Donnerstag, 22. August 2019

2019/20A Klasse Gr. 6 Würzburg

Spiele

Donnerstag, 22. August 2019

Do.Donnerstag, 22. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Zellingen
FSV Zellingen
220011:0116
2.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
21103:124
3.FV Bachgrund
FV Bachgrund
11006:063
4.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
11004:043
5.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
11005:233
6.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
21016:513
7.Würzburger FV II
Würzburger FV II
21015:13-83
8.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
20202:202
9.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
20112:4-21
10.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
10010:2-20
11.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
20023:8-50
12.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
21103:124
2.FSV Zellingen
FSV Zellingen
11009:093
3.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
11004:043
4.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
11005:233
5.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
11002:023
6.Würzburger FV II
Würzburger FV II
11005:413
7.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
10102:201
8.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
00000:000
8.FV Bachgrund
FV Bachgrund
00000:000
8.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
00000:000
11.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
10010:2-20
12.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
11006:063
2.FSV Zellingen
FSV Zellingen
11002:023
3.FC Würzburger Kickers III
FC Würzburger Kickers III
10102:201
4.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
10100:001
5.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
00000:000
5.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
00000:000
5.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
00000:000
8.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
10014:5-10
9.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
10010:2-20
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
10010:4-40
11.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
20023:8-50
12.Würzburger FV II
Würzburger FV II
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Gramschatz
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
FC 1920 Thüngen
FC Würzburger Kickers III
FSV Zellingen
FV Bachgrund
SG Laudenbach/Himmelstadt
TSV Güntersleben II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
Würzburger FV II
(SG) FC Zell
DJK Gramschatz
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
FC 1920 Thüngen
FC Würzburger Kickers III
FSV Zellingen
FV Bachgrund
SG Laudenbach/Himmelstadt
TSV Güntersleben II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
Würzburger FV II
(SG) FC Zell
22.03. 15:00
2:0
24.08. 16:00
05.04. 15:00
12.10. 16:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
08.09. 15:00
16.11. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
25.08. 15:00
11.04. 16:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
3:1
0:0
01.12. 14:00
15.09. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
27.09. 17:30
17.05. 15:00
06.10. 15:00
24.11. 14:00
22.11. 18:30
03.11. 12:00
11.10. 18:30
0:2
13.09. 18:30
11.04. 14:00
27.09. 18:30
15.05. 18:30
08.11. 18:30
08.05. 18:30
27.03. 18:30
03.10. 15:00
24.11. 14:00
24.05. 15:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
9:0
29.09. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
22.08. 18:30
17.11. 14:00
03.11. 14:00
28.09. 14:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
01.09. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:00
25.08. 15:00
5:2
06.10. 15:00
05.04. 15:00
03.11. 14:00
17.05. 13:00
06.10. 13:00
05.04. 13:00
19.04. 13:00
20.10. 13:00
0:6
24.11. 12:00
01.09. 13:00
03.05. 13:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
19.04. 13:00
27.10. 13:00
08.09. 13:00
24.05. 13:00
17.11. 12:00
22.03. 13:00
25.08. 13:00
03.05. 13:00
20.10. 13:00
29.03. 13:00
17.11. 12:00
27.10. 13:00
2:2
01.09. 13:00
19.04. 13:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
24.11. 12:00
24.05. 15:00
11.04. 14:00
5:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
29.03. 15:00
15.09. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
4:0
10.05. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen