Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisliga Gr. 2 Schweinfurt

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Haßfurt
FC Haßfurt
440011:11012
2.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
321010:197
3.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
32014:5-16
4.SV Hofheim
SV Hofheim
21105:234
5.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
21105:324
6.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
21102:114
7.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
30309:903
8.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
31023:6-33
9.SG Eltmann
SG Eltmann
41032:7-53
10.TV Königsberg
TV Königsberg
31022:11-93
11.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
20114:5-11
12.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
20112:4-21
13.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
40134:7-31
14.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
10012:3-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Haßfurt
FC Haßfurt
330010:199
2.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
21102:114
3.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
11006:063
4.SV Hofheim
SV Hofheim
11003:033
5.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
11002:023
5.TV Königsberg
TV Königsberg
11002:023
7.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
11003:213
8.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
21013:5-23
9.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
20205:502
10.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
10104:401
11.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
10102:201
12.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
00000:000
13.SG Eltmann
SG Eltmann
10010:1-10
14.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
20020:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
21104:134
2.FC Haßfurt
FC Haßfurt
11001:013
2.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
11001:013
4.SG Eltmann
SG Eltmann
31022:6-43
5.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
10104:401
6.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
10103:301
7.SV Hofheim
SV Hofheim
10102:201
8.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
20114:5-11
9.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
00000:000
10.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
10012:3-10
11.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
10010:1-10
12.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
10010:2-20
13.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
20020:4-40
14.TV Königsberg
TV Königsberg
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
11.04. 16:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
23.05. 16:00
29.09. 15:00
01.12. 14:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
06.09. 18:00
13.10. 15:00
21.09. 16:00
4:1
21.03. 16:00
30.11. 14:00
26.10. 16:00
04.04. 16:00
18.04. 16:00
23.05. 16:00
10.05. 15:00
16.11. 14:00
02.05. 16:00
5:0
1:0
17.05. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
18.08. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
0:1
10.11. 14:00
01.09. 15:00
3:2
30.08. 18:30
26.04. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
17.08. 16:00
11.04. 16:00
03.11. 14:00
02.10. 18:30
11.04. 16:00
13.10. 16:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
31.08. 16:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
24.11. 14:00
6:0
29.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
01.12. 14:00
07.09. 16:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
3:3
03.11. 14:00
2:2
20.10. 15:00
03.05. 15:00
16.11. 14:00
18.08. 15:00
13.09. 17:45
10.05. 15:00
3:0
27.10. 15:00
11.04. 16:00
15.03. 15:00
28.09. 16:00
24.11. 14:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
31.08. 16:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
28.09. 15:00
23.05. 16:00
1:0
1:1
26.04. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
15.09. 15:00
09.05. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
09.11. 14:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
01.12. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.10. 15:00
25.08. 15:00
19.10. 16:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
23.05. 16:00
2:2
07.09. 16:00
16.11. 14:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
21.09. 16:00
23.08. 18:30
20.10. 15:00
0:1
0:1
28.09. 16:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
01.09. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
15.03. 15:00
04.04. 16:00
12.10. 17:00
16.11. 14:00
25.08. 15:00
0:3
10.05. 15:00
07.09. 17:00
21.09. 17:00
26.10. 16:00
25.04. 16:00
3:2
18.04. 16:00
23.05. 16:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:0
01.12. 14:00
17.11. 14:00
12.10. 16:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
23.05. 16:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
4:4
06.10. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
01.12. 14:00
25.08. 15:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen