2019/20B Klasse Gr. 4 Würzburg
Spiele
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schaippach
SV Schaippach
15122144:192538
2.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
15103257:253233
3.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
1493235:201530
4.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
1481543:251825
5.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
1162332:26620
6.SV Rieneck II
SV Rieneck II
1460822:32-1018
7.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
1552832:37-517
8.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
1551938:44-616
9.FC Karsbach II
FC Karsbach II
16511037:53-1616
10.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
15501027:54-2715
11.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
15411029:42-1313
12.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
15321029:48-1911
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
860231:121918
2.SV Schaippach
SV Schaippach
852123:14917
3.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
741214:12213
4.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
641117:9813
5.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
640217:11612
6.FC Karsbach II
FC Karsbach II
940526:19712
7.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
831429:25410
8.SV Rieneck II
SV Rieneck II
630313:14-19
9.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
730415:29-149
10.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
721416:1517
11.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
721415:1327
12.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
812513:23-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schaippach
SV Schaippach
770021:51621
2.FC Gössenheim II
FC Gössenheim II
752021:81317
3.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
743026:131315
4.FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
841326:141213
5.SG Eußenheim-Gambach II
SG Eußenheim-Gambach II
831416:22-610
6.SV Rieneck II
SV Rieneck II
83059:18-99
7.TSV Partenstein II
TSV Partenstein II
521215:17-27
8.SG Burgsinn II
SG Burgsinn II
820614:29-156
9.FC Ruppertshütten II
FC Ruppertshütten II
820612:25-136
10.FV Wernfeld/A. II
FV Wernfeld/A. II
720516:25-96
11.FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
72059:19-106
12.FC Karsbach II
FC Karsbach II
711511:34-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Hofstetten
FC Gössenheim II
FC Karsbach II
FC Ruppertshütten II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Wernfeld/A. II
SG Burgsinn II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Rieneck II
SV Schaippach
TSV Partenstein II
ASV Hofstetten
FC Gössenheim II
FC Karsbach II
FC Ruppertshütten II
FV Langenprozelten/Neuendorf II
FV Stetten-Binsfeld-M. II
FV Wernfeld/A. II
SG Burgsinn II
SG Eußenheim-Gambach II
SV Rieneck II
SV Schaippach
TSV Partenstein II
1:2
24.05. 13:00
4:2
2:0
4:2
10.05. 15:00
4:1
7:1
7:0
26.04. 15:00
2:4
17.05. 13:00
0:0
1:0
1:3
3:2
08.03. 13:00
03.05. 13:00
5:2
19.04. 13:00
1:3
3:2
1:2
2:4
5:1
03.05. 13:00
1:3
5:0
6:2
2:3
3:2
1:2
19.04. 13:00
0:7
0:5
11.10. 12:30
5:1
0:7
5:4
4:2
24.05. 15:00
1:3
10.05. 15:00
03.05. 13:00
2:6
26.04. 13:00
12:0
15.03. 13:00
2:8
3:4
5:1
1:0
24.05. 13:00
0:2
4:4
19.04. 13:00
24.05. 13:00
5:3
26.04. 13:00
3:0
3:1
0:2
10.05. 13:00
2:0
15.03. 13:00
4:5
2:2
2:2
4:5
0:4
19.04. 13:00
17.05. 13:00
2:4
2:0
1:2
0:4
11.10. 12:30
2:3
0:0
10.05. 13:00
6:1
24.04. 18:30
0:1
26.04. 13:00
3:5
3:1
1:2
24.05. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
5:1
3:4
1:2
2:2
1:5
19.04. 13:00
0:1
17.05. 13:00
4:0
24.11. 12:00
1:2
26.04. 13:00
17.05. 13:00
3:1
2:1
4:0
10.11. 12:00
1:4
2:6
10.05. 13:00
2:2
2:6
4:2
4:0
4:2
03.05. 15:00
24.05. 13:00
5:1
1:1
1:0
27.09. 16:00
4:4
18.10. 12:30
4:0
2:0
17.05. 13:00
07.03. 13:00
4:2
3:1
04.10. 12:30
15.03. 13:00
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen