2019/20Kreisliga Gr. 2 Schweinfurt
Spiele
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Haßfurt
FC Haßfurt
20154151:213049
2.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
19153153:153848
3.SV Hofheim
SV Hofheim
18115244:152938
4.SG Eltmann
SG Eltmann
20114551:203137
5.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
20111858:49934
6.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
1996446:341233
7.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
2086638:36230
8.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
1856738:34421
9.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
20541136:56-2019
10.TV Königsberg
TV Königsberg
18521126:55-2917
11.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
17511122:57-3516
12.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
17421130:46-1614
13.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
21241528:54-2610
14.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
19221530:59-298
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eltmann
SG Eltmann
1283141:83327
2.SV Hofheim
SV Hofheim
1183031:72427
3.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
1090137:102727
4.FC Haßfurt
FC Haßfurt
861122:81419
5.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
952224:141017
6.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
1043318:12615
7.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
1041524:24013
8.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
1141624:34-1013
9.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
932418:18011
10.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
1031614:29-1510
11.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
815211:12-18
12.TV Königsberg
TV Königsberg
720511:17-66
13.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
712416:22-65
14.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
1111915:30-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Haßfurt
FC Haßfurt
1293029:131630
2.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
963016:51121
3.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
1070334:25921
4.Spfrd U.hohenried
Spfrd U.hohenried
1044222:20216
5.TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
1043320:24-415
6.SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
1041527:22513
7.SV Hofheim
SV Hofheim
732213:8511
8.TV Königsberg
TV Königsberg
1132615:38-2311
9.SG Eltmann
SG Eltmann
831410:12-210
10.VfR Hermannsberg-Breitbr.
VfR Hermannsberg-Breitbr.
72058:28-206
11.TSV Knetzgau
TSV Knetzgau
913512:22-106
12.TSV Prappach/Oberhohenried
TSV Prappach/Oberhohenried
1013613:24-116
13.DJK Oberschwappach
DJK Oberschwappach
810712:28-163
14.SG Franken 06 Sennfeld
SG Franken 06 Sennfeld
12101114:37-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
DJK Oberschwappach
FC Haßfurt
SG Eltmann
SG Franken 06 Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
Spfrd U.hohenried
SV Hofheim
SV Rapid Ebelsbach
TSV Aidhausen
TSV Knetzgau
TSV Prappach/Oberhohenried
TV Jahn Schweinfurt
TV Königsberg
VfR Hermannsberg-Breitbr.
1:1
1:2
5:2
23.05. 16:00
1:1
2:1
1:2
26.04. 15:00
4:0
10.05. 15:00
2:5
1:4
13.04. 16:00
4:0
4:1
4:3
27.03. 17:30
2:2
11.10. 15:00
18.04. 16:00
0:2
09.05. 16:00
2:0
02.05. 16:00
5:0
1:0
17.05. 15:00
1:1
3:1
2:2
2:1
2:0
2:0
7:0
2:2
3:0
0:1
7:0
10:0
3:2
3:5
26.04. 15:00
03.05. 15:00
2:4
09.04. 18:00
3:3
1:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
3:5
1:1
18.10. 15:00
2:0
3:4
17.10. 16:00
4:0
4:0
17.05. 15:00
4:2
3:0
4:1
4:1
3:2
6:0
04.10. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 16:00
3:1
0:2
0:3
2:1
3:3
1:0
2:2
7:2
03.05. 15:00
6:0
4:0
1:1
10.05. 15:00
3:0
1:1
1:1
4:0
2:1
4:2
3:0
4:1
4:0
26.04. 15:00
27.09. 15:00
1:2
23.05. 16:00
1:0
1:1
27.09. 15:00
1:1
3:3
2:2
1:1
18.10. 15:00
1:2
18.10. 15:00
4:2
1:3
1:1
3:2
0:2
0:1
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
0:0
17.05. 15:00
0:0
7:1
3:1
1:6
3:2
5:1
19.04. 15:00
23.05. 16:00
2:2
1:5
1:3
2:6
2:4
3:2
1:2
2:5
0:1
0:1
3:0
0:1
2:4
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:3
2:2
2:5
3:4
0:4
6:2
1:2
0:3
0:3
0:3
09.05. 16:00
0:3
4:1
3:3
25.04. 16:00
3:2
7:2
23.05. 16:00
04.10. 15:00
0:1
2:0
24.04. 18:15
1:3
2:4
27.09. 15:00
1:5
10.05. 15:00
18.10. 15:00
23.05. 16:00
2:3
3:1
03.05. 15:00
0:2
1:0
3:1
0:1
4:4
1:3
0:8
22.04. 18:15
1:3
4:1
0:6
17.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen