2019/20Kreisklasse Gr. 1 Würzburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
20143361:262.2545
2.SV Bergtheim
SV Bergtheim
19116241:182.0539
3.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
19112655:361.8435
4.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1995541:311.6832
5.SG Randersacker
SG Randersacker
20102857:581.632
6.SV Kürnach
SV Kürnach
1994649:351.6331
7.TSV Grombühl
TSV Grombühl
20103742:351.530
8.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
2066841:431.224
9.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
1864840:511.2222
10.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
20621231:38120
11.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
20621243:59120
12.VfR Bibergau
VfR Bibergau
19531132:500.9518
13.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
20451130:610.8517
14.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
19431232:540.7915
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
1071226:11022
2.TSV Grombühl
TSV Grombühl
1172228:16020
3.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
960329:13018
4.SV Kürnach
SV Kürnach
1053226:16018
5.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1053222:15018
6.SV Bergtheim
SV Bergtheim
953115:9018
7.SG Randersacker
SG Randersacker
1060435:32018
8.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
942319:21014
9.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
1041519:13013
10.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
1034325:24013
11.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
1041529:31013
12.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
1041519:27013
13.VfR Bibergau
VfR Bibergau
932418:22011
14.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
922512:2308
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
1072135:15023
2.SV Bergtheim
SV Bergtheim
1063126:9021
3.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
1052326:23017
4.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
942319:16014
5.SG Randersacker
SG Randersacker
1042422:26014
6.SV Kürnach
SV Kürnach
941423:19013
7.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
1032516:19011
8.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
922521:3008
9.TSV Grombühl
TSV Grombühl
931514:1907
10.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
1021720:3107
11.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
1021712:2507
12.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
1021714:2807
12.VfR Bibergau
VfR Bibergau
1021714:2807
14.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
1004611:3404
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Rimpar II
FC Würzburger Kickers II
SB DJK Würzburg
SG Randersacker
SG Sommerhausen/Winterhausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SV Bergtheim
SV Kürnach
SV Oberdürrbach
TSV Grombühl
TSV Lengfeld II
TSV Reichenberg
TSV Rottenbauer
VfR Bibergau
ASV Rimpar II
FC Würzburger Kickers II
SB DJK Würzburg
SG Randersacker
SG Sommerhausen/Winterhausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SV Bergtheim
SV Kürnach
SV Oberdürrbach
TSV Grombühl
TSV Lengfeld II
TSV Reichenberg
TSV Rottenbauer
VfR Bibergau
3:3
2:2
11.04. 16:00
3:3
2:4
0:3
1:1
25.04. 16:00
3:1
6:1
2:4
09.05. 12:30
3:2
18.04. 16:00
4:2
4:1
0:2
3:1
04.10. 18:00
3:1
2:2
2:2
0:3
09.05. 12:30
3:0
1:1
02.05. 16:00
0:2
16.05. 16:00
2:1
0:0
0:1
18.04. 16:00
7:1
4:0
0:3
5:0
0:3
1:2
0:5
02.05. 16:00
1:3
1:5
7:0
0:5
5:4
09.05. 16:00
18.04. 16:00
5:4
8:2
4:3
4:1
4:1
11.04. 16:00
25.04. 16:00
2:0
4:1
3:0
1:3
2:2
2:3
3:0
1:0
4:1
09.05. 16:00
6:2
3:2
11.04. 16:00
1:3
1:5
09.05. 16:00
0:4
5:0
2:3
1:5
4:4
6:3
25.04. 16:00
2:0
0:2
3:1
2:2
2:2
2:0
16.05. 16:00
2:2
1:0
25.04. 16:00
02.05. 16:00
11.04. 16:00
1:0
2:2
5:1
2:3
3:1
2:3
2:1
1:1
11.04. 16:00
2:0
09.05. 16:00
3:3
25.04. 16:00
4:1
2:0
16.05. 16:00
4:1
2:3
18.04. 16:00
1:4
1:6
1:4
02.05. 16:00
2:2
0:4
3:1
3:2
0:0
25.04. 16:00
09.05. 16:00
6:2
2:3
2:0
1:1
2:1
2:1
0:1
3:2
5:4
5:1
0:2
2:1
6:0
2:3
16.05. 16:00
02.05. 16:00
1:3
5:1
6:0
2:1
18.04. 16:00
5:2
11.04. 16:00
3:1
1:3
1:0
25.04. 16:00
0:8
16.05. 16:00
1:1
06.12. 14:00
4:1
11.04. 16:00
3:4
1:1
5:2
0:3
1:4
1:0
3:3
02.05. 16:00
18.04. 16:00
1:5
1:4
0:0
16.05. 16:00
18.10. 16:00
4:2
1:2
16.05. 16:00
1:1
1:0
1:4
2:3
5:3
18.04. 16:00
02.05. 16:00
4:2
1:4
3:3
18.10. 16:00
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen