2021/22Kreisklasse Gr. 3 Schweinfurt
Spiele vom So, 20. Mär 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
21163256:183851
2.TV Obertheres/DJK Dampfach II
TV Obertheres/DJK Dampfach II
21152468:313747
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
21134456:292743
4.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
21104761:431834
5.FC Neubrunn
FC Neubrunn
21103844:331133
6.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
2194850:42831
7.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
2185844:40429
8.SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
2276954:50427
9.FC Augsfeld
FC Augsfeld
21821142:51-926
10.FC Sand III
FC Sand III
21711338:63-2522
11.SC Stettfeld
SC Stettfeld
22511629:62-3316
12.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
21111913:93-804
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Obertheres/DJK Dampfach II
TV Obertheres/DJK Dampfach II
1081135:82725
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1181235:132225
3.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
1072123:71623
4.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
1271439:241522
5.FC Neubrunn
FC Neubrunn
1170429:161321
6.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
1154226:151119
7.FC Augsfeld
FC Augsfeld
1060423:20318
8.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
1053231:171418
9.SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
1144322:20216
10.FC Sand III
FC Sand III
1141624:35-1113
11.SC Stettfeld
SC Stettfeld
1130816:27-119
12.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
911712:38-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
1191133:112228
2.TV Obertheres/DJK Dampfach II
TV Obertheres/DJK Dampfach II
1171333:231022
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1053221:16518
4.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
1141619:25-613
5.FC Neubrunn
FC Neubrunn
1033415:17-212
6.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
933322:19312
7.SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
1132632:30211
8.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
1031618:25-710
9.FC Sand III
FC Sand III
1030714:28-149
10.FC Augsfeld
FC Augsfeld
1122719:31-128
11.SC Stettfeld
SC Stettfeld
1121813:35-227
12.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
1200121:55-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC 08 Zeil
FC Augsfeld
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SV Fatschenbrunn
TSV Kirchaich
TV Haßfurt
TV Obertheres/DJK Dampfach II
1.FC 08 Zeil
FC Augsfeld
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SV Fatschenbrunn
TSV Kirchaich
TV Haßfurt
TV Obertheres/DJK Dampfach II
0:2
3:3
3:0
5:1
1:1
2:1
2:3
0:0
1:0
2:2
7:2
1:2
3:0
3:1
3:0
5:3
2:1
1:4
1:5
3:1
22.05. 15:00
1:3
3:0
1:4
1:2
6:0
4:0
4:1
0:5
2:1
5:0
0:2
3:1
1:5
2:0
4:2
6:0
4:5
2:3
0:4
1:1
4:2
0:4
0:9
22.05. 15:00
2:2
0:1
1:4
0:13
4:3
0:4
0:4
1:2
4:5
1:1
2:2
1:3
4:1
2:0
1:1
0:2
5:3
4:2
1:1
1:4
1:4
3:1
2:0
1:2
3:0
1:3
0:3
2:7
1:2
1:3
1:2
2:1
5:2
1:0
22.05. 15:00
2:0
4:1
4:0
0:0
4:0
1:1
0:2
4:2
6:2
1:1
4:3
4:04:0
5:3
4:1
2:3
2:3
3:4
0:2
5:1
2:1
22.05. 15:00
5:1
7:0
3:3
0:1
2:2
1:4
3:1
3:3
5:1
4:2
2:2
3:0
5:0
2:0
3:1
1:2
7:1
0:4
3:0
2:1
4:1
0:3
3:0
8:0
1:0
9:0
3:1
22.05. 15:00
1:1
4:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen