Mittwoch, 13. November 2019

2019/20A Klasse Gr. 2 Würzburg

Spiele vom Di, 15. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kirchheim
FC Kirchheim
1292142:142829
2.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
1273240:132724
3.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
1172235:231223
4.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
1271421:21022
5.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
1252524:30-617
6.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
1251619:33-1416
7.FC Gollhofen
FC Gollhofen
1250728:29-115
8.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
1250734:39-515
9.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
1241732:34-213
10.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
1241724:29-513
11.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
1124515:26-1110
12.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
1221917:40-237
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
852133:92417
2.FC Kirchheim
FC Kirchheim
752022:111117
3.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
640222:81412
4.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
731318:15310
5.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
731314:14010
6.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
731311:17-610
7.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
430112:849
8.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
43018:539
9.FC Gollhofen
FC Gollhofen
730419:1909
10.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
520314:1226
11.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
41217:8-15
12.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
51046:19-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
742123:15814
2.(SG) SV Erlach
(SG) SV Erlach
841313:16-313
3.FC Kirchheim
FC Kirchheim
540120:31712
4.ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
42117:437
5.SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
721418:22-47
6.FC Eibelstadt II
FC Eibelstadt II
521210:16-67
7.FC Gollhofen
FC Gollhofen
52039:10-16
8.Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
52038:16-86
9.SV Gaukönigshofen II
SV Gaukönigshofen II
71248:18-105
10.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
711511:21-104
11.SV Tückelhausen/Hohestadt
SV Tückelhausen/Hohestadt
51046:14-83
12.DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
610512:31-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FC Kirchheim
Ochsenfurter FV
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
TSV Gnodstadt
(SG) SV Erlach
ASV Ippesheim
DJK-SV Gaubüttelbrunn
FC Eibelstadt II
FC Gollhofen
FC Kirchheim
Ochsenfurter FV
SV Fuchsstadt
SV Gaukönigshofen II
SV Kleinochsenfurt
SV Tückelhausen/Hohestadt
TSV Gnodstadt
(SG) SV Erlach
10:1
29.03. 15:00
17.05. 15:00
0:1
6:1
24.11. 14:00
1:1
2:2
4:2
5:1
5:0
05.04. 15:00
7:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
5:0
17.05. 15:00
0:5
2:3
22.03. 15:00
5:0
3:0
2:1
3:0
0:3
1:2
1:5
3:3
03.05. 13:00
17.05. 13:00
4:0
05.04. 13:00
19.04. 13:00
0:2
3:5
11.04. 16:00
24.11. 14:00
3:0
29.03. 15:00
7:0
2:8
2:0
24.05. 15:00
2:4
2:2
5:1
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
6:2
1:1
4:3
2:1
17.11. 14:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
24.05. 15:00
3:0
0:10
3:4
3:0
0:0
05.04. 15:00
1:0
1:3
0:2
6:4
10.05. 15:00
5:1
11.04. 16:00
26.04. 15:00
19.04. 15:00
1:2
2:3
22.03. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 12:00
10.05. 13:00
3:3
22.03. 13:00
05.04. 13:00
11.04. 14:00
2:1
26.04. 13:00
24.05. 13:00
2:4
0:0
22.03. 15:00
24.05. 15:00
3:2
05.04. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
4:1
17.11. 14:00
4:3
1:2
19.04. 15:00
4:1
24.11. 14:45
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:2
2:5
2:0
4:5
2:2
3:0
10.05. 15:00
11.04. 16:00
3:4
0:4
0:6
17.05. 15:00
2:1
24.11. 14:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
1:4
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:1
17.11. 14:00
2:1
24.11. 14:00
4:2
29.03. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen