Sonntag, 22. September 2019

2019/20Kreisklasse Gr. 2 Würzburg

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
3:0

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
650121:81315
2.FC Iphofen
FC Iphofen
641114:8613
3.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
540121:81312
4.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
640214:5912
5.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
631214:6810
6.SV Willanzheim
SV Willanzheim
522111:928
7.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
622211:1018
8.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
61414:5-17
9.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
62138:13-57
10.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
52037:15-86
11.SV Hoheim
SV Hoheim
61238:15-75
12.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
51224:13-95
13.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
70258:22-142
14.TSV Aub
TSV Aub
50142:10-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Iphofen
FC Iphofen
440011:11012
2.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
430111:389
3.SV Willanzheim
SV Willanzheim
32109:187
4.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
22009:186
5.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
320112:666
6.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
21106:244
7.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
31114:314
8.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
31117:8-14
9.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
30301:103
10.SV Hoheim
SV Hoheim
31024:8-43
11.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
20113:10-71
12.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
40135:14-91
13.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
10010:2-20
14.TSV Aub
TSV Aub
30031:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
33009:279
2.SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
320110:376
3.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
320112:756
4.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
42027:13-66
5.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
31113:4-14
6.FG Marktbreit-Martinsheim II
FG Marktbreit-Martinsheim II
31111:3-24
7.FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
41125:8-34
8.TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
21013:213
9.SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
31021:5-43
10.SV Hoheim
SV Hoheim
30214:7-32
11.FC Iphofen
FC Iphofen
20113:7-41
12.TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
30123:8-51
13.TSV Aub
TSV Aub
20111:6-51
14.SV Willanzheim
SV Willanzheim
20112:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Hopferstadt
FC Iphofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
SC Mainsondheim
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Gülchsheim
SV Gaukönigshofen
SV Gelchsheim
SV Hoheim
SV Willanzheim
TSV Aub
TSV Frickenhausen
TSV Mainbernheim
TSV Sulzfeld
FC Hopferstadt
FC Iphofen
FG Marktbreit-Martinsheim II
SC Mainsondheim
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Gülchsheim
SV Gaukönigshofen
SV Gelchsheim
SV Hoheim
SV Willanzheim
TSV Aub
TSV Frickenhausen
TSV Mainbernheim
TSV Sulzfeld
5:1
22.09. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
1:1
10.11. 14:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
3:0
3:0
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
20.10. 15:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
3:0
03.11. 14:00
11.04. 16:00
2:2
29.09. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
1:8
26.04. 15:00
17.11. 14:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
26.10. 16:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
1:5
03.10. 14:00
27.10. 15:00
5:2
10.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
1:1
22.09. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
0:2
20.10. 15:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
03.10. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
6:0
06.10. 15:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
2:4
03.05. 15:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
11.04. 16:00
4:2
17.05. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 14:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:2
13.10. 15:00
1:1
11.04. 16:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
2:0
20.10. 15:00
03.10. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
7:0
22.03. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
2:1
17.11. 14:00
19.04. 15:00
0:4
10.05. 15:00
0:1
29.03. 15:00
11.04. 16:00
13.10. 15:00
24.11. 14:00
4:3
17.05. 15:00
03.11. 14:00
26.04. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
3:0
20.10. 15:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
5:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
27.10. 15:00
25.09. 18:00
0:1
29.09. 15:00
10.05. 15:00
0:1
23.10. 18:45
24.05. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 15:00
05.10. 16:00
1:2
2:1
19.04. 15:00
17.05. 15:00
2:0
1:2
22.09. 15:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
6:0
03.05. 15:00
29.03. 16:00
20.10. 15:00
03.11. 14:00
11.04. 16:00
20.10. 15:00
10.11. 14:00
2:5
05.04. 15:00
17.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
0:2
03.05. 15:00
0:0
24.05. 15:00
0:0
11.04. 16:00
25.04. 16:00
26.10. 16:00
28.03. 16:00
28.09. 16:00
1:1
23.11. 14:00
16.11. 14:00
09.05. 16:00
12.10. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen