2022/23Kreisliga Gr. 2 Schweinfurt
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sylbach
SV Sylbach
17123250:292139
2.TSV Knetzgau/DJK Oberschwappach
TSV Knetzgau/DJK Oberschwappach
16114151:232837
3.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
16112344:172735
4.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
1795355:203532
5.SG Eltmann
SG Eltmann
1794439:30931
6.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1783634:29527
7.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
1776439:37227
8.TV Obertheres/DJK Dampfach II
TV Obertheres/DJK Dampfach II
1775535:27826
9.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
1874728:32-425
10.FC Haßfurt
FC Haßfurt
18711027:34-722
11.TV Königsberg
TV Königsberg
1661926:40-1419
12.SC Hesselbach
SC Hesselbach
1744923:35-1216
13.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
18351032:45-1314
14.(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
18411326:55-2913
15.SG Steinbach/Stettfeld
SG Steinbach/Stettfeld
17251022:39-1711
16.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
16131218:55-376
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sylbach
SV Sylbach
971130:171322
2.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
971127:91822
3.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
862037:63120
4.TV Haßfurt
TV Haßfurt
961223:14919
5.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
951320:16416
6.TSV Knetzgau/DJK Oberschwappach
TSV Knetzgau/DJK Oberschwappach
843125:141115
7.FC Haßfurt
FC Haßfurt
950420:14615
8.SG Eltmann
SG Eltmann
943223:15815
9.TV Obertheres/DJK Dampfach II
TV Obertheres/DJK Dampfach II
842218:12614
10.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
842222:18414
11.TV Königsberg
TV Königsberg
941413:12113
12.SC Hesselbach
SC Hesselbach
832311:13-211
13.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
924316:14210
14.(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
830513:17-49
15.SG Steinbach/Stettfeld
SG Steinbach/Stettfeld
913511:20-96
16.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
711511:18-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Knetzgau/DJK Oberschwappach
TSV Knetzgau/DJK Oberschwappach
871026:91722
2.SV Sylbach
SV Sylbach
852120:12817
3.SG Eltmann
SG Eltmann
851216:15116
4.TV Obertheres/DJK Dampfach II
TV Obertheres/DJK Dampfach II
942319:15414
5.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
741217:8913
6.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
934217:19-213
7.SC Trossenfurt-Tretzendorf
SC Trossenfurt-Tretzendorf
933318:14412
8.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
92348:16-89
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
822411:15-48
10.FC Haßfurt
FC Haßfurt
92077:20-136
11.TV Königsberg
TV Königsberg
720513:28-156
12.SC Hesselbach
SC Hesselbach
912612:22-105
13.SG Steinbach/Stettfeld
SG Steinbach/Stettfeld
812511:19-85
14.(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
1011813:38-254
15.(SG) Üchtelhausen-Zell
(SG) Üchtelhausen-Zell
911716:31-154
16.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
90277:37-302
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Haßfurt
SC Hesselbach
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Steinbach/Stettfeld
SV Sylbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau/DJK Oberschwappach
TV Haßfurt
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
TV Obertheres/DJK Dampfach II
VfR Hermannsberg-Breitbr.
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Üchtelhausen-Zell
FC Haßfurt
SC Hesselbach
SC Trossenfurt-Tretzendorf
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Steinbach/Stettfeld
SV Sylbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau/DJK Oberschwappach
TV Haßfurt
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
TV Obertheres/DJK Dampfach II
VfR Hermannsberg-Breitbr.
(SG) Untertheres/Ottendorf/Buch
(SG) Üchtelhausen-Zell
4:2
19.03. 15:00
27.05. 16:00
14.05. 15:00
3:2
0:3
1:2
0:2
3:2
02.04. 15:00
6:0
0:0
29.04. 16:00
3:1
16.04. 15:00
08.04. 16:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
4:2
12.03. 15:00
0:3
0:0
0:1
2:1
21.05. 15:00
26.03. 15:00
3:3
0:3
23.04. 15:00
2:0
0:0
4:1
12.03. 15:00
12:1
2:2
26.03. 15:00
5:0
08.04. 16:00
16.04. 15:00
29.04. 16:00
6:1
2:1
27.05. 16:00
6:0
14.05. 15:00
1:3
2:1
2:2
5:0
29.04. 16:00
1:1
16.04. 15:00
19.11. 14:00
21.05. 15:00
2:4
14.05. 15:00
19.03. 15:00
1:1
4:1
5:2
2:3
19.03. 15:00
0:3
07.05. 15:00
16.04. 15:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
1:5
23.04. 15:00
1:2
27.11. 14:00
20.11. 14:00
0:3
5:0
2:2
07.05. 15:00
0:4
2:1
1:2
1:1
1:1
2:2
1:3
1:2
20.11. 14:00
23.04. 15:00
2:4
02.04. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
1:0
16.04. 15:00
3:2
4:4
5:1
14.05. 15:00
2:0
19.03. 15:00
20.11. 14:00
6:2
27.05. 16:00
02.04. 15:00
2:1
1:3
6:4
23.04. 15:00
3:2
21.05. 15:00
3:0
2:0
26.03. 15:00
29.04. 16:00
2:4
2:2
2:4
08.04. 16:00
2:0
1:2
07.05. 15:00
3:2
12.03. 15:00
29.04. 16:00
0:0
3:0
2:2
27.05. 16:00
6:7
14.05. 15:00
3:1
2:2
4:2
16.04. 15:00
10.04. 15:00
26.03. 15:00
5:0
3:1
27.05. 16:00
2:1
1:2
3:0
08.04. 16:00
1:3
12.03. 15:00
02.04. 15:00
1:1
07.05. 15:00
3:2
26.03. 15:00
5:2
4:2
3:0
1:1
2:2
25.03. 16:00
12.03. 15:00
4:0
08.04. 16:00
0:2
23.04. 15:00
14.05. 15:00
4:3
06.05. 16:00
1:7
7:3
27.05. 16:00
21.05. 15:00
3:0
20.11. 14:00
0:1
29.04. 16:00
1:0
0:1
4:2
2:6
1:1
19.03. 15:00
0:1
16.04. 15:00
2:0
02.04. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
23.04. 15:00
1:3
3:0
2:2
3:1
27.05. 16:00
2:2
29.04. 16:00
1:1
12.03. 15:00
3:0
08.04. 16:00
1:3
2:0
20.11. 14:00
1:2
23.04. 15:00
08.04. 16:00
5:2
07.05. 15:00
19.03. 15:00
21.05. 15:00
2:0
3:0
6:1
2:2
3:1
3:1
2:0
4:0
02.04. 15:00
2:4
27.05. 16:00
0:2
12.03. 15:00
2:0
1:3
19.03. 15:00
16.04. 15:00
1:4
1:4
14.05. 15:00
29.04. 16:00
6:0
1:1
2:5
08.04. 16:00
26.03. 15:00
2:1
23.04. 15:00
0:0
07.05. 15:00
1:2
1:1
1:2
21.05. 15:00
12.03. 15:00
2:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen