28221
6.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
1243535:29615
7.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
1243522:28-615
8.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
1250717:33-1615
9.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
1242623:29-614
10.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
1342723:38-1514
11.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
1141614:29-1513
12.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
1231831:32-110
13.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
1224615:29-1410
14.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
13111116:45-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
660027:22518
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
651020:51516
3.FC Fahr
FC Fahr
651016:41216
4.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
750217:11615
5.SC Brünnau
SC Brünnau
742125:131214
6.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
741219:21-213
7.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
540112:9312
8.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
640211:10112
9.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
632121:101111
10.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
531125:91610
11.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
731315:15010
12.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
53029:909
13.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
62228:10-28
14.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
611410:19-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
751119:91016
2.FC Fahr
FC Fahr
641119:71213
3.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
631220:11910
4.SC Brünnau
SC Brünnau
530210:11-19
5.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
520313:17-46
6.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
51227:13-65
7.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
611414:19-54
8.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
61145:20-154
9.SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
61056:23-173
10.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
702511:20-92
11.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
60247:19-122
12.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
60154:17-131
13.FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
70076:23-170
14.(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
70076:26-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
FC Röthlein/Schwebheim
SC Brünnau
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
(SG) FC Lindach/SV Kolitzheim
1:3
2:1
2:1
0:2
20.10. 15:00
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
10.11. 14:00
0:0
03.05. 15:00
27.10. 15:00
03.11. 14:00
2:0
10.05. 15:00
24.05. 14:30
3:0
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
3:2
3:0
4:1
22.03. 14:30
19.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
3:1
03.11. 14:00
1:5
4:3
1:0
24.05. 15:00
3:0
22.03. 15:00
1:4
3:3
03.11. 14:00
6:0
20.10. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
8:2
17.05. 15:00
7:0
05.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
4:4
3:0
5:1
3:0
09.11. 14:00
02.05. 17:00
3:3
26.10. 16:00
6:1
1:4
17.05. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
2:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
3:1
22.03. 15:00
2:1
0:3
2:3
03.11. 14:00
2:1
19.04. 15:00
0:6
3:0
24.05. 15:00
22.03. 15:00
3:4
03.11. 14:00
5:0
05.04. 15:00
0:0
03.05. 15:00
2:4
2:1
2:1
17.05. 15:00
19.04. 16:00
4:2
4:1
03.05. 15:00
1:1
1:6
22.03. 15:00
2:9
05.04. 16:00
11.04. 16:00
5:1
5:1
2:1
4:2
3:0
1:2
2:1
10.11. 12:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
24.05. 13:00
0:4
29.03. 13:00
2:2
26.10. 16:00
03.05. 15:00
09.11. 14:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
5:0
5:0
4:0
2:5
19.04. 15:00
3:3
20.10. 15:00
5:0
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:1
4:0
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
5:0
02.11. 15:00
22.03. 15:00
2:0
9:1
26.04. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
27.10. 15:00
1:3
2:0
20.10. 15:00
2:1
17.11. 14:00
1:3
3:2
4:2
1:1
20.10. 15:00
6:1
19.04. 15:00
4:0
17.05. 15:00
3:1
27.10. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
1:1
2:4
22.03. 15:00
3:1
2:5
05.04. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
2:7
24.05. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen