Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 1 Würzburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
4:1

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
1182128:131526
2.SV Bergtheim
SV Bergtheim
1081129:82125
3.SV Kürnach
SV Kürnach
1162335:191620
4.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
1061328:161219
5.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1153321:18318
6.SG Randersacker
SG Randersacker
1151529:35-616
7.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
1042425:25014
8.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
1032519:24-511
9.VfR Bibergau
VfR Bibergau
1132619:29-1011
10.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
1032514:30-1611
11.TSV Grombühl
TSV Grombühl
1041520:17310
12.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
1031623:26-310
13.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
102177:20-137
14.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
1113716:33-176
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
651017:51216
2.SV Kürnach
SV Kürnach
631218:11710
3.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
531114:8610
4.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
631212:9310
5.SV Bergtheim
SV Bergtheim
53117:5210
6.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
530218:1269
7.SG Randersacker
SG Randersacker
530217:1709
8.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
530211:13-29
9.VfR Bibergau
VfR Bibergau
522111:1108
10.TSV Grombühl
TSV Grombühl
530213:856
11.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
520314:1046
12.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
51229:12-35
13.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
51132:9-74
14.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
50236:14-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bergtheim
SV Bergtheim
550022:31915
2.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
541014:6813
3.SV Kürnach
SV Kürnach
531117:8910
4.SG Sommerhausen/Winterhausen
SG Sommerhausen/Winterhausen
531111:8310
5.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
52219:908
6.SG Randersacker
SG Randersacker
621312:18-67
7.ASV Rimpar II
ASV Rimpar II
520310:12-26
8.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
511311:17-64
9.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
611410:19-94
10.SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
51045:11-63
11.VfR Bibergau
VfR Bibergau
61058:18-103
12.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
50233:17-142
13.TSV Grombühl
TSV Grombühl
51137:9-21
14.SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
50145:14-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Rimpar II
FC Würzburger Kickers II
SB DJK Würzburg
SG Randersacker
SG Sommerhausen/Winterhausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SV Bergtheim
SV Kürnach
SV Oberdürrbach
TSV Grombühl
TSV Lengfeld II
TSV Reichenberg
TSV Rottenbauer
VfR Bibergau
ASV Rimpar II
FC Würzburger Kickers II
SB DJK Würzburg
SG Randersacker
SG Sommerhausen/Winterhausen
SG VfR Burggrumbach/E./Hausen
SV Bergtheim
SV Kürnach
SV Oberdürrbach
TSV Grombühl
TSV Lengfeld II
TSV Reichenberg
TSV Rottenbauer
VfR Bibergau
3:3
20.10. 12:30
19.04. 15:00
29.03. 12:30
24.11. 11:30
0:3
1:1
03.05. 15:00
3:1
10.11. 14:00
2:4
17.05. 15:00
03.11. 14:00
26.04. 15:00
10.11. 13:00
4:1
0:2
3:1
29.03. 15:00
11.04. 16:00
03.11. 15:30
2:2
0:3
17.05. 13:00
3:0
24.11. 13:00
10.05. 14:00
0:2
24.05. 14:00
2:1
0:0
11.04. 16:00
26.04. 14:00
17.11. 14:00
27.10. 14:00
0:3
24.11. 14:00
0:3
29.03. 15:00
0:5
10.05. 15:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
0:5
5:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
8:2
10.11. 14:00
4:1
4:1
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
4:1
10.11. 14:00
24.11. 14:00
2:2
05.04. 15:00
03.11. 14:00
1:0
4:1
17.05. 15:00
6:2
05.04. 15:00
19.04. 15:00
1:3
17.11. 14:00
17.05. 15:00
0:4
5:0
22.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
6:3
03.05. 15:00
17.11. 14:00
0:2
3:1
22.03. 15:00
2:2
27.10. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:0
03.05. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
1:0
22.03. 15:00
5:1
2:3
05.04. 15:00
2:3
10.11. 14:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
2:0
17.05. 15:00
3:3
03.05. 15:00
4:1
2:0
24.05. 15:00
4:1
27.10. 15:00
26.04. 15:00
11.04. 16:00
1:6
1:4
10.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
3:2
11.04. 16:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
6:2
2:3
2:0
24.11. 14:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
0:1
3:2
03.11. 14:00
10.11. 14:00
0:2
22.03. 13:00
05.04. 15:00
2:3
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:3
27.10. 13:00
6:0
17.11. 14:00
26.04. 13:00
5:2
19.04. 13:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
1:0
03.05. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:00
4:1
19.04. 15:00
3:4
1:1
5:2
27.10. 15:00
17.11. 14:00
22.03. 15:00
3:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:5
1:4
0:0
24.05. 15:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
1:2
24.05. 15:00
1:1
1:0
17.11. 14:15
27.10. 15:15
5:3
26.04. 15:15
10.05. 15:15
22.03. 15:15
1:4
3:3
11.04. 16:00
05.04. 15:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen