2022/23A Klasse Gr. 6 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
14112163:164735
2.SG Zell-Margetshöchheim
SG Zell-Margetshöchheim
1393141:142730
3.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
1392232:171529
4.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
1484233:141928
5.FSG Leinach
FSG Leinach
1271433:191422
6.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
1452730:40-1017
7.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
1452720:30-1017
8.Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
1344517:20-316
9.SV Maidbronn II
SV Maidbronn II
1342722:38-1614
10.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
1433816:31-1512
11.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
1221918:35-177
12.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
14001418:69-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Leinach
FSG Leinach
761024:71719
2.FV Bachgrund
FV Bachgrund
752038:73117
3.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
852116:61017
4.SG Zell-Margetshöchheim
SG Zell-Margetshöchheim
550021:41715
5.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
842218:15314
6.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
641116:9713
7.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
640212:7512
8.Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
73229:7211
9.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
82249:19-108
10.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
521215:1507
11.SV Maidbronn II
SV Maidbronn II
720513:27-146
12.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
60068:21-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
760125:91618
2.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
751116:8816
3.SG Zell-Margetshöchheim
SG Zell-Margetshöchheim
843120:101015
4.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
632117:8911
5.SV Maidbronn II
SV Maidbronn II
62229:11-28
6.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
81258:23-155
7.Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
61238:13-55
8.FV Karlstadt II
FV Karlstadt II
61147:12-54
9.FSG Leinach
FSG Leinach
51049:12-33
10.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
610512:25-133
11.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
70073:20-170
12.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
800810:48-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Gramschatz
FC Würzburger Kickers III
FSG Leinach
FV Bachgrund
FV Karlstadt II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
SG Eußenheim-Gambach
SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Zell-Margetshöchheim
SV Maidbronn II
TSV Güntersleben
DJK Gramschatz
FC Würzburger Kickers III
FSG Leinach
FV Bachgrund
FV Karlstadt II
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim II
Höchberg II/TSG Waldbüttelbrunn
SG Eußenheim-Gambach
SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Zell-Margetshöchheim
SV Maidbronn II
TSV Güntersleben
4:2
3:1
22.04. 16:00
1:1
3:1
2:2
1:2
3:0
1:6
07.05. 15:00
20.05. 15:00
3:6
14.05. 13:00
0:5
1:2
26.03. 13:00
0:2
30.04. 13:00
23.04. 13:00
1:2
3:4
16.04. 17:00
6:1
5:2
4:2
26.03. 15:00
08.04. 16:00
4:0
2:1
07.05. 15:00
21.05. 15:00
2:0
1:1
5:2
15:0
02.04. 15:00
30.04. 15:00
6:0
08.04. 16:00
3:3
5:0
2:0
21.05. 15:00
2:2
16.04. 13:00
5:3
0:4
0:4
07.05. 13:00
02.04. 13:00
0:2
2:1
1:1
1:1
0:3
30.04. 13:00
5:2
23.04. 15:00
14.05. 13:00
4:3
16.04. 13:00
21.05. 13:00
3:3
02.04. 13:00
1:3
2:4
26.03. 15:00
21.05. 15:00
3:1
1:2
2:0
1:0
0:2
1:1
1:1
23.04. 15:00
07.05. 15:00
08.04. 16:00
5:0
27.05. 14:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
2:1
3:1
16.04. 15:00
2:4
1:1
3:2
27.05. 14:00
5:1
2:1
1:2
1:0
3:0
14.05. 15:00
0:3
30.04. 15:00
26.03. 15:00
08.04. 16:00
5:0
07.05. 15:00
4:2
26.03. 15:00
3:1
3:1
27.05. 14:00
14.05. 15:00
6:0
08.04. 16:00
23.04. 15:00
4:2
02.04. 12:30
16.04. 12:30
1:6
14.05. 12:30
27.05. 14:00
3:2
2:3
1:3
2:6
0:5
2:1
4:0
30.04. 15:00
2:4
27.05. 14:00
2:0
1:1
02.04. 15:00
2:0
0:0
3:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen