Dienstag, 17. September 2019

2019/20Kreisliga Gr. 2 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
761020:21819
2.FC Haßfurt
FC Haßfurt
651017:51216
3.SV Hofheim
SV Hofheim
743018:41415
4.SG Eltmann
SG Eltmann
832317:11611
5.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
632111:6511
6.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
632111:9211
7.TV Königsberg
TV Königsberg
73139:18-910
8.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
63039:13-49
9.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
821512:17-57
10.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
621310:18-87
11.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
613213:14-16
12.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
713311:16-56
13.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
80269:20-112
14.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
60067:21-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hofheim
SV Hofheim
431012:11110
2.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
330013:1129
3.FC Haßfurt
FC Haßfurt
330010:199
4.SG Eltmann
SG Eltmann
421114:4107
5.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
41218:805
6.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
41214:405
7.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
31118:624
8.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
21103:124
9.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
41128:10-24
10.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
41127:10-34
11.TV Königsberg
TV Königsberg
11002:023
12.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
41033:11-83
13.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
40133:7-41
14.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
30034:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
43107:1610
2.FC Haßfurt
FC Haßfurt
32107:437
3.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
42118:807
4.TV Königsberg
TV Königsberg
62137:18-117
5.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
22007:256
6.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
22006:246
7.SV Hofheim
SV Hofheim
31206:335
8.SG Eltmann
SG Eltmann
41123:7-44
9.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
41034:7-33
10.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
31022:12-103
11.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
30214:6-22
12.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
20115:6-11
13.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
40136:13-71
14.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
11.04. 16:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
23.05. 16:00
29.09. 15:00
01.12. 14:00
1:2
26.04. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
2:5
1:4
13.10. 15:00
21.09. 16:00
4:1
21.03. 16:00
30.11. 14:00
26.10. 16:00
04.04. 16:00
18.04. 16:00
23.05. 16:00
10.05. 15:00
16.11. 14:00
02.05. 16:00
5:0
1:0
17.05. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
2:1
20.10. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
2:2
29.03. 15:00
0:1
10.11. 14:00
10:0
3:2
3:5
26.04. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
1:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
1:1
11.04. 16:00
03.11. 14:00
02.10. 18:30
11.04. 16:00
13.10. 16:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
3:0
29.09. 15:00
4:1
24.11. 14:00
6:0
29.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
01.12. 14:00
3:1
0:2
22.09. 15:00
06.10. 15:00
3:3
03.11. 14:00
2:2
20.10. 15:00
03.05. 15:00
16.11. 14:00
4:0
1:1
10.05. 15:00
3:0
27.10. 15:00
11.04. 16:00
15.03. 15:00
28.09. 16:00
24.11. 14:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
4:0
26.04. 15:00
22.03. 15:00
28.09. 15:00
23.05. 16:00
1:0
1:1
26.04. 15:00
1:1
13.10. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
1:2
09.05. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
09.11. 14:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
01.12. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
3:1
19.10. 16:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
23.05. 16:00
2:2
1:5
16.11. 14:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
21.09. 16:00
1:2
20.10. 15:00
0:1
0:1
28.09. 16:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:3
2:2
10.11. 14:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
04.04. 16:00
12.10. 17:00
16.11. 14:00
0:3
0:3
10.05. 15:00
0:3
21.09. 17:00
26.10. 16:00
25.04. 16:00
3:2
18.04. 16:00
23.05. 16:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:0
01.12. 14:00
17.11. 14:00
12.10. 16:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
23.05. 16:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
0:1
4:4
06.10. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
01.12. 14:00
4:1
03.11. 14:00
17.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen