Donnerstag, 17. Oktober 2019

2010/11A Klasse Gr. 1 Würzburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Maidbronn
SV Maidbronn
261916105:545158
2.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
26183574:344057
3.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
26184459:312855
4.FT Würzburg
FT Würzburg
26173687:404754
5.DJK Erbshsn.-Sulzw.
DJK Erbshsn.-Sulzw.
26145771:393247
6.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
26135852:401241
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
261141152:49337
8.SV Theilheim
SV Theilheim
26951268:62632
9.TSV U.pleichfeld II
TSV U.pleichfeld II
26951257:61-432
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
26941346:56-1028
11.SG Randersacker
SG Randersacker
26831543:67-2427
12.SC Lindleinsmühle II
SC Lindleinsmühle II
26621843:117-7420
13.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
26441838:84-4616
14.SV Oberplf./Dipbach II
SV Oberplf./Dipbach II
26222238:99-618
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Erbshsn.-Sulzw.
DJK Erbshsn.-Sulzw.
13102144:123232
2.SV Maidbronn
SV Maidbronn
13100361:283330
3.FT Würzburg
FT Würzburg
13100346:212530
4.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
1392239:192029
5.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
13101230:102028
6.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
1383225:17824
7.TSV U.pleichfeld II
TSV U.pleichfeld II
1371532:24822
8.SV Kürnach II
SV Kürnach II
1362531:25620
9.SG Randersacker
SG Randersacker
1362526:23320
10.SV Theilheim
SV Theilheim
1353542:321018
11.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
1352625:30-514
12.SC Lindleinsmühle II
SC Lindleinsmühle II
1342725:45-2014
13.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
1323816:38-229
14.SV Oberplf./Dipbach II
SV Oberplf./Dipbach II
13121022:45-235
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
1391335:152028
2.SV Maidbronn
SV Maidbronn
1391344:261828
3.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
1383229:21827
4.FT Würzburg
FT Würzburg
1373341:192224
5.SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
1352627:23417
6.SV Kürnach II
SV Kürnach II
1352621:24-317
7.DJK Erbshsn.-Sulzw.
DJK Erbshsn.-Sulzw.
1343627:27015
8.SV Theilheim
SV Theilheim
1342726:30-414
9.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
1342721:26-514
10.TSV U.pleichfeld II
TSV U.pleichfeld II
1324725:37-1210
11.SG Randersacker
SG Randersacker
13211017:44-277
12.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
13211022:46-247
13.SC Lindleinsmühle II
SC Lindleinsmühle II
13201118:72-546
14.SV Oberplf./Dipbach II
SV Oberplf./Dipbach II
13101216:54-383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Erbshsn.-Sulzw.
FT Würzburg
SC Lindleinsmühle II
SG Randersacker
SV Kürnach II
SV Maidbronn
SV Oberdürrbach
SV Oberplf./Dipbach II
SV Theilheim
SV Veitshöchheim
TSV Gerbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV U.pleichfeld II
VfR Burggrumbach
DJK Erbshsn.-Sulzw.
FT Würzburg
SC Lindleinsmühle II
SG Randersacker
SV Kürnach II
SV Maidbronn
SV Oberdürrbach
SV Oberplf./Dipbach II
SV Theilheim
SV Veitshöchheim
TSV Gerbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV U.pleichfeld II
VfR Burggrumbach
1:1
3:0
3:5
2:0
7:2
3:1
12:0
2:1
1:1
2:0
2:1
5:0
1:0
3:1
8:0
4:1
4:1
1:2
6:0
4:3
4:2
2:0
5:4
3:1
1:4
1:2
1:4
0:9
4:3
1:2
2:6
1:3
4:2
4:1
0:6
4:3
1:1
2:2
1:3
4:2
3:3
2:1
0:2
2:5
0:1
2:1
0:1
2:2
3:0
5:1
3:1
0:3
3:3
1:1
6:0
5:0
1:5
0:3
2:3
2:0
2:3
4:0
2:1
3:2
0:4
4:2
4:1
11:3
3:1
8:2
2:5
10:1
4:1
3:2
5:1
1:2
4:2
2:5
3:1
3:2
14.11. 14:15
4:2
0:1
5:1
3:0
4:1
2:1
0:1
0:0
4:0
2:0
2:2
1:5
0:4
11:2
0:3
1:5
0:3
1:4
1:4
2:5
1:3
2:2
0:3
3:3
3:5
15:1
1:2
0:6
1:1
1:2
3:2
2:0
6:2
5:1
1:1
1:6
1:0
2:0
1:4
3:1
3:1
0:5
0:0
17.04. 15:00
2:1
2:2
4:1
2:2
5:0
1:3
0:3
3:2
0:0
1:1
0:3
1:2
4:2
1:4
1:5
0:7
3:5
1:1
0:4
0:5
7:0
1:0
1:1
2:4
1:3
03.04. 13:00
3:3
1:2
6:1
3:2
0:5
2:0
0:3
9:1
3:0
3:1
1:5
3:3
4:2
1:5
2:0
3:0
0:1
1:3
0:2
1:3
7:2
2:0
1:0
3:0
3:3
6:0
2:2
4:1
4:3
2:1
4:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen