2021/22Kreisklasse Gr. 3 Schweinfurt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
22009:186
2.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
22004:226
3.FC Neubrunn
FC Neubrunn
11004:043
4.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
21015:233
5.SC Stettfeld
SC Stettfeld
11003:123
6.TV Haßfurt
TV Haßfurt
21013:303
7.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
21012:203
8.TV Obertheres/DJK Dampfach II
TV Obertheres/DJK Dampfach II
00000:000
9.FC Sand III
FC Sand III
10011:5-40
10.SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
10010:4-40
11.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
20021:6-50
12.FC Augsfeld
FC Augsfeld
20022:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
11005:143
2.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
11004:043
2.FC Neubrunn
FC Neubrunn
11004:043
4.SC Stettfeld
SC Stettfeld
11003:123
5.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
11002:113
6.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
11001:013
7.FC Sand III
FC Sand III
00000:000
7.TV Obertheres/DJK Dampfach II
TV Obertheres/DJK Dampfach II
00000:000
7.SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
00000:000
10.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
10011:2-10
10.TV Haßfurt
TV Haßfurt
10011:2-10
12.FC Augsfeld
FC Augsfeld
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
11005:143
2.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
11002:113
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
11002:113
4.TV Obertheres/DJK Dampfach II
TV Obertheres/DJK Dampfach II
00000:000
4.SC Stettfeld
SC Stettfeld
00000:000
4.FC Neubrunn
FC Neubrunn
00000:000
7.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
10011:2-10
8.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
10010:1-10
9.FC Augsfeld
FC Augsfeld
10011:3-20
10.FC Sand III
FC Sand III
10011:5-40
11.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
10010:4-40
11.SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC 08 Zeil
FC Augsfeld
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SV Fatschenbrunn
TSV Kirchaich
TV Haßfurt
TV Obertheres/DJK Dampfach II
1.FC 08 Zeil
FC Augsfeld
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Geusfeld/SpVgg Untersteinbach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SV Fatschenbrunn
TSV Kirchaich
TV Haßfurt
TV Obertheres/DJK Dampfach II
15.05. 15:00
15.08. 15:00
20.03. 15:00
17.10. 15:00
29.08. 15:00
19.09. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
1:0
05.09. 15:00
02.10. 15:00
08.08. 15:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 14:00
03.04. 15:00
1:5
11.09. 16:00
22.05. 15:00
14.11. 14:00
14.11. 14:00
24.04. 15:00
08.08. 15:00
03.10. 15:00
4:0
05.09. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:00
22.08. 15:00
19.09. 15:00
22.08. 12:45
03.10. 12:45
07.11. 11:45
15.05. 12:45
15.08. 12:45
10.04. 12:45
17.10. 12:45
03.09. 18:00
24.10. 12:45
27.03. 12:45
24.04. 12:45
22.05. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
03.04. 15:00
08.08. 15:00
12.09. 15:00
31.10. 14:00
16.04. 16:00
1:2
22.08. 15:00
27.03. 15:00
22.08. 15:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
05.09. 15:00
10.10. 15:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
02.10. 16:00
10.04. 15:00
08.08. 15:00
16.04. 16:00
3:1
03.04. 15:00
12.09. 15:00
07.11. 14:00
15.05. 15:00
15.08. 15:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
2:1
05.09. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
10.04. 15:00
16.04. 16:00
14.11. 14:00
08.08. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 14:00
27.03. 15:00
12.09. 15:00
24.10. 15:00
29.08. 15:00
03.04. 15:00
4:0
26.09. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:00
15.08. 15:00
16.04. 16:00
17.10. 15:00
31.10. 14:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
5:1
19.09. 15:00
08.05. 15:00
22.08. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:00
08.08. 15:00
05.09. 15:00
03.04. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
29.08. 15:00
24.10. 15:00
12.09. 15:00
24.04. 15:00
1:2
19.09. 15:00
07.11. 14:00
15.05. 15:00
08.05. 15:00
15.08. 15:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 12:00
05.08. 18:30
29.08. 15:00
22.05. 13:00
03.04. 15:00
10.10. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen