2021/22Kreisklasse Gr. 2 Schweinfurt
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
22009:186
2.FC Fahr
FC Fahr
22007:256
3.TSV Nordheim/Sommerach
TSV Nordheim/Sommerach
21104:224
4.Frankenwinh./Schallf./Lülsfeld
Frankenwinh./Schallf./Lülsfeld
21014:313
5.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
11001:013
6.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
20111:2-11
7.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
20111:3-21
7.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
20111:3-21
9.SC Brünnau
SC Brünnau
20111:4-31
10.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
20112:8-61
11.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000
12.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
11007:163
2.FC Fahr
FC Fahr
11005:233
3.Frankenwinh./Schallf./Lülsfeld
Frankenwinh./Schallf./Lülsfeld
11003:033
4.TSV Nordheim/Sommerach
TSV Nordheim/Sommerach
11003:123
5.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
11001:013
6.SC Brünnau
SC Brünnau
10101:101
6.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
10101:101
6.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
10101:101
9.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000
9.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000
11.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
10010:2-20
11.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
11002:023
1.FC Fahr
FC Fahr
11002:023
3.DJK Stadelschwarzach
DJK Stadelschwarzach
10101:101
3.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
10101:101
3.TSV Nordheim/Sommerach
TSV Nordheim/Sommerach
10101:101
6.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
00000:000
6.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000
8.SG Traustadt/Donnersdorf
SG Traustadt/Donnersdorf
10010:1-10
9.Frankenwinh./Schallf./Lülsfeld
Frankenwinh./Schallf./Lülsfeld
10011:3-20
10.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10012:5-30
11.SC Brünnau
SC Brünnau
10010:3-30
12.FC Reupelsdorf
FC Reupelsdorf
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
Frankenwinh./Schallf./Lülsfeld
FT Schweinfurt II
SC Brünnau
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Nordheim/Sommerach
Türkiyemspor SV-12
TV Schweinfurt-Oberndorf
DJK Stadelschwarzach
FC Fahr
FC Reupelsdorf
Frankenwinh./Schallf./Lülsfeld
FT Schweinfurt II
SC Brünnau
SG Traustadt/Donnersdorf
TSV Geiselwind
TSV Gochsheim II
TSV Nordheim/Sommerach
Türkiyemspor SV-12
TV Schweinfurt-Oberndorf
12.09. 15:00
16.04. 16:00
03.10. 15:00
0:2
24.10. 15:00
15.05. 15:00
15.08. 15:00
20.03. 15:00
17.10. 15:00
07.11. 14:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
04.09. 16:30
19.09. 15:00
16.10. 16:00
15.05. 15:00
24.04. 15:00
5:2
06.11. 14:00
03.10. 15:00
23.10. 15:00
29.08. 15:00
19.09. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 15:00
24.10. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:00
15.08. 15:00
15.05. 15:00
1:1
12.09. 15:00
08.05. 15:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
07.11. 14:00
3:0
17.10. 15:00
20.03. 15:00
29.08. 15:00
24.10. 15:00
15.08. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 14:00
22.05. 15:00
7:1
08.08. 17:00
27.03. 15:00
14.11. 14:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
21.08. 17:00
12.09. 15:00
03.04. 15:00
1:1
09.10. 16:00
22.05. 15:00
30.10. 16:00
27.08. 18:30
07.08. 17:00
11.09. 16:30
16.04. 17:00
13.11. 14:00
02.04. 16:00
19.03. 16:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
29.08. 16:00
03.04. 15:00
1:1
20.03. 15:00
24.10. 15:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
08.08. 15:00
22.08. 15:00
19.09. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
05.09. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
22.08. 13:00
08.08. 13:00
14.11. 12:00
27.03. 13:00
24.04. 13:00
19.09. 13:00
05.09. 13:00
15.05. 13:00
10.04. 13:00
03.10. 13:00
17.10. 13:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
3:1
20.03. 15:00
15.08. 15:00
31.10. 14:00
03.04. 15:00
12.09. 15:00
29.08. 15:00
07.11. 14:00
08.08. 15:00
0:2
31.10. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
16.04. 16:00
24.04. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
1:0
03.10. 15:00
22.05. 15:00
08.08. 15:00
19.09. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen