2022/23A Klasse Gr. 4 Würzburg
Spiele
Sonntag, 12. März 2023
So.Sonntag, 12. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Trennfeld
SV Trennfeld
14130154:74739
2.SC Roßbrunn-Mädelhofen
SC Roßbrunn-Mädelhofen
14130161:184339
3.Urspringen II/FC Karbach II
Urspringen II/FC Karbach II
1381421:22-125
4.DJK Oberndorf /SV Bischbrunn II
DJK Oberndorf /SV Bischbrunn II
1473441:251624
5.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
1271436:241222
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
1463534:26821
7.SG Remlingen-Holzkirchen
SG Remlingen-Holzkirchen
1342718:32-1414
8.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
1341815:28-1313
9.TSV Homburg II
TSV Homburg II
15321010:34-2411
10.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
14311024:45-2110
11.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
1021721:35-147
12.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
12111011:50-394
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Trennfeld
SV Trennfeld
990038:33527
2.SC Roßbrunn-Mädelhofen
SC Roßbrunn-Mädelhofen
660021:71418
3.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
660025:61918
4.DJK Oberndorf /SV Bischbrunn II
DJK Oberndorf /SV Bischbrunn II
752024:81617
5.Urspringen II/FC Karbach II
Urspringen II/FC Karbach II
851212:11116
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
751120:61416
7.SG Remlingen-Holzkirchen
SG Remlingen-Holzkirchen
731314:17-310
8.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
830510:14-49
9.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
721418:24-67
10.TSV Homburg II
TSV Homburg II
62136:13-77
11.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
41127:11-44
12.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
41038:23-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Roßbrunn-Mädelhofen
SC Roßbrunn-Mädelhofen
870140:112921
2.SV Trennfeld
SV Trennfeld
540116:41212
3.Urspringen II/FC Karbach II
Urspringen II/FC Karbach II
53029:11-29
4.DJK Oberndorf /SV Bischbrunn II
DJK Oberndorf /SV Bischbrunn II
721417:1707
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
712414:20-65
6.SG Remlingen-Holzkirchen
SG Remlingen-Holzkirchen
61144:15-114
7.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
51135:14-94
8.TSV Homburg II
TSV Homburg II
91174:21-174
9.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
611411:18-74
10.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
610514:24-103
11.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
71066:21-153
12.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
80173:27-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Oberndorf /SV Bischbrunn II
FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FV 05 Helmstadt II
SC Roßbrunn-Mädelhofen
SG Remlingen-Holzkirchen
SV Birkenfeld II
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TSV Homburg II
TV Marktheidenfeld
Urspringen II/FC Karbach II
DJK Oberndorf /SV Bischbrunn II
FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FV 05 Helmstadt II
SC Roßbrunn-Mädelhofen
SG Remlingen-Holzkirchen
SV Birkenfeld II
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TSV Homburg II
TV Marktheidenfeld
Urspringen II/FC Karbach II
4:1
4:1
3:1
02.04. 15:00
4:1
6:1
30.04. 15:00
21.05. 15:00
1:1
2:2
16.04. 15:00
2:2
16.04. 13:00
26.03. 13:00
2:7
3:0
14.05. 13:00
0:2
02.04. 13:00
30.04. 13:00
27.05. 14:00
12.03. 13:00
26.03. 13:00
19.03. 13:15
08.04. 14:00
1:11
23.04. 13:00
27.05. 14:00
1:5
30.04. 13:00
14.05. 13:00
5:3
1:4
3:2
9:2
3:0
16.04. 13:00
02.04. 13:00
5:1
14.05. 13:00
19.03. 13:00
2:0
3:1
30.04. 13:00
4:2
23.04. 15:00
07.05. 15:00
4:3
01.05. 14:00
2:0
3:0
14.05. 15:00
2:0
6:2
27.05. 14:00
2:4
08.04. 16:00
3:2
3:3
1:3
2:0
27.05. 14:00
16.04. 15:00
2:0
1:5
14.05. 15:00
22.04. 13:45
0:8
10:0
06.05. 13:45
0:9
21.05. 12:45
0:2
1:1
5:1
08.04. 13:45
2:3
3:2
21.05. 15:00
2:0
5:0
4:1
6:0
02.04. 15:00
6:0
5:0
2:0
5:0
1:4
2:1
3:0
2:1
1:3
1:3
26.03. 13:00
08.04. 14:00
0:1
23.04. 13:00
0:1
08.04. 14:00
2:0
0:0
23.04. 13:00
21.05. 13:00
07.05. 13:00
0:2
0:7
1:3
26.03. 13:00
3:1
07.05. 15:00
7:2
2:0
21.05. 15:00
1:2
0:0
4:1
16.04. 15:00
4:1
2:0
02.04. 15:00
2:1
07.05. 13:00
21.05. 13:00
1:3
1:4
1:0
2:1
26.03. 13:00
2:0
2:1
1:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen