Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 3 Schweinfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
431011:4710
2.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
431011:6510
3.SV Sylbach
SV Sylbach
32108:357
4.FC Neubrunn
FC Neubrunn
31207:615
5.SC Stettfeld
SC Stettfeld
41125:8-34
6.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
21016:243
7.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
11004:133
8.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
31026:603
9.FC Sand III
FC Sand III
31024:403
10.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
21014:7-33
11.TV Haßfurt
TV Haßfurt
30122:8-61
12.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
40135:14-91
13.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
21105:414
2.FC Neubrunn
FC Neubrunn
21104:314
3.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
11005:053
4.SV Sylbach
SV Sylbach
11004:043
5.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
11002:113
6.TV Haßfurt
TV Haßfurt
20112:4-21
7.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
30125:9-41
8.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
00000:000
9.FC Sand III
FC Sand III
10011:2-10
10.SC Stettfeld
SC Stettfeld
10011:4-30
11.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
20021:5-40
12.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
10010:6-60
12.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Dampfach II/TV Obertheres
DJK Dampfach II/TV Obertheres
32109:367
2.SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
22006:246
3.SV Sylbach
SV Sylbach
21104:314
4.SC Stettfeld
SC Stettfeld
31114:404
5.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
11006:063
6.RSV Unterschleichach
RSV Unterschleichach
11004:133
6.TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
11004:133
8.FC Sand III
FC Sand III
21013:213
9.FC Neubrunn
FC Neubrunn
10103:301
10.1.FC 08 Zeil
1.FC 08 Zeil
00000:000
11.SV Fatschenbrunn
SV Fatschenbrunn
10011:2-10
12.TV Haßfurt
TV Haßfurt
10010:4-40
13.TSV Zell/Ebg.
TSV Zell/Ebg.
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC 08 Zeil
DJK Dampfach II/TV Obertheres
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SV Fatschenbrunn
SV Sylbach
TSV Kirchaich
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
1.FC 08 Zeil
DJK Dampfach II/TV Obertheres
FC Neubrunn
FC Sand III
RSV Unterschleichach
SC Stettfeld
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SpVgg Untersteinb./SC Geusfeld
SV Fatschenbrunn
SV Sylbach
TSV Kirchaich
TSV Zell/Ebg.
TV Haßfurt
08.09. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:4
0:1
20.10. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
05.10. 16:00
22.09. 15:00
11.04. 16:00
18.08. 15:00
2:1
15.09. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 13:00
24.05. 15:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
03.11. 14:00
2:1
2:2
26.04. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 13:30
03.11. 14:00
29.03. 12:45
26.04. 12:45
10.05. 12:45
10.11. 14:00
24.05. 12:45
13.10. 12:45
1:2
11.04. 13:00
30.08. 18:00
18.08. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
21.09. 16:00
22.03. 15:00
0:6
05.04. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 16:00
18.08. 15:00
01.09. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
1:4
27.10. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
0:4
08.09. 15:00
0:2
03.11. 14:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
13.10. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
28.03. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
3:3
20.10. 15:00
01.09. 15:00
2:1
17.11. 14:00
21.09. 16:00
06.10. 15:00
18.08. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
18.08. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
5:0
20.10. 15:00
01.09. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
18.08. 15:00
4:0
13.10. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
03.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
03.10. 17:00
25.08. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
15.08. 18:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
2:2
26.04. 15:00
1:3
03.11. 14:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
08.09. 15:00
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
1:3
24.05. 15:00
03.11. 14:00
15.09. 15:00
11.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen