2021/22B Klasse Gr. 3 Würzburg
Spiele
Sonntag, 01. August 2021
So.Sonntag, 01. August 2021 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. August 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
11005:053
2.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
11005:143
3.Ülkemspor Kitzingen II
Ülkemspor Kitzingen II
11005:233
4.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
11003:123
5.TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
11002:113
6.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
10102:201
6.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
10102:201
8.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
00000:000
9.SV Hüttenheim
SV Hüttenheim
10011:2-10
10.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
10011:3-20
11.VfR Bibergau II
VfR Bibergau II
10012:5-30
12.SC Mainsondheim II
SC Mainsondheim II
10011:5-40
13.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
11005:053
2.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
11005:143
3.TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
11002:113
4.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
10102:201
5.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
00000:000
5.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
00000:000
5.SV Hüttenheim
SV Hüttenheim
00000:000
5.Ülkemspor Kitzingen II
Ülkemspor Kitzingen II
00000:000
5.SC Mainsondheim II
SC Mainsondheim II
00000:000
5.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
00000:000
5.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
00000:000
12.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
10011:3-20
13.VfR Bibergau II
VfR Bibergau II
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Ülkemspor Kitzingen II
Ülkemspor Kitzingen II
11005:233
2.TSV Mainbernheim II
TSV Mainbernheim II
11003:123
3.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
10102:201
4.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
00000:000
4.SV Sickershausen II
SV Sickershausen II
00000:000
4.TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
00000:000
4.VfR Bibergau II
VfR Bibergau II
00000:000
4.TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
00000:000
4.TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
00000:000
4.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
00000:000
11.SV Hüttenheim
SV Hüttenheim
10011:2-10
12.SC Mainsondheim II
SC Mainsondheim II
10011:5-40
13.SV Willanzheim II
SV Willanzheim II
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SC Mainsondheim II
SV Hüttenheim
SV Markt Einersheim II
SV Sickershausen II
SV Willanzheim II
TSV Albertshofen
TSV Gnodstadt
TSV Hohenfeld
TSV Mainbernheim II
TSV Repperndorf
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
VfR Bibergau II
Ülkemspor Kitzingen II
SC Mainsondheim II
SV Hüttenheim
SV Markt Einersheim II
SV Sickershausen II
SV Willanzheim II
TSV Albertshofen
TSV Gnodstadt
TSV Hohenfeld
TSV Mainbernheim II
TSV Repperndorf
TSV Sulzfeld III/SV Erlach II
VfR Bibergau II
Ülkemspor Kitzingen II
10.04. 12:45
29.08. 12:45
15.08. 12:45
03.09. 18:15
03.04. 12:45
24.10. 12:45
26.09. 12:45
15.05. 12:45
17.10. 12:45
07.11. 11:45
01.08. 12:45
16.04. 14:00
12.09. 16:00
15.08. 15:00
01.08. 15:00
19.09. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
29.08. 15:00
24.04. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
17.10. 15:00
05.09. 15:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
17.10. 13:00
05.09. 13:00
08.08. 13:00
24.04. 13:00
01.08. 13:00
10.04. 13:00
18.09. 14:00
10.10. 14:00
03.10. 13:00
22.08. 13:00
14.11. 12:00
31.10. 13:00
22.05. 13:00
22.08. 13:00
2:2
10.04. 13:00
08.05. 13:00
27.03. 13:00
05.09. 13:00
24.04. 13:00
19.09. 13:00
08.08. 13:00
08.05. 13:00
16.04. 14:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
12.09. 13:00
01.08. 13:00
15.05. 13:00
17.10. 13:00
24.10. 13:00
15.08. 13:00
07.11. 12:00
26.09. 13:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
03.10. 15:00
15.08. 15:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
5:1
10.10. 15:00
26.09. 15:00
12.09. 15:00
31.10. 15:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
08.08. 15:00
14.11. 14:00
03.04. 15:00
29.08. 15:00
22.05. 15:00
24.04. 13:00
27.03. 13:00
31.10. 13:00
03.10. 13:00
10.10. 13:00
14.11. 12:00
22.08. 13:00
1:3
08.08. 13:00
19.09. 13:00
05.09. 13:00
10.04. 13:00
10.10. 13:00
26.09. 13:00
12.09. 13:00
29.08. 13:00
22.05. 13:00
16.04. 14:00
07.11. 12:00
24.10. 13:00
31.10. 13:00
20.03. 13:00
15.08. 13:00
08.05. 13:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
16.04. 14:00
03.04. 15:00
5:0
26.09. 15:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
01.08. 15:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
10.10. 15:00
08.08. 13:00
2:1
15.05. 13:00
26.09. 13:00
14.11. 12:00
22.05. 13:00
05.09. 13:00
16.04. 14:00
22.08. 13:00
27.03. 13:00
10.04. 13:00
31.10. 13:00
31.10. 13:00
22.05. 13:00
08.05. 13:00
16.04. 14:00
08.08. 13:00
10.10. 13:00
27.03. 13:00
03.04. 13:00
14.11. 12:00
22.08. 13:00
03.09. 18:15
2:5
19.09. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
24.04. 13:00
29.08. 13:00
17.10. 15:00
12.09. 15:00
03.10. 13:00
15.05. 13:00
01.08. 13:00
24.10. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen