2021/22A Klasse Gr. 5 Würzburg
Tabelle
JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
11008:263
2.FC Ruppertshütten
FC Ruppertshütten
11004:043
3.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
11003:123
4.TSV DJK Wolfsmünster
TSV DJK Wolfsmünster
11002:113
5.SV Schaippach
SV Schaippach
10102:201
5.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
10102:201
7.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
10100:001
7.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
10100:001
9.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
00000:000
10.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
10011:2-10
11.FV Mittelsinn/Obersinn
FV Mittelsinn/Obersinn
10011:3-20
12.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
10010:4-40
13.FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Gemünden/Seifriedsburg II
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
11008:263
2.TSV DJK Wolfsmünster
TSV DJK Wolfsmünster
11002:113
3.SV Schaippach
SV Schaippach
10102:201
4.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
10100:001
5.FC Ruppertshütten
FC Ruppertshütten
00000:000
5.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
00000:000
5.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
00000:000
5.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
00000:000
5.FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Gemünden/Seifriedsburg II
00000:000
5.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
00000:000
5.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
00000:000
12.FV Mittelsinn/Obersinn
FV Mittelsinn/Obersinn
10011:3-20
13.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ruppertshütten
FC Ruppertshütten
11004:043
2.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
11003:123
3.TSV Neuhütten-Wiesthal II
TSV Neuhütten-Wiesthal II
10102:201
4.SV-DJK Wombach II
SV-DJK Wombach II
10100:001
5.FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
00000:000
5.SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
00000:000
5.FV Mittelsinn/Obersinn
FV Mittelsinn/Obersinn
00000:000
5.TSV DJK Wolfsmünster
TSV DJK Wolfsmünster
00000:000
5.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
00000:000
5.SV Schaippach
SV Schaippach
00000:000
5.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
00000:000
12.SV Sendelbach-Steinbach II
SV Sendelbach-Steinbach II
10011:2-10
13.FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Gemünden/Seifriedsburg II
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Hofstetten
Baris Spor Lohr/M.
FC Ruppertshütten
FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Mittelsinn/Obersinn
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SV-DJK Wombach II
SV Schaippach
SV Sendelbach-Steinbach II
TSV DJK Wolfsmünster
TSV Neuhütten-Wiesthal II
TuS Frammersbach II
ASV Hofstetten
Baris Spor Lohr/M.
FC Ruppertshütten
FV Gemünden/Seifriedsburg II
FV Mittelsinn/Obersinn
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach II
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
SV-DJK Wombach II
SV Schaippach
SV Sendelbach-Steinbach II
TSV DJK Wolfsmünster
TSV Neuhütten-Wiesthal II
TuS Frammersbach II
03.10. 15:00
08.08. 15:00
22.08. 15:00
01.08. 15:00
17.10. 15:00
05.09. 15:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
8:2
03.04. 15:00
16.04. 16:00
08.08. 15:00
22.08. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 13:00
12.09. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 14:00
07.11. 14:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
15.08. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
03.10. 15:00
22.08. 15:00
17.10. 15:00
05.09. 15:00
19.09. 15:00
20.03. 13:00
24.10. 13:00
29.08. 13:00
12.09. 13:00
07.11. 12:00
24.04. 13:00
15.05. 13:00
17.10. 13:00
03.04. 13:00
01.08. 16:00
19.09. 13:00
03.10. 13:00
31.10. 15:00
05.09. 15:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
03.10. 15:00
10.10. 15:00
08.08. 15:00
22.08. 15:00
27.03. 15:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
1:3
22.05. 13:00
19.09. 13:00
0:4
08.08. 13:00
08.05. 13:00
22.08. 13:00
05.09. 13:00
10.04. 13:00
31.10. 13:00
24.04. 13:00
14.11. 12:00
27.03. 13:00
03.04. 15:00
07.11. 14:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
0:0
01.08. 15:00
16.04. 14:00
15.08. 15:00
08.05. 15:00
17.10. 15:00
16.04. 14:00
20.03. 13:00
26.09. 13:00
10.10. 13:00
07.11. 12:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
15.08. 13:00
08.05. 13:00
29.08. 13:00
22.05. 13:00
31.10. 13:00
26.09. 15:00
29.08. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 13:00
20.03. 15:00
12.09. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 14:00
10.10. 15:00
03.04. 15:00
2:2
08.08. 15:00
15.08. 13:00
17.10. 13:00
20.03. 13:00
05.09. 13:00
29.08. 13:00
01.08. 13:00
19.09. 13:00
03.10. 13:00
15.05. 13:00
24.10. 13:00
10.04. 13:00
24.04. 13:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 13:00
31.10. 15:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
14.11. 14:00
27.03. 15:00
05.09. 15:00
2:1
08.08. 15:00
22.08. 15:00
29.08. 13:00
01.08. 13:00
03.04. 15:00
16.04. 14:00
25.09. 16:00
15.08. 13:00
02.10. 14:00
17.10. 13:00
23.10. 16:00
12.09. 13:00
07.11. 12:00
15.05. 13:00
12.09. 13:00
15.08. 13:00
16.04. 14:00
08.05. 13:00
24.10. 13:00
29.08. 13:00
22.05. 13:00
01.08. 13:00
07.11. 12:00
26.09. 13:00
20.03. 13:00
10.10. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen