2019/20Kreisklasse Gr. 4 Schweinfurt
Spiele
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
17113339:192036
2.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
1896349:311833
3.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
1894542:321031
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1886442:291330
5.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
1893650:391130
6.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
1785438:31729
7.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
1875631:29226
8.FC Nassach
FC Nassach
1782749:40926
9.SSV Gädheim
SSV Gädheim
19721044:53-923
10.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
1964929:36-722
11.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
1745827:44-1717
12.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
18421228:40-1214
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
18131411:56-456
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
1073030:131724
2.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
971128:151322
3.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
861119:71219
4.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
1152419:19017
5.SC Hesselbach
SC Hesselbach
742115:9614
6.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
942324:21314
7.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
934214:13113
8.FC Nassach
FC Nassach
932425:26-111
9.SSV Gädheim
SSV Gädheim
931520:27-710
10.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
823316:21-59
11.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
922512:19-78
12.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
101276:28-225
13.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
810711:22-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
1071224:101422
2.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
953119:10918
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
952228:161217
4.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
951326:18816
5.FC Nassach
FC Nassach
850324:141015
6.SSV Gädheim
SSV Gädheim
1041524:26-213
7.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
1032517:18-111
8.SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Ermershausen/Schweinsh.
924319:24-510
9.VfB Humprechtshausen
VfB Humprechtshausen
923414:17-39
10.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
823319:1819
11.TSV 1866/FT Schonungen
TSV 1866/FT Schonungen
922511:23-128
12.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
812510:17-75
13.SG Stadtlauringen/B. II
SG Stadtlauringen/B. II
80175:28-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
FC Nassach
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Ermershausen/Schweinsh.
SG Stadtlauringen/B. II
SpVgg Hambach
SSV Gädheim
SV Friesenhausen
TSV 1866/FT Schonungen
TSV Burgpreppach
TSV Goßmannsdorf
VfB Humprechtshausen
(SG) Üchtelhausen-Zell
0:4
1:4
5:5
8:2
1:3
3:2
0:0
17.10. 16:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
3:0
4:6
19.04. 15:00
3:1
3:1
3:0
2:1
2:4
2:2
26.04. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
0:0
10.05. 15:00
1:2
1:2
2:2
2:1
18.10. 15:00
03.05. 15:00
2:1
0:0
2:1
3:3
17.05. 15:00
1:1
4:2
18.10. 15:00
24.05. 15:00
3:0
1:2
4:2
3:0
2:0
0:0
10.05. 15:00
2:1
26.04. 15:00
0:4
1:1
25.04. 17:00
0:2
1:1
0:4
0:4
3:1
0:3
17.10. 14:00
1:3
0:5
24.05. 15:00
0:1
1:3
17.05. 15:00
19.04. 15:00
1:5
0:2
3:1
2:0
2:2
3:3
0:2
0:4
1:3
4:6
4:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
3:1
17.05. 15:00
4:2
1:5
3:3
0:3
26.04. 15:00
03.05. 15:00
0:6
19.04. 15:00
3:0
0:1
1:2
2:4
24.05. 15:00
2:3
0:1
3:5
3:6
0:4
19.04. 15:00
1:2
03.05. 15:00
3:3
1:1
10.05. 15:00
5:3
1:1
2:1
24.05. 15:00
2:1
0:3
2:2
03.05. 15:00
1:1
0:2
3:1
1:2
0:1
4:2
3:2
3:2
3:2
3:2
1:1
2:0
5:0
1:1
19.04. 15:00
4:3
2:2
3:0
03.05. 15:00
6:2
1:3
2:1
3:2
4:4
24.05. 15:00
10.05. 15:00
7:2
3:2
5:0
26.04. 15:00
2:1
1:0
03.05. 15:00
2:3
1:3
3:3
3:1
1:5
4:1
17.05. 15:00
6:2
1:1
3:2
19.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen