2021/22A Klasse Gr. 2 Würzburg
Spiele
Mittwoch, 04. August 2021
Mi.Mittwoch, 04. August 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
220012:0126
2.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
22006:156
3.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
22005:056
4.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
22007:436
5.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
11005:143
6.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
21016:333
7.FC Gollhofen
FC Gollhofen
21014:403
8.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
21012:5-33
9.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
20112:3-11
10.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
20112:6-41
11.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
20024:6-20
12.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
20023:8-50
13.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
10010:6-60
14.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
11006:063
2.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
11005:053
3.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
11005:143
4.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
11004:043
5.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
11003:123
6.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
11002:113
7.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
11001:013
8.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
10102:201
9.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
00000:000
10.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
10013:4-10
10.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
10013:4-10
12.FC Gollhofen
FC Gollhofen
10010:1-10
13.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
10010:4-40
14.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
11006:063
2.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
11004:043
3.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
11004:313
3.FC Gollhofen
FC Gollhofen
11004:313
5.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
11001:013
6.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
10102:201
7.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
00000:000
8.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
10011:2-10
9.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
10010:1-10
10.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
10011:3-20
11.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
10011:5-40
12.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
10010:4-40
13.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
10010:5-50
14.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Riedenheim
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
Ochsenfurter FV
SG Sommerhausen/Winterhausen II
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
(SG) SV Erlach
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Riedenheim
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
Ochsenfurter FV
SG Sommerhausen/Winterhausen II
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
(SG) SV Erlach
17.09. 19:00
27.03. 15:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 15:00
6:0
24.04. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
16.04. 16:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
22.08. 15:00
08.08. 15:00
03.04. 15:00
3:4
22.05. 15:00
10.10. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
29.08. 15:00
15.08. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:00
0:4
22.05. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
12.09. 15:00
15.08. 13:00
4:0
15.05. 13:00
24.10. 13:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
26.09. 13:00
16.04. 14:00
12.09. 13:00
03.04. 13:00
07.11. 12:00
19.03. 16:00
28.08. 15:00
12.09. 15:00
29.08. 15:00
08.08. 15:00
0:1
14.11. 14:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
15.08. 15:00
2:1
07.11. 14:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
16.04. 16:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
3:4
24.10. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
12.09. 15:00
13.08. 19:30
29.08. 15:00
03.04. 15:00
02.10. 14:00
05.09. 13:00
2:2
24.04. 13:00
22.08. 13:00
08.08. 13:00
10.10. 13:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
19.09. 13:00
17.10. 13:00
31.10. 15:00
04.08. 19:0007.11. 15:00
23.10. 14:30
02.10. 14:30
18.09. 14:30
17.10. 14:00
15.05. 13:00
23.04. 14:30
11.09. 14:30
02.04. 14:00
28.08. 14:30
3:1
14.08. 14:30
20.03. 13:00
0:6
17.10. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
29.08. 15:00
05.09. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:00
15.08. 15:00
24.10. 13:00
15.05. 13:00
19.09. 13:00
05.09. 13:00
03.10. 13:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
15.08. 13:00
27.03. 13:00
22.08. 13:00
17.10. 13:00
18.08. 18:30
07.11. 12:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
22.08. 15:00
08.08. 15:00
05.09. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:00
16.04. 16:00
31.10. 15:00
5:0
22.05. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
15.05. 15:00
24.04. 15:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
19.09. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 14:00
08.08. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
5:1
17.10. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
1:0
22.08. 15:00
14.11. 14:00
08.08. 15:00
15.05. 15:00
24.10. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen