2019/20A Klasse Gr. 3 Würzburg
Spiele
Sonntag, 28. M?rz 2021
So.Sonntag, 28. M?rz 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
18170184:246051
2.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
17121455:302537
3.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
15120348:93936
4.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
17102552:292332
5.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
1791743:43028
6.SC Schernau
SC Schernau
1974853:47625
7.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
1872928:45-1723
8.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
1671827:29-222
9.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
17601141:50-918
10.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
1735937:69-3214
11.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
17411226:69-4313
12.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
17331135:48-1312
13.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
17321228:65-3711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
980145:133224
2.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
1070326:62021
3.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
870127:141321
4.SC Schernau
SC Schernau
951331:191216
5.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
850327:20715
6.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
841326:151113
7.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
931514:23-910
8.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
931517:34-1710
9.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
930626:2249
10.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
923423:1949
11.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
620410:1006
12.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
913516:37-216
13.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
811612:25-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
990039:112827
2.SSV Kitzingen II
SSV Kitzingen II
971128:101822
3.SC Schwarzach II
SC Schwarzach II
961226:141219
4.DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
1051417:19-216
5.SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
550022:31915
6.SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
941414:22-813
7.SC Schernau
SC Schernau
1023522:28-69
8.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
830515:28-139
9.FV Ülkemspor Kitzingen
FV Ülkemspor Kitzingen
822421:32-118
10.Dettelbach und Ortsteile 2009 II
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
921616:29-137
11.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
921616:40-247
12.FVgg Bayern Kitzingen II
FVgg Bayern Kitzingen II
810712:29-173
13.SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
81079:35-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FVgg Bayern Kitzingen II
FV Ülkemspor Kitzingen
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SSV Kitzingen II
SV Sickershausen II
TSV Biebelried
TSV Repperndorf
Dettelbach und Ortsteile 2009 II
DJK Effeldorf
FVgg Bayern Kitzingen II
FV Ülkemspor Kitzingen
SC Schernau
SC Schwarzach II
SG Buchbrunn-Mainstockheim II
SG Hohenfeld/Rot-Weiß Kitzingen
SG Markt Einersheim/Seinsh.-N.
SSV Kitzingen II
SV Sickershausen II
TSV Biebelried
TSV Repperndorf
2:0
2:1
3:2
4:2
24.04. 18:30
3:0
02.05. 12:30
16.05. 12:00
1:5
7:2
18.04. 12:30
5:2
3:1
4:2
11.10. 16:00
1:2
1:2
1:2
16.05. 15:00
24.04. 18:00
0:1
18.04. 16:00
02.05. 16:00
11.04. 16:00
15.03. 17:00
2:2
4:1
4:4
1:1
8:0
1:4
18.04. 12:30
09.05. 12:30
1:2
0:2
2:3
3:3
1:2
16.05. 15:00
18.04. 16:00
3:5
02.05. 16:00
0:3
1:5
1:1
4:4
1:14
2:0
25.04. 16:00
09.05. 16:00
2:1
7:2
2:5
7:2
1:1
1:3
11.04. 16:00
7:1
1:4
3:0
3:2
2:1
02.05. 12:30
2:2
3:4
18.04. 12:30
6:1
25.04. 12:30
0:1
09.05. 12:30
3:4
7:0
09.05. 12:30
0:3
11.04. 12:30
4:4
4:3
0:5
2:3
0:10
25.04. 12:30
3:2
0:3
4:1
2:1
3:2
0:2
25.04. 16:00
1:1
11.04. 16:00
3:2
1:2
1:7
2:4
1:2
09.05. 16:00
0:2
1:2
5:0
09.05. 16:00
2:1
1:0
3:0
5:0
1:0
8:0
0:1
15.03. 15:00
2:1
04.10. 14:00
4:2
4:5
5:2
16.05. 12:00
4:1
18.04. 12:30
02.05. 12:30
2:1
3:4
3:4
2:5
1:4
25.04. 12:30
3:5
0:0
1:4
28.03. 13:00
3:0
11.04. 12:30
0:2
16.05. 12:00
2:5
6:0
7:0
6:2
11.04. 16:00
4:3
3:1
6:2
4:1
27.09. 16:00
3:4
6:0
25.04. 16:00
8:1
0:1
6:2
5:0
02.05. 16:00
2:3
16.05. 15:00
0:1
0:2
3:7
18.10. 16:00
2:5
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen