2021/22A Klasse Gr. 4 Würzburg
Spiele
Sonntag, 19. September 2021
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
761024:51919
2.SV Kist
SV Kist
853015:31218
3.SV Trennfeld
SV Trennfeld
852130:92117
4.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
750215:51015
5.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
741218:11713
6.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
741215:8713
7.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
723210:919
8.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
83059:18-99
9.TSV Homburg II
TSV Homburg II
712413:15-25
10.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
71244:13-95
11.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
70436:18-124
12.SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Altfeld/Schollbrunn II
70255:33-282
13.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
70164:21-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
440019:21712
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
440012:11112
3.SV Trennfeld
SV Trennfeld
431018:11710
4.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
431015:41110
5.SV Kist
SV Kist
43108:2610
6.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
43018:809
7.TSV Homburg II
TSV Homburg II
31117:524
8.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
41122:6-44
9.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
31022:5-33
10.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
40223:5-22
11.SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Altfeld/Schollbrunn II
30213:6-32
12.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
30214:10-62
13.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
431013:31010
2.SV Kist
SV Kist
42207:168
3.SV Trennfeld
SV Trennfeld
421112:847
4.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
32107:437
5.TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
32105:327
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
31023:4-13
7.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
31023:7-43
8.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
40222:8-62
9.TSV Homburg II
TSV Homburg II
40136:10-41
10.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
30122:7-51
11.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
40132:11-91
12.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
40041:10-90
13.SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Altfeld/Schollbrunn II
40042:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FV 05 Helmstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Karlstadt II
SV Aalbachtal
SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Kist
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TSV Homburg II
TV Marktheidenfeld
FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FV 05 Helmstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Karlstadt II
SV Aalbachtal
SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Kist
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TSV Homburg II
TV Marktheidenfeld
03.04. 13:00
2:2
20.03. 13:00
15.05. 13:00
24.04. 13:00
24.10. 13:00
17.10. 13:00
0:6
07.11. 12:00
19.09. 13:00
2:2
03.10. 13:00
0:0
24.10. 13:15
0:3
03.10. 13:15
19.09. 13:15
17.10. 13:15
15.05. 13:15
0:2
2:1
10.04. 13:15
20.03. 13:15
24.04. 13:15
31.10. 13:00
0:0
10.10. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
10.04. 13:00
0:0
16.04. 14:00
26.09. 13:00
2:3
22.05. 13:00
1:2
5:0
14.11. 14:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
1:1
03.10. 15:00
24.04. 15:00
5:1
17.10. 15:00
27.03. 15:00
4:2
10.04. 15:00
10.10. 13:00
08.05. 13:00
2:4
16.04. 14:00
0:3
20.03. 13:00
0:3
07.11. 12:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
26.09. 13:00
31.10. 13:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
0:1
03.04. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:00
0:3
15.05. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
2:1
17.10. 15:00
1:1
22.05. 13:00
12.09. 13:00
08.05. 13:00
1:1
1:4
27.03. 13:00
03.04. 13:00
16.04. 14:00
31.10. 13:00
10.10. 13:00
14.11. 12:00
22.05. 13:00
10.10. 15:00
03.04. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
3:0
20.03. 15:00
2:0
1:1
08.05. 15:00
2:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
19.09. 15:00
31.10. 15:00
5:0
10.10. 15:00
11:0
1:1
03.10. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:00
1:0
2:1
31.10. 13:00
24.04. 13:00
22.05. 13:00
3:1
1:5
19.09. 13:00
10.04. 13:00
08.05. 13:00
14.11. 12:00
2:1
27.03. 13:00
16.04. 14:00
3:1
07.11. 12:00
4:0
17.10. 13:00
03.10. 13:00
8:1
24.10. 13:00
26.09. 13:00
4:0
03.04. 13:00
15.05. 13:00
27.03. 13:00
4:1
17.10. 13:00
07.11. 12:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
15.05. 13:00
03.10. 13:00
3:3
24.10. 13:00
0:1
19.09. 13:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
20.03. 15:00
3:0
2:0
22.05. 13:00
5:1
07.11. 14:00
24.10. 15:00
2:0
10.10. 15:00
16.04. 16:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen