2019/20B Klasse Gr. 5 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
16132156:193740
2.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
15121244:123231
3.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
16104240:162431
4.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
17103467:472030
5.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
1593364:263829
6.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
1663738:29918
7.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
1554631:38-718
8.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
1561822:32-1016
9.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
16311210:48-389
10.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
17211436:69-337
11.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
16111411:83-724
12.TV Marktheidenfeld II (z.g.)
TV Marktheidenfeld II
122460:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
881045:93621
2.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
881029:62321
3.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
880025:32218
4.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
962123:71617
5.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
861134:151916
6.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
844121:16512
7.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
1042429:171211
8.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
940510:17-79
9.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
1121829:32-37
10.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
82158:20-126
11.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
61154:20-161
12.TV Marktheidenfeld II (z.g.)
TV Marktheidenfeld II
1211100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Baris Spor Lohr/M.
Baris Spor Lohr/M.
962127:131419
2.SV Veitshöchheim II
SV Veitshöchheim II
852117:9814
3.TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
1052333:32114
4.SV Aalbachtal II
SV Aalbachtal II
961219:91013
5.SG TSV Urspringen/Karbach II
SG TSV Urspringen/Karbach II
823319:1728
6.TSV Erlabrunn II
TSV Erlabrunn II
731312:15-37
7.FV Thüngersheim II
FV Thüngersheim II
73139:12-37
8.DJK Retzstadt II
DJK Retzstadt II
821510:22-126
9.SV Bischbrunn II
SV Bischbrunn II
92172:28-263
10.SV Trennfeld II
SV Trennfeld II
1110107:63-563
11.FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
71077:37-300
12.TV Marktheidenfeld II (z.g.)
TV Marktheidenfeld II
121380:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Baris Spor Lohr/M.
DJK Retzstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG TSV Urspringen/Karbach II
SV Aalbachtal II
SV Bischbrunn II
SV Trennfeld II
SV Veitshöchheim II
TSV Erlabrunn II
TSV Sackenbach
TV Marktheidenfeld II
Baris Spor Lohr/M.
DJK Retzstadt II
FV Bergrothenfels/Hafenlohr II
FV Thüngersheim II
SG TSV Urspringen/Karbach II
SV Aalbachtal II
SV Bischbrunn II
SV Trennfeld II
SV Veitshöchheim II
TSV Erlabrunn II
TSV Sackenbach
TV Marktheidenfeld II
11.04. 12:30
3:1
25.04. 12:30
1:0
4:2
5:0
9:0
4:2
3:1
16.05. 12:00
2:2
4:4
4:1
2:2
25.04. 12:30
09.05. 12:30
3:1
4:0
0:4
01.04. 18:00
4:4
0:0
3:4
3:4
7:1
2:2
0:4
0:1
5:1
2:4
2:4
5:7
0:3
18.04. 12:30
5:1
2:2
1:3
5:0
13:0
0:2
2:2
1:4
09.05. 12:30
4:1
8:1
02.05. 12:30
3:2
5:0
10:2
18.04. 12:30
5:0
10:3
1:1
2:0
6:0
18.04. 12:30
16.05. 12:00
5:1
5:0
4:0
02.05. 12:30
18.10. 12:30
3:2
8:1
0:3
2:0
02.05. 12:30
1:0
2:5
0:5
1:2
16.05. 12:00
18.04. 12:30
2:5
0:6
15.03. 13:00
08.03. 13:00
0:4
11.04. 12:30
25.04. 12:30
09.05. 12:30
2:2
1:5
1:3
0:3
1:2
2:1
5:0
11.04. 12:30
06.10. 13:00
1:1
3:0
6:0
2:0
3:3
02.05. 12:30
1:3
16.05. 12:00
0:1
0:6
0:2
2:0
4:1
0:2
3:2
3:5
4:1
12:3
2:1
5:3
11.04. 12:30
25.04. 12:30
7:1
1:1
09.05. 12:30
6:4
4:3
2:4
0:1
1:1
0:3
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen