2021/22A Klasse Gr. 6 Würzburg
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
11003:123
2.SV Maidbronn II
SV Maidbronn II
11004:313
3.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
11002:113
4.FV Bachgrund
FV Bachgrund
10102:201
4.Würzburger FV II
Würzburger FV II
10102:201
6.FC Zell
FC Zell
10101:101
6.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
10101:101
8.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
10100:001
8.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
10100:001
10.SB DJK Würzburg II
SB DJK Würzburg II
10013:4-10
11.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
10011:2-10
12.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund
FV Bachgrund
10102:201
2.FC Zell
FC Zell
10101:101
3.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
10100:001
4.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
00000:000
4.SV Maidbronn II
SV Maidbronn II
00000:000
4.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
00000:000
4.Würzburger FV II
Würzburger FV II
00000:000
4.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
00000:000
4.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
00000:000
10.SB DJK Würzburg II
SB DJK Würzburg II
10013:4-10
11.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
10011:2-10
12.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
11003:123
2.SV Maidbronn II
SV Maidbronn II
11004:313
3.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
11002:113
4.Würzburger FV II
Würzburger FV II
10102:201
5.TSV Retzbach II
TSV Retzbach II
10101:101
6.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
10100:001
7.TSV Karlburg III
TSV Karlburg III
00000:000
7.SB DJK Würzburg II
SB DJK Würzburg II
00000:000
7.SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
00000:000
7.FV Bachgrund
FV Bachgrund
00000:000
7.FC Zell
FC Zell
00000:000
7.DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Gramschatz
FC 1920 Thüngen
FC Zell
FV Bachgrund
SB DJK Würzburg II
SG Eußenheim-Gambach
SG Laudenbach/Himmelstadt
SV Aalbachtal II
SV Maidbronn II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
Würzburger FV II
DJK Gramschatz
FC 1920 Thüngen
FC Zell
FV Bachgrund
SB DJK Würzburg II
SG Eußenheim-Gambach
SG Laudenbach/Himmelstadt
SV Aalbachtal II
SV Maidbronn II
TSV Karlburg III
TSV Retzbach II
Würzburger FV II
10.04. 15:00
18.09. 16:00
15.05. 15:00
24.04. 15:00
1:3
02.10. 16:00
21.08. 16:00
31.10. 15:00
05.09. 15:00
08.08. 15:00
16.10. 16:00
29.08. 15:00
15.08. 15:00
03.04. 15:00
24.10. 15:00
16.04. 16:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
01.08. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 15:00
12.09. 15:00
10.04. 15:00
26.09. 15:00
16.04. 16:00
08.08. 15:00
17.10. 15:00
26.08. 19:00
1:1
22.05. 15:00
26.09. 15:00
21.08. 18:30
24.04. 15:00
05.09. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 15:00
08.08. 15:00
10.04. 15:00
17.10. 15:00
2:2
12.09. 13:00
08.08. 13:00
29.08. 13:00
16.04. 14:00
08.05. 13:00
03.04. 13:00
17.10. 13:00
3:4
31.10. 13:00
22.05. 13:00
26.09. 13:00
10.10. 15:00
05.09. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
01.08. 15:00
10.04. 15:00
22.08. 15:00
24.04. 15:00
31.10. 15:00
08.08. 15:00
22.05. 15:00
0:0
05.09. 15:00
19.09. 15:00
22.08. 15:00
17.10. 15:00
26.09. 15:00
24.04. 15:00
08.08. 15:00
10.04. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
15.08. 15:00
01.08. 15:00
29.08. 15:00
15.05. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
12.09. 15:00
16.04. 16:00
15.08. 13:00
15.05. 13:00
01.08. 13:00
24.10. 13:00
10.10. 13:00
03.04. 13:00
12.09. 13:00
19.09. 13:00
03.10. 13:00
16.04. 14:00
29.08. 13:00
16.04. 14:00
17.10. 13:00
03.04. 13:00
29.08. 13:00
15.08. 13:00
12.09. 13:00
24.10. 13:00
1:2
22.05. 13:00
26.09. 13:00
08.05. 13:00
24.10. 13:00
19.09. 13:00
10.10. 13:00
01.08. 13:00
03.10. 13:00
15.08. 13:00
28.08. 14:00
24.04. 13:00
05.09. 13:00
15.05. 13:00
03.04. 13:00
01.08. 15:00
11.09. 15:00
03.10. 15:00
10.10. 15:00
15.05. 15:00
24.10. 15:00
15.08. 15:00
05.09. 15:00
10.04. 15:00
19.09. 12:15
22.08. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen