Samstag, 23. November 2019

2019/20A Klasse Gr. 1 Würzburg

Spiele

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
14122058:144438
2.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
13110246:252133
3.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
13102144:123232
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
1372426:23323
5.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
1260630:34-418
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1344526:24216
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
1344521:27-616
8.FT Würzburg
FT Würzburg
1335523:28-514
9.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
1340924:36-1212
10.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
1333719:42-2312
11.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
14221019:32-138
12.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
1315713:35-228
13.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
1113711:28-176
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
660031:42718
2.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
760121:51618
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
860229:181118
4.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
631216:7910
5.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
63128:11-310
6.FT Würzburg
FT Würzburg
723218:1539
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
723211:12-19
8.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
620413:21-86
9.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
61238:16-85
10.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
60336:15-93
11.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
71068:19-113
12.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
51047:19-123
13.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
70345:17-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
862027:101720
2.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
550017:71015
3.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
642023:71614
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
741218:12613
5.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
640217:13412
6.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
830517:1709
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
621310:15-57
8.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
721411:26-157
9.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
713310:17-76
10.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
712411:13-25
11.FT Würzburg
FT Würzburg
61235:13-85
12.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
71247:20-135
13.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
41036:11-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
2:0
1:0
2:1
01.12. 12:00
03.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
1:1
1:6
19.04. 13:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
1:1
1:1
3:4
2:4
5:2
17.05. 15:00
2:2
4:1
26.04. 13:00
3:1
11.04. 14:00
1:2
0:7
1:3
2:6
01.12. 12:00
10.05. 13:00
24.11. 12:00
29.03. 13:00
24.05. 13:00
1:5
1:2
1:0
17.05. 13:00
19.04. 13:00
1:3
03.05. 13:00
2:5
22.03. 13:00
2:3
0:1
05.04. 13:00
2:6
1:117.11. 12:00
05.04. 13:00
1:1
0:5
24.05. 13:00
1:3
10.05. 13:00
0:0
19.04. 13:00
03.05. 13:00
0:1
3:0
10.05. 13:00
2:1
3:0
11.04. 14:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
24.11. 12:00
2:1
3:0
2:3
6:0
1:3
22.03. 13:00
19.04. 13:00
3:2
15.03. 13:00
2:2
2:0
1:3
0:0
03.05. 13:00
17.05. 13:00
2:2
4:2
24.05. 13:00
22.03. 13:00
3:2
26.04. 13:00
2:4
10.05. 13:00
11.04. 14:00
1:2
05.04. 13:00
1:6
2:5
22.03. 15:00
05.04. 15:00
6:0
24.05. 13:00
4:3
2:4
3:2
3:1
19.04. 15:00
4:1
1:5
6:2
1:2
11.04. 14:00
0:7
1:1
24.11. 11:30
17.05. 13:00
29.03. 13:00
01.12. 12:00
1:2
2:2
1:1
03.05. 13:00
10.05. 13:00
0:0
1:2
26.04. 13:00
4:1
22.03. 13:00
3:1
2:3
29.03. 13:00
24.05. 13:00
11.04. 14:00
6:0
24.05. 13:00
6:1
4:1
10.05. 13:00
2:0
05.04. 13:00
6:0
19.04. 13:00
26.04. 13:00
10:1
3:1
22.03. 13:00
0:0
26.04. 12:00
2:6
0:4
29.03. 15:00
10.11. 13:00
11.04. 16:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
2:1
2:2
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen