2021/22A Klasse Gr. 2 Würzburg
Spiele
Samstag, 18. September 2021
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:30 Uhr
0:0
Sonntag, 19. September 2021
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
871036:33322
2.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
871035:72822
3.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
961213:12119
4.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
751122:91316
5.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
942314:14014
6.FC Gollhofen
FC Gollhofen
841322:20213
7.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
731320:13710
8.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
823318:1809
9.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
830514:21-79
10.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
822411:15-48
11.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
821522:26-47
12.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
821512:27-157
13.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
81169:37-284
14.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
80086:32-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
440019:31612
2.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
63125:8-310
3.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
321015:3127
4.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
421111:927
5.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
420213:676
6.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
420214:1136
7.FC Gollhofen
FC Gollhofen
420211:836
8.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
42026:7-16
9.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
411211:13-24
10.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
41126:11-54
11.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
41038:12-43
12.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
40224:10-62
13.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
30124:8-41
14.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
40042:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
550021:02115
2.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
431016:41210
3.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
53118:3510
4.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
330011:0119
5.SpVgg Giebelstadt II
SpVgg Giebelstadt II
33008:449
6.FC Gollhofen
FC Gollhofen
421111:12-17
7.SG Sommerhausen/Winterhausen II
SG Sommerhausen/Winterhausen II
42027:526
8.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
41217:525
9.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
31117:704
10.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
41124:15-114
11.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
41038:14-63
12.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
51045:29-243
13.DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
40138:15-71
14.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Riedenheim
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
Ochsenfurter FV
SG Sommerhausen/Winterhausen II
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
(SG) SV Erlach
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Riedenheim
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
Ochsenfurter FV
SG Sommerhausen/Winterhausen II
SpVgg Giebelstadt II
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
(SG) SV Erlach
7:1
27.03. 15:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
21.09. 18:30
2:2
08.05. 15:00
07.11. 15:00
31.10. 15:00
6:0
24.04. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
16.04. 16:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
0:3
1:1
03.04. 15:00
3:4
22.05. 15:00
10.10. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
0:4
10:0
10.10. 15:00
07.11. 14:00
0:4
22.05. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
4:3
0:6
4:0
15.05. 13:00
24.10. 13:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
26.09. 13:00
16.04. 14:00
2:2
03.04. 13:00
07.11. 12:00
19.03. 16:00
0:3
0:3
8:2
3:2
0:1
14.11. 14:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
6:3
2:1
07.11. 14:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
2:4
1:1
16.04. 16:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
3:4
24.10. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
4:2
2:2
2:5
03.04. 15:00
02.10. 14:00
0:2
2:2
24.04. 13:00
2:2
0:4
10.10. 13:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
19.09. 13:00
17.10. 13:00
31.10. 15:00
0:2
23.10. 14:30
02.10. 14:30
0:0
17.10. 14:00
15.05. 13:00
23.04. 14:30
1:0
02.04. 14:00
1:0
3:1
0:5
20.03. 13:00
0:6
17.10. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
2:3
1:2
20.03. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:00
5:1
24.10. 13:00
15.05. 13:00
19.09. 13:00
0:5
03.10. 13:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
1:4
27.03. 13:00
0:2
17.10. 13:00
1:5
07.11. 12:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
7:3
0:1
1:2
27.03. 15:00
14.11. 14:00
16.04. 16:00
31.10. 15:00
5:0
22.05. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
15.05. 15:00
24.04. 15:00
3:1
3:1
19.09. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 14:00
8:0
31.10. 15:00
03.10. 15:00
5:1
17.10. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
0:3
1:0
0:2
14.11. 14:00
5:2
15.05. 15:00
24.10. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen