Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 4 Schweinfurt

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
3:2

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
330012:489
2.SC Hesselbach
SC Hesselbach
33007:259
3.FC Nassach
FC Nassach
42118:627
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
320111:386
5.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
22003:126
6.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
41124:9-54
7.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
21018:443
8.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
31026:513
9.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
21013:4-13
10.SSV Gädheim
SSV Gädheim
31028:10-23
11.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
31023:6-33
12.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
30035:14-90
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
22009:276
2.SC Hesselbach
SC Hesselbach
22005:146
3.FC Nassach
FC Nassach
31114:6-24
4.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
11007:253
5.SSV Gädheim
SSV Gädheim
11004:043
6.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
11003:033
7.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
11002:113
8.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
21013:303
9.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
10011:2-10
10.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
10010:2-20
11.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
10011:5-40
12.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
10010:4-40
13.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
220010:196
2.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
21102:024
3.FC Nassach
FC Nassach
11004:043
4.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
21016:333
5.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
11003:213
6.SC Hesselbach
SC Hesselbach
11002:113
7.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
11001:013
8.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
10011:2-10
9.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
10010:3-30
10.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
10010:4-40
11.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
20024:9-50
12.SSV Gädheim
SSV Gädheim
20024:10-60
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
15.09. 15:00
1:4
05.04. 15:00
03.11. 14:00
19.10. 16:00
3:2
0:0
11.04. 16:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
25.08. 17:00
29.09. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
3:0
2:1
22.03. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
1:2
06.10. 15:00
22.09. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00
3:0
13.10. 15:00
03.11. 14:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
0:4
16.11. 14:00
26.04. 13:00
20.10. 15:00
15.09. 13:00
06.10. 15:00
18.08. 15:00
29.09. 13:00
31.08. 14:00
11.04. 14:00
13.10. 14:00
29.03. 13:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
07.09. 16:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
0:2
01.09. 15:00
18.08. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
10.11. 14:00
18.08. 15:00
29.09. 15:00
4:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
31.08. 16:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
0:6
19.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
06.10. 15:30
24.05. 15:00
2:3
08.09. 15:00
03.10. 16:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
25.08. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 14:00
18.08. 16:00
2:1
24.05. 15:00
06.10. 15:00
03.10. 16:00
24.08. 18:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
0:1
10.11. 14:00
22.09. 15:00
3:2
22.09. 15:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
03.10. 16:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
3:0
03.05. 15:00
6:2
29.03. 15:00
01.09. 15:00
03.10. 16:00
18.08. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
7:2
11.04. 16:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
25.08. 15:00
1:5
05.04. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen