2019/20A Klasse Gr. 1 Würzburg
Spiele
Sonntag, 06. Dezember 2020
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
18152158:164247
2.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
18142269:214844
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
18131458:342440
4.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
1793534:30430
5.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
1890946:55-927
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1875640:301026
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
1764729:36-722
8.FT Würzburg
FT Würzburg
1856731:37-621
9.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
18521135:48-1317
10.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
19361028:49-2115
11.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
18431126:61-3515
12.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
18331224:38-1412
13.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
1313914:37-236
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
980127:62124
2.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
1071236:211522
3.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
870139:73221
4.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
951322:101216
5.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
851213:12116
6.FT Würzburg
FT Würzburg
933322:18412
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
823311:14-39
8.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
930619:33-149
9.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
1014519:27-87
10.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
812512:25-135
11.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
912614:28-145
12.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
80357:20-133
13.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
91088:22-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heidingsfeld II
SV Heidingsfeld II
972031:102123
2.TSV Unterpleichfeld II
TSV Unterpleichfeld II
1072130:141623
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
860222:13918
4.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
960327:22518
5.ETSV Würzburg II
ETSV Würzburg II
942321:18314
6.SV Kürnach II
SV Kürnach II
941418:22-413
7.SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
1040623:23012
8.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
924318:20-210
9.TV 73 Würzburg
TV 73 Würzburg
931512:33-2110
10.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
923416:1609
11.FT Würzburg
FT Würzburg
92349:19-109
12.TSV Grombühl II
TSV Grombühl II
92259:22-138
13.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
51047:17-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
ETSV Würzburg II
FT Würzburg
SG SV Oberpleichfeld/Dippach II
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen II
SV Bergtheim II
SV Heidingsfeld II
SV Kürnach II
TSG Estenfeld II
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl II
TSV Rottendorf II
TSV Unterpleichfeld II
TV 73 Würzburg
2:0
1:0
2:1
06.12. 12:00
25.04. 12:30
3:1
09.05. 12:30
1:3
2:0
1:1
1:6
11.04. 12:30
3:0
25.04. 16:00
1:3
1:1
1:1
3:4
2:4
5:2
09.05. 16:00
2:2
4:1
18.04. 12:30
3:1
2:2
1:2
0:7
1:3
2:6
20.09. 12:30
02.05. 12:30
2:2
1:2
16.05. 12:00
1:5
1:2
1:0
09.05. 12:30
11.04. 12:30
1:3
25.04. 12:30
2:5
0:2
2:3
0:1
0:1
2:6
1:121.10. 18:30
2:3
1:1
0:5
16.05. 12:00
1:3
02.05. 12:30
0:0
11.04. 12:30
25.04. 12:30
0:1
3:0
02.05. 12:30
2:1
3:0
18.10. 13:30
18.04. 13:30
4:0
2:1
2:1
3:0
2:3
6:0
1:3
0:2
11.04. 12:30
3:2
20.09. 12:30
2:2
2:0
1:3
0:0
25.04. 12:30
09.05. 12:30
2:2
4:2
16.05. 12:00
4:3
3:2
18.04. 12:30
2:4
02.05. 12:30
1:3
1:2
1:6
1:6
2:5
3:3
4:0
6:0
16.05. 12:00
4:3
2:4
3:2
3:1
11.04. 16:00
4:1
1:5
6:2
1:2
2:2
0:7
1:1
6:1
09.05. 12:30
2:4
3:5
1:2
2:2
1:1
25.04. 16:00
02.05. 12:30
0:0
1:2
18.04. 12:30
4:1
0:1
3:1
2:3
3:1
16.05. 12:00
3:1
6:0
16.05. 12:00
6:1
4:1
02.05. 12:30
2:0
1:3
6:0
11.04. 12:30
18.04. 12:30
10:1
3:1
7:0
0:0
18.04. 12:30
2:6
0:4
27.10. 18:00
2:4
2:3
2:5
09.05. 16:00
2:1
2:2
2:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen