2021/22A Klasse Gr. 1 Würzburg
Spiele
Sonntag, 08. August 2021
So.Sonntag, 08. August 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. August 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
220010:196
2.SV Kürnach II
SV Kürnach II
22008:176
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
22007:256
4.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
21109:094
5.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
210111:383
6.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
21014:403
7.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
21012:4-23
8.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
10101:101
9.FT Würzburg
FT Würzburg
10100:001
10.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
20112:3-11
11.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
20023:6-30
12.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
20021:14-130
13.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
20020:19-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
22007:256
2.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
11009:093
3.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
11008:173
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
11004:313
5.SV Kürnach II
SV Kürnach II
11002:113
6.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
11001:013
7.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
10101:101
8.FT Würzburg
FT Würzburg
10100:001
9.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000
9.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
00000:000
11.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
10010:2-20
12.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
10010:6-60
13.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
210111:383
2.SV Kürnach II
SV Kürnach II
11006:063
3.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
11002:023
4.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
10101:101
5.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
10100:001
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000
6.FT Würzburg
FT Würzburg
00000:000
8.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
10013:4-10
9.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
10011:2-10
10.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
10010:1-10
11.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
10011:4-30
12.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
10011:8-70
13.SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ETSV Würzburg II
FC Würzburger Kickers III
FT Würzburg
SV Kürnach II
SV Oberdürrbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottenbauer
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
ETSV Würzburg II
FC Würzburger Kickers III
FT Würzburg
SV Kürnach II
SV Oberdürrbach
SV Oberpleichfeld/DJK Dipbach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottenbauer
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
03.04. 13:00
27.08. 18:30
12.09. 13:00
24.10. 13:00
15.05. 13:00
15.08. 13:00
17.10. 13:00
4:3
26.09. 13:00
02.10. 13:00
16.04. 16:00
07.11. 12:00
05.09. 17:00
07.11. 17:00
22.08. 17:00
03.10. 17:00
19.09. 17:00
24.10. 17:00
24.04. 17:00
15.05. 17:00
14.11. 17:00
10.04. 17:00
27.03. 17:00
17.10. 17:00
27.03. 15:00
08.08. 15:00
14.11. 14:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
17.10. 15:00
18.09. 13:00
03.10. 15:00
0:0
03.04. 15:00
22.08. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 13:00
20.03. 13:00
15.08. 13:00
15.05. 13:00
24.04. 13:00
2:1
03.10. 13:00
17.10. 13:00
29.08. 13:00
19.09. 13:00
05.09. 13:00
24.10. 13:00
1:0
08.05. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
08.08. 15:00
12.09. 15:00
14.11. 14:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
03.04. 15:00
10.10. 13:00
16.04. 16:00
12.09. 13:00
26.09. 13:00
07.11. 12:00
29.08. 13:00
0:10
15.08. 13:00
24.10. 13:00
22.05. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
14.11. 12:00
1:1
22.05. 13:00
31.10. 13:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
05.09. 13:00
19.09. 13:00
08.05. 13:00
22.08. 13:00
08.08. 13:00
24.04. 13:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
08.05. 15:00
15.08. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
29.08. 15:00
31.10. 13:00
10.10. 13:00
08.05. 13:00
22.05. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
16.04. 16:00
22.08. 13:00
03.04. 13:00
08.08. 13:00
0:2
12.09. 13:00
24.04. 15:00
20.08. 19:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
22.08. 15:00
9:0
03.10. 15:00
08.08. 15:00
05.09. 15:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
19.09. 15:00
08.05. 13:00
12.09. 13:00
05.09. 13:00
16.04. 16:00
4:1
17.10. 13:00
20.03. 13:00
3:1
07.11. 12:00
15.05. 13:00
26.09. 13:00
15.08. 13:00
19.09. 13:00
29.08. 13:00
20.03. 13:00
03.04. 13:00
17.10. 13:00
02.10. 13:00
07.11. 12:00
15.05. 13:00
24.10. 13:00
11.09. 14:00
24.04. 13:00
8:1
08.08. 14:00
22.05. 14:00
10.10. 14:00
0:6
05.09. 14:00
22.08. 14:00
26.09. 14:00
27.03. 14:00
10.04. 14:00
16.04. 16:00
14.11. 13:00
31.10. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen