2022/23A Klasse Gr. 3 Würzburg
Spiele
Sonntag, 12. März 2023
So.Sonntag, 12. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
16160069:96048
2.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
16131257:154240
3.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
1592434:211329
4.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
1591545:37828
5.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
1590640:281227
6.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
1581632:31125
7.SC Schernau
SC Schernau
1463534:211321
8.TSV Biebelried
TSV Biebelried
1563647:361121
9.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
1653824:25-118
10.FC Iphofen II
FC Iphofen II
1534821:52-3113
11.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
1533920:38-1812
12.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
1533928:53-2512
13.SG Markt Einersheim/N.
SG Markt Einersheim/N.
1213814:31-176
14.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
1601159:77-681
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
880031:62524
2.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
980137:63124
3.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
861119:61319
4.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
760120:91118
5.SC Schernau
SC Schernau
751126:62016
6.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
850321:18315
7.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
741218:17113
8.TSV Biebelried
TSV Biebelried
833232:181412
9.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
73229:6311
10.FC Iphofen II
FC Iphofen II
822414:25-118
11.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
721410:20-107
12.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
71248:23-155
13.SG Markt Einersheim/N.
SG Markt Einersheim/N.
51046:11-53
14.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
90187:45-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
880038:33524
2.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
751120:91116
3.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
741224:19513
4.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
840414:14012
5.FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
731315:15010
6.TSV Biebelried
TSV Biebelried
730415:18-39
7.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
830520:1919
8.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
821520:30-107
9.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
921615:19-47
10.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
812510:18-85
11.SC Schernau
SC Schernau
71248:15-75
12.FC Iphofen II
FC Iphofen II
71247:27-205
13.SG Markt Einersheim/N.
SG Markt Einersheim/N.
70348:20-123
14.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
70072:32-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FC Iphofen II
FVgg Bayern Kitzingen
SC Mainsondheim
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Markt Einersheim/N.
SSV Kitzingen II
TSV Biebelried
TSV Hohenfeld
TSV Mainbernheim
TSV Repperndorf
TSV Sulzfeld II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FC Iphofen II
FVgg Bayern Kitzingen
SC Mainsondheim
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Markt Einersheim/N.
SSV Kitzingen II
TSV Biebelried
TSV Hohenfeld
TSV Mainbernheim
TSV Repperndorf
TSV Sulzfeld II
20.05. 16:00
23.04. 13:00
07.05. 13:00
1:0
2:1
1:4
12.03. 13:00
5:6
0:2
08.04. 14:00
0:6
26.03. 13:00
1:1
1:0
0:0
1:2
0:1
2:1
30.04. 15:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
4:1
27.05. 16:00
1:1
08.04. 16:00
2:2
02.04. 13:00
19.03. 13:00
2:3
14.05. 13:00
2:9
1:1
27.05. 16:00
16.04. 13:00
3:0
0:4
0:5
4:1
2:0
16.04. 15:00
1:1
2:1
3:027.05. 16:00
02.04. 15:00
3:1
4:0
30.04. 15:00
4:1
14.05. 15:00
0:2
26.03. 15:00
27.05. 16:00
07.05. 15:00
08.04. 16:00
23.04. 15:00
2:2
14.05. 15:00
3:1
2:1
2:1
26.03. 15:00
1:6
0:3
8:3
02.04. 14:00
4:1
9:0
19.03. 14:00
3:0
1:1
07.05. 14:00
4:2
5:0
0:2
16.04. 14:00
21.05. 14:00
4:1
2:1
2:1
1:0
0:3
23.04. 12:45
4:2
21.05. 13:00
27.05. 16:00
07.05. 12:45
26.03. 12:45
08.04. 13:45
7:1
14.05. 15:00
0:2
26.03. 15:00
08.04. 16:00
30.04. 15:00
23.10. 15:00
16.04. 15:00
1:2
13.11. 14:00
3:0
1:4
27.05. 16:00
1:3
16.04. 13:00
4:1
4:1
2:1
02.04. 13:00
0:2
4:1
19.03. 13:00
2:4
14.05. 13:00
1:5
30.04. 13:00
4:3
2:2
1:1
10:1
3:3
21.05. 15:00
26.03. 15:00
3:2
07.05. 15:00
08.04. 16:00
11:0
0:4
2:5
23.04. 15:00
0:5
1:6
21.05. 15:00
0:4
2:4
30.04. 15:00
0:4
2:2
2:9
02.04. 15:00
16.04. 15:00
0:3
0:8
2:0
3:1
30.04. 15:00
7:2
4:1
08.04. 16:00
2:0
21.05. 15:00
23.04. 15:00
5:1
2:0
6:1
07.05. 15:00
5:0
1:0
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:1
6:2
4:0
6:0
2:3
5:0
23.04. 15:00
02.04. 15:00
5:0
30.04. 15:00
3:2
1:3
1:3
16.04. 15:00
0:0
19.03. 14:00
02.04. 15:00
3:3
0:5
27.05. 16:00
0:7
14.05. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen