Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 4 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
1182133:132026
2.SC Hesselbach
SC Hesselbach
1181229:121725
3.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
1272329:22723
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1154229:171219
5.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
1152416:17-117
6.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
1144322:20216
7.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
1143420:20015
8.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
1142528:30-214
9.FC Nassach
FC Nassach
1141626:28-213
10.SSV Gädheim
SSV Gädheim
1241727:33-613
11.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
1133515:23-812
12.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
1122716:26-108
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
1211107:36-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
761023:71619
2.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
651019:10916
3.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
741213:12113
4.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
531111:4710
5.SC Hesselbach
SC Hesselbach
32107:347
6.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
621310:14-47
7.FC Nassach
FC Nassach
621311:16-57
8.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
51316:606
9.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
61238:15-75
10.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
41129:12-34
11.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
71155:20-154
12.SSV Gädheim
SSV Gädheim
510410:17-73
13.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
60068:21-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
860222:91318
2.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
641123:111213
3.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
731319:18110
4.SSV Gädheim
SSV Gädheim
731317:16110
5.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
522110:648
6.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
52218:538
7.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
421110:647
8.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
52127:8-17
9.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
621310:12-27
10.FC Nassach
FC Nassach
520315:1236
11.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
613211:16-56
12.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
41123:5-24
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
50052:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
0:4
1:4
05.04. 15:00
03.11. 14:00
19.10. 16:00
3:2
0:0
11.04. 16:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
3:0
4:6
19.04. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
3:0
2:1
22.03. 15:00
2:2
26.04. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
1:2
2:2
2:1
11.04. 16:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
0:0
29.03. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
1:1
4:2
11.04. 16:00
24.05. 15:00
3:0
1:2
03.11. 14:00
3:0
27.10. 15:00
0:0
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
0:4
16.11. 14:00
26.04. 13:00
20.10. 15:00
1:1
0:4
0:4
3:1
0:3
11.04. 14:00
1:3
29.03. 13:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
1:3
17.05. 15:00
19.04. 15:00
1:5
0:2
3:1
2:0
29.03. 15:00
3:3
10.11. 14:00
10.11. 14:00
1:3
4:6
4:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
1:5
27.10. 15:00
0:3
26.04. 15:00
03.05. 15:00
0:6
19.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
1:2
2:4
24.05. 15:00
2:3
0:1
3:5
3:6
0:4
19.04. 15:00
1:2
03.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
10.05. 15:00
03.11. 14:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
2:1
0:3
2:2
03.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
20.10. 15:00
0:1
10.11. 14:00
3:2
3:2
3:2
3:2
05.04. 15:00
2:0
5:0
1:1
19.04. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
3:0
03.05. 15:00
6:2
29.03. 15:00
2:1
3:2
4:4
24.05. 15:00
10.05. 15:00
7:2
11.04. 16:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
2:1
1:0
03.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
3:3
3:1
1:5
05.04. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen