Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20A Klasse Gr. 1 Würzburg

Spiele vom So, 17. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
14122058:144438
2.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
14112146:133335
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
14110347:272033
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
1482429:24526
5.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
1480640:39124
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1445528:26217
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
1444622:30-816
8.FT Würzburg
FT Würzburg
1335523:28-514
9.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
1441926:38-1213
10.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
1433821:47-2612
11.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
1525822:41-1911
12.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
14221019:32-138
13.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
1213812:34-226
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
870123:61721
2.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
660031:42718
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
860229:181118
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
741211:12-113
5.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
631216:7910
6.FT Würzburg
FT Würzburg
723218:1539
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
723211:12-19
8.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
813415:21-66
9.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
620413:21-86
10.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
712410:21-115
11.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
61149:21-124
12.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
71068:19-113
13.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
70345:17-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
862027:101720
2.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
860227:18918
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
650118:9915
4.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
642023:71614
5.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
741218:12613
6.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
830517:1709
7.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
814312:19-77
8.SV Kürnach II
SV Kürnach II
721411:18-77
9.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
721411:26-157
10.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
712411:13-25
11.FT Würzburg
FT Würzburg
61235:13-85
12.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
71247:20-135
13.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
51047:17-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
2:0
1:0
2:1
03.04. 18:00
03.05. 13:00
3:1
17.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
1:1
1:6
19.04. 13:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
1:1
1:1
3:4
2:4
5:2
17.05. 15:00
2:2
4:1
26.04. 13:00
3:1
11.04. 14:00
1:2
0:7
1:3
2:6
15.03. 13:00
10.05. 13:00
2:2
29.03. 13:00
24.05. 13:00
1:5
1:2
1:0
17.05. 13:00
19.04. 13:00
1:3
03.05. 13:00
2:5
22.03. 13:00
2:3
0:1
05.04. 13:00
2:6
1:113.04. 13:00
05.04. 13:00
1:1
0:5
24.05. 13:00
1:3
10.05. 13:00
0:0
19.04. 13:00
03.05. 13:00
0:1
3:0
10.05. 13:00
2:1
3:0
11.04. 14:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
2:1
2:1
3:0
2:3
6:0
1:3
22.03. 13:00
19.04. 13:00
3:2
15.03. 13:00
2:2
2:0
1:3
0:0
03.05. 13:00
17.05. 13:00
2:2
4:2
24.05. 13:00
22.03. 13:00
3:2
26.04. 13:00
2:4
10.05. 13:00
11.04. 14:00
1:2
05.04. 13:00
1:6
2:5
22.03. 15:00
05.04. 15:00
6:0
24.05. 13:00
4:3
2:4
3:2
3:1
19.04. 15:00
4:1
1:5
6:2
1:2
11.04. 14:00
0:7
1:1
6:1
17.05. 13:00
29.03. 13:00
3:5
1:2
2:2
1:1
03.05. 13:00
10.05. 13:00
0:0
1:2
26.04. 13:00
4:1
22.03. 13:00
3:1
2:3
29.03. 13:00
24.05. 13:00
11.04. 14:00
6:0
24.05. 13:00
6:1
4:1
10.05. 13:00
2:0
05.04. 13:00
6:0
19.04. 13:00
26.04. 13:00
10:1
3:1
22.03. 13:00
0:0
26.04. 12:00
2:6
0:4
29.03. 15:00
15.03. 12:00
11.04. 16:00
2:5
17.05. 15:00
2:1
2:2
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen