Samstag, 17. August 2019

2019/20A Klasse Gr. 1 Würzburg

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:00 Uhr
1:1

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
11006:063
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
11006:063
3.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
11006:153
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
11006:243
5.SV Kürnach II
SV Kürnach II
11003:123
6.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
11002:113
7.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
20113:7-41
8.FT Würzburg
FT Würzburg
20112:7-51
9.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000
10.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
10011:2-10
11.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
10011:3-20
12.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
10010:6-60
12.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
11006:063
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
11006:063
3.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
11006:153
4.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
20113:7-41
5.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
00000:000
5.FT Würzburg
FT Würzburg
00000:000
5.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
00000:000
5.SV Kürnach II
SV Kürnach II
00000:000
5.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
00000:000
5.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000
5.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
00000:000
12.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
10011:2-10
13.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
11006:243
2.SV Kürnach II
SV Kürnach II
11003:123
3.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
11002:113
4.FT Würzburg
FT Würzburg
20112:7-51
5.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
00000:000
5.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
00000:000
5.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
00000:000
5.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
00000:000
5.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000
5.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000
5.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
00000:000
12.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
10010:6-60
12.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
06.09. 18:15
05.10. 14:00
18.08. 13:00
10.11. 12:00
03.05. 13:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
01.09. 17:00
05.04. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 12:00
19.04. 13:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
17.11. 14:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
03.11. 14:00
15.09. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
11.04. 14:00
15.09. 13:00
18.08. 15:00
29.09. 13:00
01.09. 13:00
10.11. 12:00
10.05. 13:00
24.11. 12:00
29.03. 13:00
24.05. 13:00
17.11. 12:00
25.08. 13:00
22.09. 13:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
1:3
03.05. 13:00
03.11. 12:00
22.03. 13:00
06.10. 13:00
20.10. 13:00
05.04. 13:00
2:6
1:1
05.04. 13:00
27.10. 13:00
22.09. 13:00
24.05. 13:00
06.10. 13:00
10.05. 13:00
23.08. 18:30
19.04. 13:00
03.05. 13:00
08.09. 13:00
13.10. 13:00
10.05. 13:00
17.11. 12:00
28.09. 14:00
11.04. 14:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
24.11. 12:00
27.10. 13:00
01.09. 13:00
15.09. 13:00
6:0
25.08. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
10.11. 12:00
03.11. 12:00
06.10. 13:00
20.10. 13:00
18.08. 13:00
08.09. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
26.04. 13:00
08.09. 13:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
1:2
05.04. 13:00
29.09. 13:00
25.08. 13:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
6:0
24.05. 13:00
20.10. 15:00
20.09. 18:30
17.11. 14:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
03.10. 15:00
27.09. 18:30
27.10. 15:00
20.09. 18:00
11.04. 14:00
20.10. 13:00
13.09. 18:00
24.11. 12:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
10.11. 12:00
29.09. 13:00
03.11. 12:00
18.08. 17:30
03.05. 13:00
10.05. 13:00
27.10. 13:00
25.08. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
22.03. 13:00
13.10. 13:00
15.09. 13:00
29.03. 13:00
24.05. 13:00
11.04. 14:00
17.11. 12:00
24.05. 13:00
6:1
08.09. 13:00
10.05. 13:00
13.10. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 13:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
17.11. 12:00
22.09. 13:00
22.03. 13:00
29.09. 15:00
26.04. 12:00
03.11. 14:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 13:00
11.04. 16:00
24.11. 14:00
17.05. 15:00
13.10. 15:00
18.08. 15:00
01.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen