2021/22A Klasse Gr. 6 Würzburg
Spiele
Sonntag, 22. Mai 2022
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
21163270:214951
2.FV Bachgrund
FV Bachgrund
21154272:165649
3.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
21154269:135649
4.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
21135353:322144
5.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
21104730:26434
6.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
2194839:30931
7.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
21911142:49-728
8.FC Zell
FC Zell
21831028:41-1327
9.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
21441321:44-2316
10.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
21341423:51-2813
11.SV Maidbronn II
SV Maidbronn II
21331524:76-5212
12.SB DJK Würzburg II
SB DJK Würzburg II
21031821:93-723
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
1091032:42828
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
1191141:113028
3.FV Bachgrund
FV Bachgrund
1073040:93124
4.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
1171335:251022
5.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
1061310:8219
6.FC Zell
FC Zell
1043317:14315
7.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
1150620:19115
8.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
1143418:16215
9.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
1141616:22-613
10.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
1023515:22-79
11.SV Maidbronn II
SV Maidbronn II
1123614:30-169
12.SB DJK Würzburg II
SB DJK Würzburg II
1001910:44-341
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
1181232:72525
2.Würzburger FV II
Würzburger FV II
1072129:101923
3.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
1064018:71122
4.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
1163237:92821
5.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
1051421:14716
6.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
1143420:18215
7.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
1041522:30-813
8.FC Zell
FC Zell
1140711:27-1612
9.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
111198:29-214
10.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
100375:22-173
11.SV Maidbronn II
SV Maidbronn II
1010910:46-363
12.SB DJK Würzburg II
SB DJK Würzburg II
1102911:49-382
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Gramschatz
FC 1920 Thüngen
FC Zell
FV Bachgrund
SB DJK Würzburg II
SG Eußenheim-Gambach
SG Laudenbach/Himmelstadt
SV Aalbachtal II
SV Maidbronn II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
Würzburger FV II
DJK Gramschatz
FC 1920 Thüngen
FC Zell
FV Bachgrund
SB DJK Würzburg II
SG Eußenheim-Gambach
SG Laudenbach/Himmelstadt
SV Aalbachtal II
SV Maidbronn II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
Würzburger FV II
2:4
2:1
1:2
3:1
1:3
3:4
1:2
3:0
3:0
1:0
0:2
4:0
3:0
0:0
11:0
2:0
1:0
22.05. 15:00
3:1
3:2
2:0
3:1
2:0
0:4
0:3
6:0
2:2
0:2
1:1
4:1
1:0
1:1
22.05. 15:00
3:0
1:1
5:1
10:2
22.05. 15:00
4:0
0:0
7:2
6:1
2:0
2:2
1:4
0:11
1:3
0:2
2:4
2:7
0:2
3:4
1:1
22.05. 12:00
0:6
3:3
1:1
0:1
0:4
1:1
1:0
0:2
2:0
2:0
5:0
3:4
22.05. 15:00
0:0
2:0
0:3
2:1
1:0
0:2
3:1
1:0
1:0
0:1
5:3
0:6
6:0
2:1
4:1
0:4
2:2
9:0
3:2
4:0
0:6
2:4
0:4
0:2
0:6
4:2
1:4
1:0
1:1
0:2
3:3
2:2
2:3
2:1
3:2
0:4
3:3
1:2
2:2
1:2
22.05. 13:00
1:1
0:2
0:2
1:4
0:1
1:7
1:0
2:1
1:1
0:3
6:0
4:0
0:3
8:3
2:1
5:0
3:0
4:0
2:1
1:2
3:3
6:1
5:0
2:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen