2019/20Kreisklasse Gr. 4 Schweinfurt
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
16112339:192035
2.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
1694346:281831
3.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
1684433:26728
4.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
1583438:271127
5.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1675439:271226
6.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
1673641:38324
7.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
1673626:24224
8.FC Nassach
FC Nassach
1571741:34722
9.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
1663725:29-421
10.SSV Gädheim
SSV Gädheim
1652936:46-1017
11.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
1644824:41-1716
12.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
16421025:34-914
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
16121310:50-405
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
972029:121723
2.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
761024:101419
3.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
861119:71219
4.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
1051418:18016
5.SC Hesselbach
SC Hesselbach
641115:9613
6.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
832320:20011
7.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
824212:12010
8.FC Nassach
FC Nassach
831420:21-110
9.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
722313:18-58
10.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
821510:17-77
11.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
91266:23-175
12.SSV Gädheim
SSV Gädheim
711513:24-114
13.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
810711:22-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
1071224:101422
2.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
852116:7917
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
851227:151216
4.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
841321:18313
5.SSV Gädheim
SSV Gädheim
941423:22113
6.FC Nassach
FC Nassach
740321:13812
7.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
832314:12211
8.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
823314:19-59
9.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
722317:1618
10.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
822414:17-38
11.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
922511:23-128
12.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
61237:11-45
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
70074:27-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
0:4
1:4
11.10. 15:00
8:2
1:3
3:2
0:0
17.10. 16:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
3:0
4:6
19.04. 15:00
3:1
3:1
3:0
2:1
2:4
2:2
26.04. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
11.10. 15:00
10.05. 15:00
1:2
1:2
2:2
2:1
18.10. 15:00
03.05. 15:00
2:1
0:0
04.10. 15:00
3:3
17.05. 15:00
1:1
4:2
18.10. 15:00
24.05. 15:00
3:0
1:2
4:2
3:0
2:0
0:0
10.05. 15:00
2:1
26.04. 15:00
0:4
1:1
25.04. 17:00
0:2
1:1
0:4
0:4
3:1
0:3
17.10. 14:00
1:3
04.10. 13:00
24.05. 15:00
0:1
1:3
17.05. 15:00
19.04. 15:00
1:5
0:2
3:1
2:0
04.10. 15:00
3:3
0:2
0:4
1:3
4:6
4:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
02.10. 18:00
17.05. 15:00
18.10. 15:00
1:5
3:3
0:3
26.04. 15:00
03.05. 15:00
0:6
19.04. 15:00
3:0
0:1
1:2
2:4
24.05. 15:00
2:3
0:1
3:5
3:6
0:4
19.04. 15:00
1:2
03.05. 15:00
11.10. 15:00
1:1
10.05. 15:00
5:3
1:1
2:1
24.05. 15:00
2:1
0:3
2:2
03.05. 15:00
11.10. 15:00
0:2
3:1
1:2
0:1
4:2
3:2
3:2
3:2
3:2
11.10. 15:00
2:0
5:0
1:1
19.04. 15:00
4:3
2:2
3:0
03.05. 15:00
6:2
04.10. 15:00
2:1
3:2
4:4
24.05. 15:00
10.05. 15:00
7:2
18.10. 15:00
5:0
26.04. 15:00
2:1
1:0
03.05. 15:00
2:3
1:3
3:3
3:1
1:5
11.10. 15:00
17.05. 15:00
6:2
1:1
3:2
19.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen