2022/23B Klasse Gr. 4 Würzburg
Spiele
Samstag, 25. März 2023
Sonntag, 26. März 2023
So.Sonntag, 26. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. März 2023 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hettstadt II/ Greußenheim II
SG Hettstadt II/ Greußenheim II
12111062:105234
2.FV Bachgrund II
FV Bachgrund II
13110243:162733
3.Zellingen-Retzbach II
Zellingen-Retzbach II
1372450:252523
4.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
1371529:21822
5.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
1371544:38622
6.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
1360723:33-1018
7.DJK Oberndorf II/Bischbrunn III
DJK Oberndorf II/Bischbrunn III
1342730:35-514
8.SV Trennfeld II/SV Erlenbach II
SV Trennfeld II/SV Erlenbach II
1241719:35-1613
9.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
1132631:46-1511
10.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
920712:31-196
11.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
12001212:65-530
12.SG Eußenheim-Gambach II (z.g.)
SG Eußenheim-Gambach II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Bachgrund II
FV Bachgrund II
760128:82018
2.SG Hettstadt II/ Greußenheim II
SG Hettstadt II/ Greußenheim II
651032:52716
3.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
650115:51015
4.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
750232:211115
5.Zellingen-Retzbach II
Zellingen-Retzbach II
622222:1578
6.DJK Oberndorf II/Bischbrunn III
DJK Oberndorf II/Bischbrunn III
721416:20-47
7.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
621318:22-47
8.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
62048:12-46
9.SV Trennfeld II/SV Erlenbach II
SV Trennfeld II/SV Erlenbach II
62048:18-106
10.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
41035:8-33
11.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
60068:29-210
12.SG Eußenheim-Gambach II (z.g.)
SG Eußenheim-Gambach II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hettstadt II/ Greußenheim II
SG Hettstadt II/ Greußenheim II
660030:52518
2.FV Bachgrund II
FV Bachgrund II
650115:8715
3.Zellingen-Retzbach II
Zellingen-Retzbach II
750228:101815
4.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
740315:21-612
5.DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
721414:16-27
6.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
621312:17-57
7.SV Trennfeld II/SV Erlenbach II
SV Trennfeld II/SV Erlenbach II
621311:17-67
8.DJK Oberndorf II/Bischbrunn III
DJK Oberndorf II/Bischbrunn III
621314:15-17
9.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
511313:24-114
10.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
51047:23-163
11.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
60064:36-320
12.SG Eußenheim-Gambach II (z.g.)
SG Eußenheim-Gambach II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Oberndorf II/Bischbrunn III
DJK Retzstadt II
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
FV Bachgrund II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG Eußenheim-Gambach II
SG Hettstadt II/ Greußenheim II
SV Trennfeld II/SV Erlenbach II
SV Veitshöchheim II
TSV Erlabrunn II
Zellingen-Retzbach II
DJK Oberndorf II/Bischbrunn III
DJK Retzstadt II
DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach
FV Bachgrund II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG Eußenheim-Gambach II
SG Hettstadt II/ Greußenheim II
SV Trennfeld II/SV Erlenbach II
SV Veitshöchheim II
TSV Erlabrunn II
Zellingen-Retzbach II
5:5
3:4
14.05. 13:00
3:0
02.04. 13:00
1:3
30.04. 13:00
1:3
1:5
2:0
27.05. 12:00
02.04. 13:00
0:2
7:0
7:2
0:11
4:4
30.04. 13:00
14.05. 13:00
0:3
26.03. 15:00
3:1
2:0
4:0
2:3
08.04. 16:00
1:0
27.05. 12:00
3:1
23.04. 15:00
2:0
21.05. 13:00
2:0
6:1
3:1
1:4
6:1
16.04. 15:00
30.04. 13:00
8:1
2:6
1:6
15.04. 17:00
4:6
0:2
25.03. 17:00
1:2
13.05. 17:00
27.05. 12:00
0:7
1:3
09.04. 13:00
07.05. 13:00
26.03. 13:00
23.04. 13:00
1:6
4:1
2:0
0:1
0:1
1:5
1:6
2:2
11:0
2:1
27.05. 12:00
6:0
16.04. 13:00
14.05. 13:00
4:1
7:1
02.04. 13:00
2:1
07.05. 13:00
1:4
23.04. 13:00
21.05. 13:00
1:2
2:4
02.04. 13:00
2:0
0:7
23.04. 13:00
20.11. 12:00
2:0
0:1
03.10. 13:00
2:4
21.08. 13:00
07.05. 13:00
1:3
08.04. 14:00
21.05. 13:00
07.05. 13:00
4:1
3:2
2:3
10:3
6:1
21.05. 13:00
16.04. 13:00
7:2
0:9
6:2
26.03. 13:30
3:3
0:3
08.04. 11:30
30.04. 11:30
0:2
27.05. 12:00
9:1
4:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen