2019/20B Klasse Gr. 4 Würzburg
Spiele
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
0:2
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Schaippach
SV Schaippach
15122144:192.5338
2.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
15103237:202.233
3.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
15103257:252.233
4.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
1481543:251.7925
5.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
1262432:281.6720
6.SV Rieneck II
SV Rieneck II
1460822:321.2918
7.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
1552832:371.1317
8.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
1551938:441.0716
9.FC Karsbach II
FC Karsbach II
16511037:53116
10.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
15501027:54115
11.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
15411029:420.8713
12.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
15321029:480.7311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
860231:12018
2.SV Schaippach
SV Schaippach
852123:14017
3.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
741214:12013
4.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
741217:11013
5.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
640217:11012
6.FC Karsbach II
FC Karsbach II
940526:19012
7.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
831429:25010
8.SV Rieneck II
SV Rieneck II
630313:1409
9.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
730415:2909
10.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
721416:1507
11.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
721415:1307
12.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
812513:2305
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Schaippach
SV Schaippach
770021:5021
2.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
862023:8020
3.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
743026:13015
4.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
841326:14013
5.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
831416:22010
6.SV Rieneck II
SV Rieneck II
83059:1809
7.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
521215:1707
8.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
820614:2906
9.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
820612:2506
10.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
720516:2506
11.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
72059:1906
12.FC Karsbach II
FC Karsbach II
711511:3404
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Hofstetten
FC Gössenheim II
FC Karsbach II
FC Ruppertshütten II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Wernfeld/A. II
SG Burgsinn II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Rieneck II
SV Schaippach
TSV Partenstein II
ASV Hofstetten
FC Gössenheim II
FC Karsbach II
FC Ruppertshütten II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Wernfeld/A. II
SG Burgsinn II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Rieneck II
SV Schaippach
TSV Partenstein II
1:2
24.05. 13:00
4:2
2:0
4:2
10.05. 15:00
4:1
7:1
7:0
26.04. 15:00
2:4
17.05. 13:00
0:0
1:0
1:3
3:2
08.03. 13:00
03.05. 13:00
5:2
19.04. 13:00
1:3
3:2
1:2
2:4
5:1
03.05. 13:00
1:3
5:0
6:2
2:3
3:2
1:2
19.04. 13:00
0:7
0:5
11.10. 12:30
5:1
0:7
5:4
4:2
24.05. 15:00
1:3
10.05. 15:00
03.05. 13:00
2:6
26.04. 13:00
12:0
15.03. 13:00
2:8
3:4
5:1
1:0
24.05. 13:00
0:2
4:4
19.04. 13:00
24.05. 13:00
5:3
26.04. 13:00
3:0
3:1
0:2
10.05. 13:00
2:0
15.03. 13:00
4:5
2:2
2:2
4:5
0:4
19.04. 13:00
17.05. 13:00
2:4
2:0
1:2
0:4
11.10. 12:30
2:3
0:0
10.05. 13:00
6:1
24.04. 18:30
0:1
26.04. 13:00
3:5
3:1
1:2
24.05. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
5:1
3:4
1:2
2:2
1:5
19.04. 13:00
0:1
17.05. 13:00
4:0
24.11. 12:00
1:2
26.04. 13:00
17.05. 13:00
3:1
2:1
4:0
10.11. 12:00
1:4
2:6
10.05. 13:00
2:2
2:6
4:2
4:0
4:2
03.05. 15:00
24.05. 13:00
5:1
1:1
1:0
27.09. 16:00
4:4
0:2
4:0
2:0
17.05. 13:00
07.03. 13:00
4:2
3:1
04.10. 12:30
15.03. 13:00
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen