2021/22A Klasse Gr. 4 Würzburg
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
21109:274
2.SV Kist
SV Kist
21104:134
3.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
21102:114
4.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
11005:143
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21012:113
6.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
21013:303
6.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
21013:303
8.SV Trennfeld
SV Trennfeld
21012:5-33
9.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
20203:302
10.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
20202:202
11.SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Altfeld/Schollbrunn II
20112:9-71
12.TSV Homburg II
TSV Homburg II
10011:2-10
13.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
11008:173
2.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
11005:143
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
11002:023
4.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
11002:113
4.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
11002:113
6.SV Trennfeld
SV Trennfeld
11001:013
7.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
10102:201
8.SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Altfeld/Schollbrunn II
10101:101
8.SV Kist
SV Kist
10101:101
10.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
10100:001
11.TSV Homburg II
TSV Homburg II
00000:000
12.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
10010:3-30
12.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aalbachtal
SV Aalbachtal
11003:033
1.SV Kist
SV Kist
11003:033
3.FV 05 Helmstadt II
FV 05 Helmstadt II
10102:201
4.FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Esselbach-Steinmark II
10101:101
4.TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
10101:101
6.FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
10100:001
7.FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
00000:000
8.SV Waldbrunn II
SV Waldbrunn II
10011:2-10
8.TSV Homburg II
TSV Homburg II
10011:2-10
10.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10010:1-10
11.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
10010:2-20
12.SV Trennfeld
SV Trennfeld
10011:5-40
13.SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Altfeld/Schollbrunn II
10011:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FV 05 Helmstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Karlstadt II
SV Aalbachtal
SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Kist
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TSV Homburg II
TV Marktheidenfeld
FSV Esselbach-Steinmark II
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn II
FV 05 Helmstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
FV Karlstadt II
SV Aalbachtal
SV Altfeld/Schollbrunn II
SV Kist
SV Trennfeld
SV Waldbrunn II
TG Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
TSV Homburg II
TV Marktheidenfeld
03.04. 13:00
2:2
20.03. 13:00
15.05. 13:00
24.04. 13:00
24.10. 13:00
17.10. 13:00
11.09. 14:00
07.11. 12:00
19.09. 13:00
29.08. 13:00
03.10. 13:00
05.09. 13:15
24.10. 13:15
15.08. 13:15
03.10. 13:15
19.09. 13:15
17.10. 13:15
15.05. 13:15
29.08. 13:15
2:1
10.04. 13:15
20.03. 13:15
24.04. 13:15
31.10. 13:00
0:0
10.10. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
10.04. 13:00
05.09. 13:00
16.04. 14:00
26.09. 13:00
08.08. 13:00
22.05. 13:00
22.08. 13:00
22.08. 15:00
14.11. 14:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
24.04. 15:00
5:1
17.10. 15:00
27.03. 15:00
08.08. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 13:00
08.05. 13:00
29.08. 13:00
16.04. 14:00
0:3
20.03. 13:00
15.08. 13:00
07.11. 12:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
26.09. 13:00
31.10. 13:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
15.08. 15:00
03.04. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:00
0:3
15.05. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
12.09. 15:00
17.10. 15:00
1:1
22.05. 13:00
12.09. 13:00
08.05. 13:00
22.08. 13:00
08.08. 13:00
27.03. 13:00
03.04. 13:00
16.04. 14:00
31.10. 13:00
10.10. 13:00
14.11. 12:00
22.05. 13:00
10.10. 15:00
03.04. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
12.09. 15:00
1:1
08.05. 15:00
08.08. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
19.09. 15:00
31.10. 15:00
08.08. 15:00
10.10. 15:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
03.10. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:00
1:0
08.08. 13:00
31.10. 13:00
24.04. 13:00
22.05. 13:00
05.09. 13:00
22.08. 13:00
19.09. 13:00
10.04. 13:00
08.05. 13:00
14.11. 12:00
2:1
27.03. 13:00
16.04. 14:00
12.09. 13:00
07.11. 12:00
29.08. 13:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
8:1
24.10. 13:00
26.09. 13:00
15.08. 13:00
03.04. 13:00
15.05. 13:00
27.03. 13:00
22.08. 13:00
17.10. 13:00
07.11. 12:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
15.05. 13:00
03.10. 13:00
15.08. 13:00
24.10. 13:00
05.09. 13:00
19.09. 13:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
20.03. 15:00
12.09. 15:00
2:0
22.05. 13:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
29.08. 15:00
10.10. 15:00
16.04. 16:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen